OMG |
Настроение сейчас - ;))
вчера посидели у меня. посидели так конкретно)
2 бутылки вина - Алиса проблевалась, ну да, со мной бывает хД
потом протрезвела вроде
черт, не могу вспомнить что было дальше)
дада, помню что слушали Jane Air, Оригами- такая ностальгияяя по 07-му
"Разбегусь и прыгну прямо вниз
Может быть, полечу
Мир разбился прямо на глазах
Я назад не хочу..
Не учи меня жить, я сам все знаю
Хочу - живу, а хочу – умираю
И к черту все твои умные мысли
Иди ты на хуй, я сам все знаю..."
и курили валяясь на кровати-такой был релакс, чил аут....
Это я фоткалась в разные дни___


на стене фотка с декабря 2008-го. такое ощущение, что лицо
вообще не изменилось хД





реклама духов бля ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |