С лирушным Днем рождения, Ириш!))
Моему дневу как раз тоже недавно исполнилось четыре года. Срок, конечно...) Я рада нашему с тобой знакомству и общению, с удовольствием и уважением читаю тебя, хорошо, что ты есть!)
Ирина, поздравляю! И я не люблю дневники, хозяева, которых гонятся за рейтингом, и реального человека за этим не видно...
Так приятно пообщаться у тебя в дневничке...