| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юрий_Дуданов
Именно внучка.Дочка это да-танцует,показывали внучку.Вот и обидно,во что превратили искусство балета!У нас в Марий Эл балет на высоте.В своё время пристанище Волочкова нашла у нас.Правда потом же нашего худ .рука и обгадила нехорошими словами,это за всё то хорошее!Та ещё мамзель.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |