Относится ко всем каритинкам из серии "Китай" - ОБАЛДЕТЬ!!! Потрясающая красота!!!
Сразу становится немного грустно - в мире столько прекрасного, а ты целыми днями сидишь в офисе...
Эх...
fofafeo, спасибо тебе, за столь прекрасные шедевры, пусть и только на экране)))