-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fixin

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2002
Записей: 4343
Комментариев: 24598
Написано: 35607

Вместо квартиры - офис.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Вместо квартиры - офис. Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение fixin: Мы тут с корешом собираемся снять квартиру в Москве на двух-трех человек ну чисто так чтобы в ней погулять.

Так вот, недавно я не без интереса узнал, что снять офис в Москве дешевле, чем квартиру.

То бишь цена офиса 200-500$ за квадрат в год, т.е. 17-42$ за квадрат в месяц, а площадь можно подобрать от 10 до 40 квадратов, то бишь цена офиса получается от 250 и выше.

Это уже реально. Кроме того, договор заключается с реальной конторой, так что шансов быть прокинутым по сравнению с хозяевами меньше.

Кстати, если кому в москве квартира нужна чисто поспать - тоже офис сгодится. :)

Там ванны нету, а санузел на этаже - вот и все неудобства. :)

Только офис нужен такой - звукоизолированный и со свободным круглосуточным входом. Аминь!

Реально так

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
fixin   обратиться по имени Вот и я думаю. Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Надо снимать офис!
Счас созвонюсь с агентами...
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:58 (ссылка)
Можно офис в подвале снять, там будет еще дешевле )))
Ответить С цитатой В цитатник
fixin   обратиться по имени Да я уже думал Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:39 (ссылка)
Насчет гаража, но счас зима. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку