-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Тату.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная_обитель   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:46 (ссылка)
НетЬ, эта мИне не нра=)))) Глаза какие-то на сиськах...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Лунная_обитель, Не приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:43 (ссылка)
fofafeo, Что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Лунная_обитель, Сиськи на глазах
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Лунная_обитель, Деваху то узнала ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:48 (ссылка)
fofafeo, Гы гы гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Лунная_обитель, Какая-нить Хелли Бери? :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:52 (ссылка)
Лунная_обитель, Согласись, фотошоп рулит !
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
fofafeo, Хех, однозначно=)))) Хотя, это могЁт быть ине фотошоп, просто нарисовали и всё=)))) Мне подруга такие татухи рисовала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:00 (ссылка)
Лунная_обитель, Жаль не на совсем ! Я бы обратился.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:02 (ссылка)
fofafeo, Она только эскизы делает=)))) Скорее всего, она мне нарисует, а я уже пойду делать :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:07 (ссылка)
Лунная_обитель, Я С ТОБОЙ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:10 (ссылка)
fofafeo, Да без проблем=))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:13 (ссылка)
Лунная_обитель, Договорились ! Как ты, так и я сразу ! Пиши !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:17 (ссылка)
Лунная_обитель, Окей оби !
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:21 (ссылка)
fofafeo, Гы, ОБИ говоришь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:26 (ссылка)
Лунная_обитель, ГЕЙ фри мамапапа.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:48 (ссылка)
fofafeo, :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку