Отношения основываются на взаимном доверии
PR-Агентство «СпецПроект» организовало презентацию нового кроссовера Hyundai ix35 |
19 июня в Краснодаре компания «Модус-Краснодар» представила новый автомобиль Hyundai из линейки «i» – компакт-кроссовер ix35. Партнерами акции выступили «РОСГОССТРАХ», Страховая группа «МАКС» и ОАО АКБ «Росбанк».
Компакт-кроссовер ix35 пришел на смену Tucson. Дизайн нового автомобиля смел и динамичен. Сложные «струящиеся линии» придали ему особенные, притягательные черты. Под стать внешнему облику автомобиля и его внутренний салон: современная компоновка центральной консоли с новым 6,5-дюймовым монитором навигационной системы. Гармонично вписан во внутренний интерьер и несвойственный для кроссоверов спортивный «бинокль» приборной панели. «Только вперед!» – таков девиз нового кроссовера ix35!
В рамках мероприятия состоялся тест-драйв, на котором было представлено два автомобиля марки Hyundai: ix35 и Santa Fe. В тест-драйве приняли участие более пятидесяти человек. Во время прохождения трассы оценивались водительское мастерство участников, безопасность управления автомобилем, аккуратность и качественное прохождение поворотов.
Специалисты PR-Агентства «СпецПроект» подготовили специальный формат мероприятия – спортивная Олимпиада, соответствующий духу Hyundai ix35. Трасса с препятствиями, проложенная для тест-драйва, получила высокую оценку гостей. Помимо трассы работали спортивные площадки, где гости смогли посоревноваться в различных видах спорта. В арбалетно-стрелковом тире мужчинам предлагалось пострелять из спортивного лука, а для представительниц прекрасного пола был подготовлен специальный огневой рубеж с дамским луком. Организаторы не забыли и о детях. Специально для них работала спортивная зона «Чемпион», где были представлены сразу 4 вида спорта: футбол, баскетбол, дартс и метание обручей.
Партнер Агентства «СпецПроект» - компания «Кейтеринг БЮРО» предложила особое меню для «олимпийцев», разработанное с учетом жаркого летнего дня. Профессионалы «Кейтеринг БЮРО» заботливо предусмотрели вкусы и потребности гостей тест-драйва и по праву заслужили их благодарные отзывы.
По мнению руководителя отдела рекламы и маркетинга «Модус-Краснодар» Ирины Ковалевой, ix35 прекрасно показал свои лучшие качества в полевых условиях. «Судя по количеству гостей, принявших участие в тест-драйве, новый кроссовер станет лидером продаж в линейке автомобилей Hyundai компании «Модус-Краснодар», – отметила Ирина.
Тест-драйв, спортивные игры на свежем воздухе стали основным лейтмотивом презентации ix35, подчеркнули динамичность дизайна автомобиля и его спортивный характер.
Менеджер по проектам Елена Казыдуб
PR-Агентство «СпецПроект»
Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Красноармейская, 64/Б, офис 1
Тел./факс: (861) 277-30-42, (861) 277-30-45
|
PR Агентство СпецПроект выступило соорганизатором пресс-конференции OBI в Краснодаре |
Метки: пиар агентство краснодар pr агентство краснодар пресс-конференция obi краснодар сми краснодар гипермаркет для дома краснодар садовый рай краснодар открытие obi краснодар |
PR Агентство СпецПроект продвигает философию здоровья |
01 февраля 2010 PR Агентство «СпецПроект» (www.specpro.ru) заключило договор на организацию рекламной и pr-кампании Санатория «Лаго-Наки». В рамках 1-го этапа кампании c февраля по май 2010 года Агентством будет реализован комплекс рекламных и pr-мероприятий, направленных на продвижение услуг и философии санатория для целевых аудиторий Краснодарского края и Ростовской области.
По мнению генерального директора PR-Агентства «СпецПроект» Семена Мосинцева:
- Позиционирование spa-центра «Лаго-Наки» наиболее ярко показывает, как на основе уникальных природных условий, в которых spa-центр географически расположен, целостных восточных методик и современных технологий, можно создать продукт, аналогов которому на рынке spa-индустрии юга России на сегодняшний день просто нет. Особенно импонирует и то, что ценовая политика spa-центра, достаточно демократична, что делает его услуги доступными для широких слоев населения Российской федерации.
Санаторий «Лаго-Наки» (www.lagonaki.com) представлен на рынке оздоровительных услуг с 1981 года. Его полная реконструкция и модернизация в 2007 году, вывела санаторий на уровень одного из лучших СПА- комплексов юга России. Самое современное оборудование, собственная минеральная вода и философия здоровья, опытный персонал и комфортабельный отель создают высокие стандарты европейского курорта.
Метки: pr агентство краснодар pr-услуги pr агентство ростов-на-дону pr агентство республика адыгея pr-услуги в туристической отрасли юга россии рекламная и pr-кампания санаторий "лаго-наки" |
Карнавал века |
Вечер музыки, танцев и стилей ХХ столетия "Карнавал века"
Из всех столетий, прожитых человечеством, 20 век стал самым ярким и стремительным. Мюзиклы и Ретро 20-30 годов, джаз и рок-н-ролл Стиляг 50-60, хиппи и панк-рок 70, диско 80, клубная музыка 90!!! Все это стремительно меняясь,успевало зародиться, стать успешным и модным в театре, кино, музыке и моде, а затем уступало место новому течению в культуре и искусстве.
Всем кто организовывал и проводил special events cпасибо за профессионализм, яркие эмоции, талантливое исполнение и fun!
Отдельное спасибо:
- Music club CHICAGO. Наконец в городе Краснодаре появился достойный ресторанный зал, вместимостью на 200 персон.
- Анимационной группе шоу-балета "Югра" и его основному составу. Это было по настоящему!
Мадемуазель Ретро
Мадемуазель Полли
Диско Алекс
Номер "Стиляги"
Номер "Хиппи"
- Ведущему вечера Филиппу Рублеву
- Саксофонисту Андрею Толстому и ди-джей R.U.F.A.T.
- Группе "VanillaJAM"
Антону
и Оленьке
- Дуэту бармен-шоу
Искренне ваш, СпецПроект
Метки: pr агентство краснодар pr-агентство спецпроект special events krasnodar фотосъемка краснодар организация развлекательной программы разработка концепции мероприятия сценарий корпоратив |
Вечерний прием NISSAN BLACK and WHITE JAZZ PARTY |
Вечер в Автоцентре Nissan ГК Модус, 29 октября 2009 года в Краснодаре
|
PR Агентство СпецПроект организовало брифинг для СМИ и открытие клуба NISSAN МОДУС |
29 октября 2009 года в автоцентре Nissan ГК «Модус» состоялся брифинг, посвященный реализации новой программы для корпоративных клиентов, а так же вечерний прием для клиентов и партнеров компании «NISSAN BLACK&WHITE JAZZ PARTY». Гостями приема стали более 150 клиентов и партнеров компании. В рамках приема прошло торжественное открытие Клуба NISSAN МОДУС и презентация почетной книги Клуба. В этот вечер почетными членами Клуба стали более 50 гостей.
По словам директора Автиоцентра Nissan Игоря Капенкина, мероприятие положило начало традиции регулярных встреч любителей и друзей марки NISSAN. «Искренне надеюсь, что такие встречи дадут возможность плодотворного общения и станут источником новых идей» - отметил Игорь.
С момента открытия в 2003 году Автоцентр NISSAN ГК «Модус» (Краснодар) является лидером продаж автомобилей Nissan в Краснодарском крае.
На сегодняшний день Автоцентр Nissan является основным официальным дилером компании «Ниссан Мотор РУС» и специализированным дилерским центром Nissan в Краснодаре. Из всех авторизованных дилеров в Краснодаре, только Автоцентр Nissan может осуществлять гарантийный ремонт Infiniti.
Реализация программы корпоративных продаж является одним из приоритетных направлений для компании «Ниссан Мотор РУС» в масштабах России и для ее дилера в Краснодарском крае Автоцентра Nissan ГК «Модус». Об этом свидетельствует динамика роста продаж автомобилей корпоративным клиентам. Так, по состоянию на конец сентября 2009 года корпоративные продажи автомобилей удвоились, по сравнению с аналогичным показателем 2006 года, и составили 13,5% от общего объема годовых продаж Nissan в России.
Корпоративным клиентом Автоцентра Nissan ГК «Модус» может стать любое зарегистрированное в РФ юридическое лицо вне зависимости от объема закупок.
Преимуществами программы «корпоративные продажи» являются специальные цены для корпоративных клиентов, специальные сервисные программы с выгодными условиями обслуживания, продажа автомобилей в лизинг с возможностью внешнего финансирования сроком до 5 лет.
Основными клиентами программы «корпоративные продажи» в Автоцентре Nissan ГК «Модус» являются представители малого и среднего бизнеса, органы власти, госкорпорации.
По словам директора Автоцентра Nissan ГК «Модус» (Краснодар) Игоря Капенкина, Автоцентр Nissan имеет отличную репутацию и постоянных клиентов. «В результате внедрения данной программы нашими корпоративными клиентами стали Нефтяная Компания "Лукойл", Каспийский трубопроводный консорциум, Газпром трансгаз-Кубань, Администрация Краснодарского края и многие другие компании и учреждения», - отметил Игорь.
Наиболее популярными моделями среди корпоративных клиентов в Краснодаре на сегодняшний день являются: седан Nissan Almera Classic (20% от общего объема продаж модели), кроссовер Nissan Qashqai (13,4%) и седан бизнес-класса Nissan Teana (20%). Устойчивый спрос сохраняется на внедорожники – прежде всего на Nissan Patrol (26%), пикап Nissan Navara (16%). Кроме того, с 2009 года список предлагаемых автомобилей пополнился коммерческим автомобилем – пикапом Nissan NP300 Pick Up.
Участники брифинга 29.10.2009:
Справка:
Сегодня Группа Компаний «Модус» - это крупнейшая сеть автосалонов и техцентров на Юге России, включающая 19 автосалонов по продаже новых автомобилей, 2 автосалона trade-in, 13 сервисно-технических центров в 7 городах России и представляющая 10 автомобильных брэндов: BMW, Hyindai, Fiat, SsangYong, Mitsubishi, Renault, Suzuki, Skoda, Kia, Nissan. Работа компании ориентирована на Южный и Центральный Федеральные Округа России. Автоцентры «Модус» расположены в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Новороссийске, Пятигорске и Липецке.
|
PR-Агентство СпецПроект выступило соорганизатором открытия Carrefour в Краснодаре |
|
Hava Nagila |
Настроение сейчас - рабочее
Последний месяц лета, самое горячее время отпусков и отдыха. Тем кто собирается отдохнуть от асфальта, выхлопов бензина, спешки, города и работы наш презент. Под эту музыку легко отправляться в путь. Сам не раз пробовал. Удачи вам и приятного отдыха
![]() ![]() |
Метки: путешествия праздник красота хорошее настроение море клубная музыка отпуск хава нагила hava nagila этническая музыка струнный квартет |
PR-Агентство СпецПроект орагнизовало пресс-конференцию ГК МОДУС |
9 июля в Краснодаре состоялась пресс-конференция, посвященная 15-летию Группы компаний «Модус» - крупнейшей сети автосалонов и техцентров на Юге России.
Потенциал автомобильного рынка Юга России еще не исчерпан - такое мнение высказали руководители автосалонов «Модус» со всего Южного федерального округа. Незначительное падение объемов продаж автомобилей по итогам 1-го полугодия 2009 года компенсируется почти 30% ростом сервисного обслуживания.
ГК «Модус» продолжает активно развиваться. В ближайшее время будут открыты 2 новых автоцентра Skoda в Ставрополе и Пятигорске, еще один Hyindai в Ростове-на-Дону, а также Ford и BMW в Новороссийске. До конца года в планах компании завершить строительство автоцентров BMW и Ford в Воронеже.
По словам акционера ГК «Модус» Алексея Васильевича Лещенко, по охвату территории и количеству дилерских центров компания является крупнейшей в Южном федеральном округе. «Сейчас мы региональная компания. Мы присутствуем в 8-ми регионах, но, в принципе, мы имеем хороший потенциал и уже присматриваемся к федеральному уровню. Стратегией компании в текущий период является расширение доли рынка в регионах присутствия с 10% до 15%. Для достижения этой цели мы ведем активную работу по трем направлениям. Первое направление – это подписание новых дилерских контрактов с теми производителями, с которыми мы еще не работаем. Второе направление – это концентрация на оказании качественных сервисных услуг. И третье направление, которое, на наш взгляд, имеет большой потенциал, - это продажа подержанных автомобилей», - сообщил Алексей Васильевич.
Генеральный директор «Модус-Краснодар» Александр Владимирович Коробейников отметил, что на сегодняшний день доля продаж компании в общих показателях по ГК «Модус» составляет более 47%. При этом, главный акцент краснодарские автоцентры делают на качество обслуживания. «По коэффициенту удовлетворенности клиентов «Модус-Краснодар» занимает лидирующие места среди многих дилеров в Российской Федерации. В частности, по марке Renault по итогам 2008 года и 5-ти месяцев 2009 года мы являемся лидерами среди более 90 дилеров в нашей стране».
В преддверии юбилея сеть автосалонов “Модус” совместно с банками «ВТБ 24» и Сбербанк разработала для своих клиентов уникальные программы по автомобильному кредитованию. Отныне автомобили МОДУС можно покупать в кредит по кредитной ставке от 15% (для сравнения, в настоящее время кредитная ставка при покупке автомобиля составляет порядка 20-23% годовых).
Участники пресс-конференции:
Лещенко Алексей Васильевич, акционер (владелец) ГК «МОДУС» (г. Москва)
Зайцев Николай Владимирович, коммерческий директор ГК «МОДУС» (г. Москва)
Коробейников Александр Владимирович, директор «Модус-Краснодар»
Константинов Алексей Васильевич, директор «Модус-Липецк»
Антипов Геннадий Елисеевич, директор «Модус-Ставрополь»
Дрозд Константин Константинович, директор компании «Легион Моторс», ГК «МОДУС», г. Ростов-на-Дону
Справка о компании:
Сегодня Группа Компаний «Модус» - крупнейшая по региональному охвату сеть дилерских центров на Юге России (8 регионов), включающая 19 автосалонов по продаже новых автомобилей, 2 автосалона trade-in, 13 сервисно-технических центров в 7 городах России и представляющая 10 автомобильных брэндов: BMW, Hyindai, Fiat, SsangYong, Mitsubishi, Renault, Suzuki, Skoda, Kia, Nissan. Реализовано более 40 тысяч автомобилей за период деятельности ГК «Модус». Более 500 тысяч постоянных клиентов. Работа компании ориентирована на Южный и Центральный Федеральные Округа России. Автоцентры «Модус» расположены в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Новороссийске, Пятигорске и Липецке.
По итогам за 2008 год рост продаж автомобилей, по сравнению с 2007 годом, по группе компаний «Модус» составил 52,5% при среднем показателе по Российской Федерации 26%. Рост выручки от продаж автомобилей по отношению к 2007 году составил 62%. Рост выручки по направлению СТО по отношению к 2007 году составил 33%. По результатам ОАО Автофрамос за 2008 год, ГК МОДУС является абсолютным лидером по всем позициям рейтинга обслуживания клиентов среди региональных дилеров своей группы, в т.ч.: «Полностью довольные клиенты» - 92,3%.
|
Пресс-конференция ГК Модус |
Специально для представителей СМИ впервые в Краснодаре был организована пресс-тур и презентация новой модели автомобиля Renault Laguna Coupe
Метки: пресс-тур сми сми краснодарский край презентация автомобиля модус pr-агентство юбилей renault laguna coupe |
АРТЦ - Герман - Алиса |
Метки: артц стерлигов алиса товар товар деньги вера |
Февральский вереск. |
Вложение: 3719351_12_Dorozhka_12.zip
Метки: музыка дебюсси трек клубная музыка |
Страницы: [1] Календарь |