Люди добрые, кто мне выразил любовь ? Отзовись ! И вообще, как говорят в "Комеди клаб" не забывайте подписываться !!! А то получаеш такое сообщение, приятно, НО ОТ КОГО ??? :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo
Кто вот это написал - Я думала, что на дневе надо писать мысли, не выставлять всякие картинки и обои!! Кто ты отзовись. И я тебе скажу только одно, это мой дневник, и я что хочу, то в нём и делаю ! Ты хотя бы подпишись, а то из под тишка антипатии засылать каждый может !!!!