



NO feelings |

I want...
Ничего не чувствовать.
Я конечно пофигист, но хотелось
бы быть как Брайан. похуй на все.
и без вариантов.
Хотя у всех, даже самых
сильных есть слабые стороны.
изъяны.
черная дыра в душе засасывающая
личность.
слабость как недостаток.
У супермена - крептонит
Для железного человека - холод
У меня - потеря друга.
это как болезнь прогрессирует во мне.
вот фак. как бы я хотела забыть.
нет, не надо так говорить.
потому что я не могу тебя забыть.
нельзя.
но ты.. не даешь мне жить дальше.
постоянно думаю, что непротив
присоединиться к тебе. пиздец.
у меня больше не может быть
близких людей. они теперь
ничего не значат. все. все.
только я. и больше никого.
я. наедине со своими мыслями.
так, что они кажется нарушают
тишину. у меня больше
не будет близких людей,
которыми бы я дорожила.
я осталась сама с собой.
фак...зачем ты ушел так рано.
мне тебя не хватает.
You never understand my pain.

|
|
[500) days of Summer] |
Лето. казалось будет вечно. но вот и оно закончилось.
закончился такой продолжительный период времени, такой прекрасный кусок жизни.
есть одноименный фильм, а я напишу иначе:
[30 слов лета.]
жарищщща смок
Пп кино
фотосет рассвет
утро музыка
пина колада дыня
кальян пиво лайм
ночь пена
Монтана фонтан
дача купаться
квиры очки
день рождения митино
вавилон вов
такси бессонница
Ашан контакт
Истра can-can

The End.
|
|
OMG |
Настроение сейчас - ;))
вчера посидели у меня. посидели так конкретно)
2 бутылки вина - Алиса проблевалась, ну да, со мной бывает хД
потом протрезвела вроде
черт, не могу вспомнить что было дальше)
дада, помню что слушали Jane Air, Оригами- такая ностальгияяя по 07-му
"Разбегусь и прыгну прямо вниз
Может быть, полечу
Мир разбился прямо на глазах
Я назад не хочу..
Не учи меня жить, я сам все знаю
Хочу - живу, а хочу – умираю
И к черту все твои умные мысли
Иди ты на хуй, я сам все знаю..."
и курили валяясь на кровати-такой был релакс, чил аут....
Это я фоткалась в разные дни___


на стене фотка с декабря 2008-го. такое ощущение, что лицо
вообще не изменилось хД





реклама духов бля ))
|
|
L? |
чувство такое , что осень. атмосфера другая какая-то..
бля. верните мне лето нахер!
................
Начала смотреть The L Word. ппц
сериал неплохой.. вначале сцена секса натуралов вырубила как-то
я просто ждала что-то наподобие квиров)
буду смотреть дальше, мб и затянет. а пока не более чем очередной сериал для меня.
конечно сразу проперло на Шейн. она нереальная. ну вот, если больше ничего интересного
в сериале не найду, буду хотя бы на нее дрочить хд
а вообще расстроило. не, не сериал. просто я поняла, что такого как квиры..больше не существует.
нету и все. хоть Лгбт, хоть что угодно. без разницы, если снято не так. все не так.
Квиры единственные в своем роде.
ну херово это как-то.
................
Сегодня весь день по Вавилону ходила.
ну вот так)
................
Charger

Plymouth barracuda

barracuda

Dodge Charger

Dodge Challenger 70-х гг. <33333




челленджер)


.....................
глядя на такую красоту вырисовывается у меня идеальная картинка.
день from future:
Алиса едет на красном челленджере
в ковбойских сапогах
руки полностью забиты татухами
гонит по пустынной дороге в вегас
солнце жарит раскаленный песок под колесами
из приемника разрывается хэви метал
окна открыты
теплый ветер развивает длинные черные волосы
одна рука на руле
в другой сигарета
ничто не держит
полностью свободна
..........
и черт возьми
если так не будет через пару лет хд
..........
Кстати мой любимый Тарантино все таки грамотно снимает фильмы.
Вот например "Death Proof". Cнимается там Роуз МакГоуэн <3
и другие актрисы то же ничего, красивая Julia Jungle (вроде так ее
звали в фильме)
Да и тачки подобраны что надо. во второй части кино девчонки
разъежают на белом Dodge Challenger! а сам каскадер Майк ездит
на Dodge Charger. адская машина)

Роуз, Квентин


Dodge . оба)

girls


Пэм(Роуз МакГоун)и Майк(Курт Рассел)

Julia





любит Квентин все таки женские ноги в кадре )


Роуз, Квентин. Роберт Родригес (по центру),
снявший по совместительству "Planet terror".

Оба фильма шли дуэтом к американских кинотеатрах.
Планета страха правда совсем иного сорта кино, но трешняк еще тот )
мне такие по вкусу) думаю мало кто оценит..
огромное количество зомби и уродов)
полныый трееееш)
Роуз в этой роли особенно хороша) "Двое против всех"(Planet Terror)



.......................
возник вопрос. Какую тачку выбрал для себя Ксандр из Xxx??
мне вот интересно. но совершенно не помню.
Пересмотреть чтоли Три Икса.
.......................
|
|
укради от меня часть |
Мои вещи
Мои мысли
не идеи для копирования.
Не то, что можно отдать в печать и получится идеальная копия.
выйдет лишь что-то отксерокопированное с дешевого принтора.
так не люблю видеть свое на ком-то. особенно если это свое имеет значение.
вижу лишь извращенный вариант моего внутреннего.
массовость.
Почему нельзя придумать что-то свое.
Зачем растаскивать мою душу по частям.
Ничего святого.
Очередны модные штучки "посмотрите что у меня есть"
Отнимают у меня ту мизерную часть,
что еще вызывает во мне какие-то чувства.
Потом и их не останется.
все материально.
РАЗОКРАЛИ ПО ЧАСТЯМ.

fuck you.
|
|
birthday |
С Днем Рождения, Сука!
Др. как др. отмечать его вообще нахуй не хотела.
но все само собой получилось)
и..получилось круто, что уж там.
п.с. Галя мне билет на марсов подарила ......ееееееее!!!))
Фотки (все за последнее время):
|
|
:) |
Это из Ашана ехали. меня пальнули. ну и лицо пздц

др. он завтра. fuck
* * *
неспавши, неспавши..собираюсь сегодня в Вавилон, купить шмотья
* в итоге прошлялись по вавилону весь день до закрытия. ноги отваливаются
зато столько классных вещей я накупила, все что хотела вообщем..
в вавилоне:



вот фотку нашла, сделала пару месяцев назад
закос под вивьерос хд
потом лучше сделаю !!
* * * * * * * * *


brian M viveros ©
|
|
babylon |
Хороший день.
Шлялись по Вавилону.
Очень много вещей мне приглянулось - время для шоппинга.
И когда же этот Вавилон переименуют....))
там тааааакой потенциал)
Также в кино заскочили на "Начало"
- сплошной экшн, мало разговоров и прочей херни
Это может и хорошо, но я местами фильм вообще не втыкала
(может потому что мысли были не о том)
Фильму ставлю 4 -. "4" за идею, гигантский "-" за все остальное.
* * *
Сейчас опять пытаюсь заснуть. Но мне нужен
полный релаакс, без этого я не засну.
и больше никаких таблеток, заебло натыкаться в двери и стены.
скоро др. пфф
фотки с прошлой гулянки :




|
|
blahblahblahblah |
снова сижу в темноте
нехер делать
не спать вообще
это норма
и глаза красные пиздец
и задрачиваю вов
в городе никого нет
все разъехались
а я никуда
хоть бы в долбанную турцию
пытаюсь закурить но бесполезно
я итак вдыхаю дым постоянно
смок
лето скоро закончится
а мне похер
берусь за старые привычки
нет силы воли
или просто больше нечем заняться
жара жара
я одна от нее кайфую
или не кайфую
я сейчас не смогу точно сказать что значит наслаждаться чемто
потому что нереально
галлюцинании или сны
ах, осень меня спасет.


* * *
любимый дядя Мэнсон

"Who needs reasons, when you've got heroin?"
|
|
Good day |
Настроение сейчас - =))))))))
Сегодня был хороший день.
Посидели в кафе на диванах, покурили кальян) яблочный с мятой
Затем заскачили в еще одно кафе "Saloon Montana" - оказалось охрененное)
Интерьер выполнен в стиле вестерн) кайф
и музычка кантри играла
Выпили там по коктейлю.
* жаль фотика с собой не было.
Ну и закончилось все как обычно Макдаком :)
* * *
Такая Новость!! Я счастлива!!!!!
<333 10 декабря приедут с концертом мои любимые 30 seconds to mars!!! Jared!!! <333




|
|