Так что там, пятьдесят пятый, на блоге у Баранца? Открой секрет Предтече, праведнику, изгнанному злой темной силой? Баранец ушел, читоль, тогда кто теперь хозяин?
Ушёл смотреть на новые ворота. В Кремле. Он ведь с некоторых пор переквалифицировался в доверенное лицо. Вот и пошёл засветить в более нужном ему месте.