-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


????????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polinkin   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Ит вас ми...;)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:51 (ссылка)
Polinkin, Благодарствуйте......
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:50 (ссылка)
fofafeo, Гы, приятная неожиданность? :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:40 (ссылка)
Лунная_обитель, Любовь она усегда приятна...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:41 (ссылка)
fofafeo, Кто бы в этом сомневался=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Лунная_обитель, Я то думал один не сплю, а тут и ты !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:45 (ссылка)
fofafeo, Хех, да, я тут тоже, типа, бодрствую, пока=)))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Лунная_обитель, А я вообще тока приплыл....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:51 (ссылка)
fofafeo, С работы? Али отдыхал где-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Лунная_обитель, Водку пит, и мороженку жрат...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:56 (ссылка)
fofafeo, Гы гы гы, а я вино сегодня пит и мороженое жрат :) Но дома=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:02 (ссылка)
Лунная_обитель, Везука ! А меня до дома немного с трудом доставили. Вот попутно в игруху режусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:03 (ссылка)
fofafeo, В какую?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
Лунная_обитель, А которая у меня сверху прописана
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:11 (ссылка)
fofafeo, А-а-а, понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку