Суббота, 21 Марта 2015 г. 11:33
+ в цитатник
Кто бы что не говорил, без ВНБ блог потерял свою привлекательность .Не выносятся на обсуждение острые темы,не трещат копья в спорах.А жаль.Были и перегибы,но это еще и украшало нашии споры.А сейчас вакуум.Кто заполнит??
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-