|
ВСЕМ привет от kamun1st.net
|
|
Невозможно лишь то, что невозможно себе представить.
Приколы |
Улыбка на весь вечер просто обеспечена. Просматриваются и демотиваторы. Ну как тут не обойтись без комментов.

|
Метки: прикольные фото |
Вот небольшая порция прикольных картинок |
|
Метки: ghbrjkmyst ajnj |
Пища для мозка |
Использование Internet Explorer

|
Метки: прикольные диаграммы |
Мега ржачные фото |
|
Метки: костюмы ржачные фото |
С Днем Сурка |
День Сурка (2 февраля) - американская традиция, связанная с предсказанием погоды,
корни которой уходят в Европу. В этот день по поверью впервые после зимней спячки
сурок выходит из норки, чтобы посмотреть на свою тень. Если он ее видит, то это является
для него знаком того, что намечается еще 6 недель плохой погоды, поэтому он возвращается
обратно в норку. Если же день пасмурный и сурок не видит своей тени, это является знаком
скорого наступления весны, и сурок остается на поверхности.

|
Метки: байбак день сурка |
Радуга |

|
Метки: радуга |
Интернет - сплошная канализация |
Канализация предназначена для отведения и очистки сточных вод, приема и обработки фекалий. Конструкция ЮНИЛОС (СБМ) — самонесущий резервуар из прочного пластика. Канализационная насосная станция (КНС) предназначена для транспортировки сточных вод от мест их образования до мест очистки или сброса. Локальные системы канализации, оператор кнс. Кнс. В Воронеже, дешево, авторские права на изделия защищены.
|
Метки: канализация |
Половина школ отказалась учить детей основам православия |
50 % новосибирских школ отказались включить в свое учебное расписание основы православия: они предпочли светскую этику.
Напомним, в порядке эксперимента предмет «Духовно-нравственное воспитание» должен быть введен для четвертых классов новосибирских школ в IV четверти 2009-2010 учебного года.
Еще около 35% общеобразовательных учебных заведений высказались за преподавание детям истории мировых религий, и лишь 15% школ введут у себя основы православия, которые, однако, будут читаться светскими педагогами, подчеркивают в департаменте образования НСО.
Осенью сообщалось, что основы религиозной культуры планируется ввести во всех школах, но уточнялось, что «светский характер курса предполагает также и принцип добровольности участия в эксперименте».
|
|
Звезда домашнего стриптиза |

Когда главная героиня в фильме «Девять с половиной недель» раздевается под песню Джо Кокера, кажется, что нет такого мужчины, который мог бы устоять перед этой женщиной. Да что там мужчина. Большинство представительниц прекрасного пола в этот момент смотрят на актрису с восхищением. Умение обнажаться (именно обнажаться, я не банально снимать одежду) – очень полезная в сексуальной жизни вещь. Каждый мужчина мечтает увидеть свою возлюбленную именно в такой роли. Насколько вы готовы к ней?
|
Метки: звезда домашнего стриптиза |