-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fosters_make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection ноты_души

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2010
Записей: 58
Комментариев: 38
Написано: 138


?

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:07 + в цитатник

Уррррра!!! я снова с вами)) буквально позавчера здорово отравилась супчиком с фрикадельками, он мне казался просто божественным буквально до того момента, как меня не начало тошнить)) всё было бы ничего, если бы не держало так долго)

ещё для меня совершенно неожиданно открылось, что в меня "втюрились по уши", и у него есть девушка уже как 2 года, круто!!!! только ни хрена не понятно)... 

ещё мне кажется что мне пора наведаться к психологу/психоаналитику/к кому-нибудь вообще, ибо что-то как-то у меня не в порядке)))

а ещёёё я люблю разговаривать по телефону. УЖАААССНО люблю!!!!!!!!)

хочу огурчиков солёёненьких)), но чует моё сердце(а скорее желудок), что не стоит мне этого делать))))

сказали, что у меня нет сердца... думаю "приехали!", это вообще как в голову могло прийти, что у меня нет сердца???? да это мог подумать только он)

и вообще, я на пороге великой депрессии, так что пожааалуйста, постебитесь надо мной,а?)))



Настроение сейчас - удачное))

В колонках играет - хрень
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку