-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flip_flops

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 15) неудачные_фотки -мусор- УлЫбНиСь Симпсоны BackgroundCommunity Ducks emo_haircuts metro_persons pictures_is_seX titmice_world Trash_for_you Trash_kids TRASH_PEOPLE Trash_Pictures TrashOnly
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


/2/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marie_skinny   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:08 (ссылка)
ахаха.
а если я буду писать цепочку из дневников.
то получится эволюция.
Ответить С цитатой В цитатник
flip_flops   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
ахах)
ну хуле. бэтман же пень..
Ответить С цитатой В цитатник
переехала   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
ха-
видишь, я в халате.
значит я болею. (с) Бэт XDD
Ответить С цитатой В цитатник
ya_bugag   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 17:19 (ссылка)
бляяять бэт без типя скуфна
седня в школе было 11 человек из которых всего 5 девочки:чак норис,вика,фомина,настя,и я.
а еще на инглише была гробовая тишина...ток на 2ом уроке тема с белаусовым начали какуюто хирню из ручек замазок и ленеек строить.
ПРИХОДИ- МЫ ЖДЕМ ТИПЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
flip_flops   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:35 (ссылка)
-Piece_of_Me-,
логика

ya_bugag,
еее
5 девочек-чак норрис..
даш, чак норис-МУЖИК
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку