-Цитатник

Без заголовка - (2)

Печенье на рассоле. Вкусное, простое и быстрое печенье. (Cookies from the brine)

Без заголовка - (4)

ТОРТ "МУРАВЕЙНИК" СО СГУЩЕНКОЙ Для приготовления торта "Муравейник" со сгущенк...

Без заголовка - (0)

Гид по БДСМ В жизни явно бывает такая полоса, когда человек явно еще не понимает, чего хо...

Без заголовка - (1)

ВОСХОЖДЕНИЕ!!! 7 минут, которые изменят Вас навсегда Восхождение! А сейчас для Вас интер...

Без заголовка - (4)

Бабушкины советы. Каждый для себя найдет что-то полезное! — Воду пей перед едой...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии открытки
открытки
15:52 10.12.2009
Фотографий: 22

 -Я - фотограф

Театр морских животных . Ялта-2009г.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flaer

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Воронеж Купи_Продай avatartutorials DopeMusic DrawWell MY_HIT Make_up Nibby_Tol Арт_Калейдоскоп JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) All-for-photoshop eau_de_source MY_HIT Nibby_Tol PastimeArt Tidy_things

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2009
Записей: 5660
Комментариев: 43342
Написано: 72074


Аксиомы Нашей Жизни.

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:48 + в цитатник


Избегайте споров. Истина - это аксиома. Она не нуждается в доказательствах. Что бы ни обосновывалось с помощью доводов и доказательств, рано или поздно оно будет опровергнуто с помощью других доводов и доказательств.



Говорите, чтобы высвободить несказанное. Молчите, чтобы выразить себя.

Слова - это корабли, которые прошли многими морями Пространства и побывали во многих портах. Будьте внимательны к тому, чем вы их нагружаете, ибо пробежав весь свой путь, они в конце концов сбросят весь свой груз у ваших же ворот.

Чем вы питаете людей и вещи, тем же они питают вас. Так что предоставляйте другим доброкачественную пищу, иначе вас отравят.

Что вы не любите, не любит вас. Полюбите это и позвольте ему быть, уберите тем самым препятствие со своего пути.

Любая заминка - предупреждение. Отнеситесь к предупреждениям внимательно, и заминки превратятся в маяки.

Терпение - здраво, если опирается на Веру. Если ему не сопутствует Вера, то оно - паралич.

Будьте осторожны даря и получая подарки, даже самые искренние и заслуженные. Что касается лести, то будьте совершенно глухи и немы к ее коварным заверениям.

Нет ни бедности, ни богатства. Есть только сноровка в обращении с вещами. По-настоящему беден тот, кто неверно использует то, что имеет. Кто с этим обращается правильно - по-настоящему богат.

Относитесь с уважением ко всем проявлениям Жизни. Даже в самом незначительном из них скрыт ключ к наиболее значительному. Все, что совершает Жизнь - значительно. Да, чудесная, всепроникающая и неподражаемая Жизнь не занимается пустяками.

Не пренебрегайте никем. Лучше подвергнуться презрению со стороны всех, чем пренебречь хотя бы одним человеком. Ибо пренебречь человеком, значит пренебречь Микро-Богом, который в нем. Пренебречь Микро-Богом в любом человеке, значит пренебречь Им в себе. Как сможет достичь убежища тот, кто пренебрег единственным проводником туда?




Присматривайтесь к тому, что ниже. Вглядывайтесь в то, что выше. Восходите так высоко, насколько вы снизошли. Иначе вы утеряете равновесие. Не стремитесь выполоть Зло из мира, ибо даже из сорняков получается хорошее удобрение.

Установите маяк повыше и не бегайте вокруг, призывая людей посмотреть на него. Те, кто нуждается в свете, не нуждаются в приглашении.

Вы часто думаете, что ваша дорога непроходима, мрачна и безлюдна. Но проявите волю и отправьтесь в путь. И за каждым поворотом вы обнаружите новых попутчиков. Нет таких дорог в Пространстве, по которым уже кто-то не прошел. Там, где следов мало и они редки, путь прям и безопасен, хотя местами труден и одинок.

Не раз, не два, и даже не сто раз должны вы поднимать того споткнувшегося, кто устремился за вами по пути. Поднимайте его до тех пор, пока он не перестанет спотыкаться. Помните - и вы когда-то были ребенком.

Промахнулись мимо одной цели - значит достигли другой цели. Пусть ваши сердца будут защищены от Разочарования. Разочарование - это бумажный тигр, выпестованный слабовольным сердцем, который терзает трупы недоношенных надежд.

Что приходит к вам - ваше. Что медлит с приходом, того не стоит и ждать. Пусть оно ждет.


Рубрики:  Познайка
Метки:  

Процитировано 8 раз

мелвек   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:52 (ссылка)
Замечательные аксиомы! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_татуревич   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:05 (ссылка)
Слова - это корабли, которые прошли многими морями Пространства и побывали во многих портах. Будьте внимательны к тому, чем вы их нагружаете, ибо пробежав весь свой путь, они в конце концов сбросят весь свой груз у ваших же ворот.
Ответить С цитатой В цитатник
Ванда   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Veilchen   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:27 (ссылка)
Хороший пост! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonora_Krumen   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:42 (ссылка)
Благодарю......
Ответить С цитатой В цитатник
Гала62   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:03 (ссылка)
Это просто хорошо...
46404402_123645385338564378_33219232_24502695_181d38inn (500x497, 117 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Здесь_живет_Счастье   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:50 (ссылка)

 (623x53, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:08 (ссылка)
мелвек, пожалуйста ,жизненные.
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:11 (ссылка)
татьяна_татуревич, привет с праздниками!
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:17 (ссылка)
Ванда, мудрость она и есть мудрость ,пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:23 (ссылка)
Здесь_живет_Счастье, Прекрасного вечера ,чудесной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:27 (ссылка)
Гала62, рад ,что понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:30 (ссылка)
Вот на счет лести, я практически уже никому не верю, слушаю, но веры нет. А как "Близнец" - спорить люблю, ну просто "дай порвать".
Ответить С цитатой В цитатник
L-a-n-a   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 03:11 (ссылка)
Спасибо ! Очень жизненно и мудро !
Фото Картинки Спасибо, анимация и картинки Картинки Спасибо
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
Viktoriya_Gorobinskaya   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 11:20 (ссылка)
Спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:41 (ссылка)
Маргаро, но правоту докажу , правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:46 (ссылка)
karmelita01, будем соблюдать эти правила.
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:46 (ссылка)
Viktoriya_Gorobinskaya, рад ,что понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Galina_Slobodenyuk   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2010 г. 23:00 (ссылка)
.
aaf5471ea1048985b841326c4b96110c5a9b9a72585349 (450x300, 169 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку