-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Дело темное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 15:58 (ссылка)
Поживем увидем.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 16:31 (ссылка)
vit4109, да это уж точно. Только странно все как-то. Доверия не вызывают наши правоохренительные органы. Или уж мужик кретин полный. И на "дело" с включенными телефонами пошли. Совсем что ли с дуба упали.
Тут в заметке не все написано. По включенному сотовому можно определить, что, допустим, в 23-00 данный человек находился в данном конкретном месте с привязкой по азимуту. Если кого-то подозревали, просто поглядели, где он был во время нападения.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 16:34 (ссылка)
Ты же сама написала- правоохренительные. ну нет доверия органам.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 16:36 (ссылка)
vit4109, почему я и пишу, что дело темное.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Дуданов   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 17:21 (ссылка)
Вообщем, не Большой Театр, а серпентарий. Все там "свои и наши".Недавно показали,внучка у Ельцина,Внучка у Винокура-все такие.Что с нас взять,если самый высокий уровень коррупции в мире!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 19:22 (ссылка)
а может голубезна?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 20:54 (ссылка)
надежда_есть_надежда, подозреваемый - не то муж, не то бойфренд Анжелки Воронцовой. У Филина только официально баб 3 штуки было, трое детей. Я уж не знаю, может, конечно, "би".
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 21:00 (ссылка)
Юрий_Дуданов, точно, гадюжник еще тот. Винокура - дочка.
Вообще, конечно, танцевать в балете - каторжный труд, тут никакие связи не помогут, если нет таланта, зритель-то все видит. Другое дело, что неугодных талантливых людей могут зажимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Дуданов   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 21:05 (ссылка)
Именно внучка.Дочка это да-танцует,показывали внучку.Вот и обидно,во что превратили искусство балета!У нас в Марий Эл балет на высоте.В своё время пристанище Волочкова нашла у нас.Правда потом же нашего худ .рука и обгадила нехорошими словами,это за всё то хорошее!Та ещё мамзель.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 21:29 (ссылка)
Да, жуткое дело. Но, видать, у органов аргументы весомые, раз даже по ОРТ называют имена подозреваемых...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 00:26 (ссылка)
-yashma-, Тань, я не могу отделаться от смутного чувства, что что-то тут не так. Если Дмитриченко заказал, как он говорит, просто отметелить Филина в подворотне (и это я могу понять, это вполне адекватная реакция на всю ситуацию), то с какого перепугу исполнитель, этот уголовник, стал проявлять самодеятельность с кислотой. Извини, это статья другая, и деньги, соответственно должны быть другими.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 00:27 (ссылка)
Юрий_Дуданов, Волочкова - мамзель еще та. И, честно говоря, как от балерины я от нее не в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Пятница, 08 Марта 2013 г. 02:59 (ссылка)
Что-то тут не сходится, и конкретно не сходится. Дикая какая-то история.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 08 Марта 2013 г. 10:00 (ссылка)
Душица, вот и у меня такое чувство, что не сходится. Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 02:58 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Дуданов
Именно внучка.Дочка это да-танцует,показывали внучку.Вот и обидно,во что превратили искусство балета!У нас в Марий Эл балет на высоте.В своё время пристанище Волочкова нашла у нас.Правда потом же нашего худ .рука и обгадила нехорошими словами,это за всё то хорошее!Та ещё мамзель.

Знаете, то что дали пристанище Волочковой - это скорее говорит не о высоте, а падении...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 11:20 (ссылка)
Душица, они, я думаю, это поняли, поскольку она отплатила черной неблагодарностью.
А с другой стороны, для провинциального театра Волочкова - не такой уж плохой вариант. У наших, например, на один год контракт с Басковым был.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Дуданов   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 11:38 (ссылка)
И у нас в Марий Эл с ним тоже был.Правда почему то объявили, не Марийский театр, а Мариинский. Небольшая разница-один в Питере,а другой в Йошкар-Оле!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 12:08 (ссылка)
Юрий_Дуданов, Коля видно везде свою трудовую книжку кидает. Не знаю, зачем ему это нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Дуданов   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 12:12 (ссылка)
"Курочка по зёрнышку клюёт",вот так и он, как Шива Многорукий,везде поспевает денюжки получать!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 12:58 (ссылка)
Юрий_Дуданов, как говорится, копейка рубль бережет))
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Дуданов   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 13:04 (ссылка)
Ещё какая копейка,я думаю, зарплата ему была дана у нас, не хилая!По правде сказать,не ахти какой певец и далеко не звезда мировой величины. Вот Аня Нетребко, вот она -ДА! Это действительно обще признанная звезда.И голос у неё натуральный,сочный!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 13:11 (ссылка)
Юрий_Дуданов, ну, у нас он за все время 1 раз в "Евгении Онегине" Ленского спел. А большие деньги наши провинциальные театры, я думаю, платить не в состоянии. Может, чтобы в опере числиться ему это надо было?
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Дуданов   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 13:18 (ссылка)
Так ведь не только у нас числился,а не работал.А он ещё, и в Марийской рекламе снялся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку