-Цитатник

Без заголовка - (0)

Печенье на рассоле. Вкусное, простое и быстрое печенье. (Cookies from the brine)

Без заголовка - (2)

Красивые двери от компании MsDoors Ремонт в спальне выходит на финишную прямую и осталось...

Без заголовка - (0)

С новой шубкой!   Э-эээ, похвастаюсь? Ну действительно, почему бы благородным донам и ...

Без заголовка - (0)

Зеленый чай и его польза   Чай зеленый является одним из наиболее популярных н...

Мы спасаем человека! - (0)

Срочная помощь! Спасаем руки Марины!!!Спасибо! Сегодня поступило 3 100 руб. Спасибо Всем Кто...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fox81

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15004


Доктор время-исцелит сердечные раны

Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:07 + в цитатник


Неожиданная встреча, красивые ухаживания, первая близость – всё в прошлом.

В настоящем - разбитое сердце и щемящая боль в душе. 


Долгое копание на тему, как всё могло бы быть, если бы..., не приносит облегчения. Хочется убежать на край мирозданья, чтобы облегчить боль. Нет у медиков лекарства от сердечных ран. Как хотелось бы выпить волшебную пилюлю и вычеркнуть из головы терзающий кусочек прошлого. “Время лечит”,- скажут сочувствующие и будут правы. Вот только полноценно жить хочется сейчас, и нести груз печального опыта, нет сил. Говорит это о том, что пришло время незамедлительных действий по восстановлению душевного равновесия.


Не стоит бросаться в раскрытые объятия первого попавшегося, в надежде забыться. Эффект будет кратковременный, и непережитые воспоминания всплывут снова. Поездки и путешествия – хорошее средство отвлечься. Только вернувшись, на каждом шагу встретите послания о своём горьком опыте. Предметы и люди, свидетели вашего отчаянного положения, будут снова всё напоминать, больно цепляя за живое. Отложим страдания в сторону, как откладываем на время. Спокойно и рассудительно разберемся в ситуации. Попытаемся найти моменты выгоды в сложившейся ситуации.


Что хорошего в том, что вас покинул милый и единственный? Может, только теперь появится время, чтобы заняться собой, полноценно пообщаться с друзьями. Вспомнить и осуществить мечты, которые остались под завалами второстепенных дел. Возможно, не так хорош был любимый, доставивший столько боли, и судьба готовит новую замечательную встречу. Стоит подумать о том, что жизнь – наш великий учитель. Её задача изменить нас к лучшему. Наша задача выучить урок и сделать выводы, чтобы история не повторялась в будущем. Вместе с пониманием придёт облегчение. Останется только простить и смело идти своей дорогой к радости и полноценной жизни.

 

Рубрики:  психотека
Метки:  

Процитировано 1 раз

анна-конда   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 03:35 (ссылка)
Спасибо, понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Ванда   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 11:40 (ссылка)
Спасибо.Возьму для своих внуков.Пусть читают и учатся жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 01:32 (ссылка)
К сожалению... время не все сердечные ранки лечит... порой остаются глубокие швы.
Спасибки!
 (700x525, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fox81   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 02:26 (ссылка)

Ответ на комментарий анна-конда

Спасибо за оценку!
Ответить С цитатой В цитатник
Fox81   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 02:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Ванда

Я только за пусть их жизнь будет светлой и прекрасной!
Ответить С цитатой В цитатник
Fox81   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 02:27 (ссылка)

Ответ на комментарий С_Улыбкой_Елена

Сро временем даже самые безнадёжные рубцы рассасываются!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 02:34 (ссылка)
Fox81, смотря какое лекарство, не каждое лекарство лечит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку