-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-Дюш без Димки грустюш-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистый_Енот_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2012 г. 23:08 (ссылка)
Мимимишки ^^
как няшно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 09:19ссылка
спасибки) я решила всякие няшности рисовать))
-Cali-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2012 г. 23:09 (ссылка)
Супер какая клёвая картиночка! А главное эмоция ярко выражена))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 09:20ссылка
спасибки! рада что понравилось!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 09:57ссылка
Очень понравилось, мне нравится в таком стиле.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:28ссылка
мне тоже) я долго не решалась из-за того что так может каждый) а потом подумала что если люди это делают и другим это нравится, то почему бы и нет)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:44ссылка
Кстати каждый так не может! Я не могу))) И среди моих знакомых тоже таких нету, у тебя очень клёво получается!)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:55ссылка
мне кажется это таким простым что при желании это не трудно)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 12:02ссылка
Оно тем и подкупает, что КАЖЕТСЯ простым. Давай ещё сюжетики в таком стиле!:)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 12:04ссылка
постараюсь) хочу серию сделать) буду тогда выкладывать) очень приятно что нравится! *_*
estiai   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2012 г. 09:05 (ссылка)
классная картинка! мне очень нравится! :)
скоро скоро уже будешь с димкай!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 09:20ссылка
пасибки! я старался)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 09:24ссылка
я очинь долга низнал что рисавать, а патом насматрелся хрени сякай и решиль что буду няшности делать)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку