Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Как сшить детские трусы. Мастер классы и выкройка
Эти трусы очень удобные для маленького ребенка. Под них одевают памперсы. Здесь несколько вариантов пошива детских трусов. Внизу поста ссылка для скачивания выкройки.
|
Без заголовка |
Принято считать, что серый цвет скучен и невыразителен для масштабного использования в интерьере. Однако, это абсолютно не так. Серый можно смело назвать цветом аристократов, он благороден и изыскан, он утончен и не всем понятен… А если серый правильно обыграть, дополнить более выразительными цветами – фиолетовым, красным, белым – то серый заиграет. Благодаря игре цветов в жилом помещении можно создать стиль утонченной элегантности.
Многие дизайнеры успешно используют серый и все его оттенки для обустройства жилища в различных комбинациях и добиваются потрясающих результатов. С помощью этого бесстрастного цвета легко настроиться на деловой лад и сделать обстановку спокойной. Такое цветовое решение подчеркнет спокойствие атмосферы, при этом будет довольно ясным и спокойным, способствующим хорошему настроению. Он уместен в кабинетах, холлах, гостиных, столовых комнатах.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

ШИТЬЕ:
Идея - подсказки для коврика-развивайки
Дорожка-коврик
Развивающие игрушки с выкройками
Развивающие игры своими руками
Развивающая игрушка Горох в стручке
Детский коврик Бегемотики
Развивающий коврик для дочурки
Игрушки в коляску для малыша - Маленькие котики
Игрушки в коляску для малыша - Овечки
Штора из подвесок- кисок.
Игрушки для развития мелкой моторики
«Дракоша» на шнуровке
Игрушки-держатели штор
Идея для детской комнаты - подвески
Кармашки на кроватку
Полезные кармашки в кроватку
Бортики в кроватку Кошки
Игрушки, поделки
Для малышей
Погремушки из ткани.
Игрушка на руку
Герои для сказки
Игра "Рыболов"
Игра на пальчиках
Игрушки-еда
Мастер-класс. Развивающая игрушка "Пицца"
Крестики нолики.
Для малышей обучение счету.
Матрешка из фетра
Матрешки-застежки.
Мобильный телефон
Мягкие украшения
Медведи в кроватку
Чудо-пенал
Цыпленок.
Мячик из лоскутков
Мячик из 12 подушечек. Мастер-класс.
Черепашка-развивайка
Развивающие игрушки своими руками
Развивалки для детей
Развивающие коврики, и не только...
Развивающая книжка для малыша своими руками
КНИЖКА ТРАНСПОРТ ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША
Мягкие книжки для детей
Книжка своими руками.
Мягкая книжка - скачать книгу с описаниями
Очередная порция развивалок - скачать книгу
Развивающие игры для детей - форум
Развивающая мягкая книжка для девочки
Развивающая книжка для мальчишек
Развивалка дидактическая
Шитая еда для игр(хлеб с колбасой)
Книжки развивалки-1
Коллекция развивалок
Веб-альбом - Разные развивалки
Развивающие игры для детей
Тапочки-игрушки
Мягкие машинки
Кот - держатель штор
Кукольный домик
Противоударный шлем
Веб-альбом - Разные развивалки
ВЯЗАНИЕ:
Развивающая игрушка ОСЬМИНОЖЕК-ПЕРЕВЁРТЫШ
Вязанные погремушки.
Вязанный мяч.
Вязанная мочалка-дельфин.
Вязаные погремушки, браслетик и игрушки
Вешалки веселые - вязаные
Связанный дворик
мои работы тут
Серия сообщений "идеи":
Часть 1 - теремок
Часть 2 - куклы-перчатки
...
Часть 28 - детские аппликации и игрушки для самых маленьких
Часть 29 - Подушка Алиса
Часть 30 - Развивающие мягкие игрушки и игры для деток
Часть 31 - флисовые игрушки
|
Без заголовка |
![]()
Ингредиенты для сырного печенья с начинкой:
100 грамм сливочного сыра
100 грамм маргарина
70 грамм твердого сыра
5 столовых ложек курицы
3 столовые ложки кипяченой воды
1.5 стакана муки
1 чайная ложка сухих дрожжей
соль
Способ приготовления сырного печенья с начинкой:
Для начала смешиваем маргарин и сливочный сыр, добавляем к получившейся смеси немного воды и потом сыр, пропущенный через мелкую терку. Все тщательно перемешиваем. Теперь добавляем к нашей массе просеянную муку и немного дрожжей. Замешиваем тесто.
Когда тесто будет готово, раскатываем его в прямоугольный лист. Полученный лист сворачиваем и опять раскатываем, повторяем процедуру несколько раз, затем кладем на лист начинку, в нашем случае это жареная курица, порезанная на мелкие кусочки. Сворачиваем тесто в четыре слоя и накрываем пленкой и полотенцем, осставляем на один час. Затем раскатываем тесто, толщина должна быть не менее 2 см. Разрезаем печенье на небольшие квадраты и выкладываем на противень. Даем им постоять 15 минут, потом смазываем яйцом и ставим запекаться в разогретую духовку при 180 градусах на 30 минут, в зависимости от вашей духовки. Приятного Вам аппетита!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Игровой коврик.

|
Без заголовка |
Очень красивые модельки для девочек с выкройками...
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
В этом мастер-классе очень хорошо показано как правильно пришивать аппликацию.

|
Без заголовка |
http://fashiony.ru/page.php?id_n=16321
Балкон- это отдельная часть помещения в котором мы, чаще всего, находимся большую часть своего свободного от работы времени. Кому бы из нас не хотелось бы проснуться утром и выпить чашечку кофе или свежевыжатого сока, на уютненьком балкончике?

Многие из нас выросли в домах, где балконы выглядели серыми и скучными. Как правило, там находился различный ненужный хлам: велосипед, санки, старые игрушки и прочее. Сегодня, люди желают красиво жить и комфортно отдохнуть дома. Но как обустроить небольшой открытый балкончик? Как сделать его функциональным и в то же время очень красивым?

Над этим уже давно работают дизайнеры и архитекторы.
Теперь балконы координально преобразились. На них теперь устанавливают мягкие диванчики, стульчики со столиком.
Мебель для балкона- особенная. Она разработана специально что бы влажный воздух, осадки, яркий солнечный свет не портили её облик.
На открытый балкончик можно установить:

Кованную мебель.


Специальную деревянную мебель.


И даже ротанговую...
Для полного счастья можно украсить свои балкончик различными аксессуарами.

Подсвечником с настоящими свечами...

Простым уличным фонариком...



Или же соединить полезное с приятным: окружить себя яркими цветами и в горшки поместить специальные свечи.

Сегодня огромное разнообразие цветочных горшков. Теперь это не простые глиняные горшочки...Теперь их можно закрепить за тонкое ограждение балкона.

Или просто поместить в кованную напольную подставку...И это будет выглядеть столь же изыскано, как выглядят французские балконы.

К слову о французских балконах...Их украшают кованными изделиями, что придает балконам романтический шарм. Но кованные изделия не всем доступны и они не всегда уместны, т.к. балкон, к примеру, огорожен по бокам кирпичной стеной. Но что бы все же придать изящности городскому балкону, были сооружены пластмассовые, деревянные или алюминиевые ажурные рамы. Их просто крепят на стену при помощи гвоздиков, и по вкусу украшают...


Многие люди не любят открытые балконы. Одна из причин- невозможно укрыться от дождя или от яркого палящего солнца. И этот вопрос был решен.

Кто-то укрывается под необычным пляжным зонтиком...

А кто-то устанавливает на своем балкончике специальные зонты, которые подвешиваются на стену и не загромождают площадь.

Некоторые для защиты от солнца используют соломенные жалюзи.

проверенные маркизеты...

или просто штору из прочной водонепроницаемой ткани.
Укрыв балкончик, на нем можно теперь спокойно расположить мягкий диванчик, на котором сможет отдохнуть Ваш любимец.

Подвесить качели...

Или поставить оригинальную скамью.

Даже самый маленький или узкий балкончик можно сделать функциональным, практичным, оригинальным и уютным.

Можно использовать подоконник, закрытого балкона, как барную стойку...

Или встроить маленький диванчик с откидывающимися сидениями,а в них хранить запасы на зиму.

Можно за подоконник прикрепить специальную панель. Ею легко пользоваться: когда необходим столик со стульчиком, они легко крепятся в отверстия панели, и так же легко отсоединяются.


А можно мебель спрятать в полу.


Теперь можно не выставлять на всеобщее обозрение свое белье, когда вы его хотите посушить.
Архитекторами была сконструирована потолочная сушилка. Она работает по принципу выдвижной вешалки, которая нередко устанавливается в шкафах- купе.

И напоследок, хочу представить Вашему вниманию фотографии оригинальных балконов, с разных концов мира.

Ресторан в Токио.

Гнездышко.


Еще одно.

Балконы от Икеа.

На 103 этаже в Чикаго.


Балкончик творческого человека.

И выдвижной балкончик...

Приятного отдыха и вида из окна.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

вот доделала серьги в комплект к кулону. Делюсь, вдруг кому пригодится.
Мастер-класс по кулону и серьгам «Египет».
В работе были использованы:
Риволи – 18мм,
Miyuki Delika11/0 #42 золотой,
TR- 15-49F матовый черный,
Miyuki15/0#327 золотой,
гранёные чёрные капельки,
леска 0.1мм.

Обшить риволи: набрать 46 бисерин Delika, связать леску в кольцо, прошить 4 ряда (
прошу прощения...не сразу заметила ошибку
...) мозаикой, стянуть камень 2 рядами бисера 15 размера, черным и золотым с лицевой стороны и 1 рядом золотого с изнанки.

Набросить по 2 ряду мозаики по 2 бисерины, чередуя черную и золотую в ндебельной паре, и прошить по кругу 3 ряда ндебеле.

Прошить 14 пар ндебеле и закрыть их золотыми бисерками.

Набрать 58 бисерин Delika и прошить мозаикой 6 рядов, по краям по ряду черным 15 размера.

Сшиваем деталь по черным бисеринам, затягивая леску. Это даст изгиб.

Подшить бисерки, закрывающие ндебельные пары, между парами черных бисерин.

Можно было сделать это сразу…прошить 4-й ряд ндебеле, закрыть его набором из золотой 15 размера, граненой бусины, золотой и черной бисерин, вернуться через золотую, бусину, золотую. Прошить 7 пар ндебеле, закрыть последнюю тем-же набором, развернуться, закрыть свободную пару и шить дальше...




Центральная дорожка состоит из 11 пар бисерин, в стороны от неё соответственно из 8, 6,5 последние из 4-х пар бисерин.
На лицевой стороне, чтоб подчеркнуть риволи, прошьем мозаикой ряд Delika между черными бисеринами и еще один поверх предыдущего. Пройти леской по кругу, подтянуть. Золотой бортик красиво отражается в камне.

Шьем хомутик на бархатный шнур.
Набираем 18 бисерин Delika и шьем мозаикой 12 рядов, края из 1 прохода бисером 15 размера. Это тоже даст небольшой изгиб.

Зашиваем прямо по шнуру. Хомут туго сидит на шнуре но двигается.

По центру набрать кирпичиком ленточку и пришить её к кулону. Для прочности пройти леской дважды.
Серьги.

Материал то-же что и в кулоне.

Набрать 46 бисерин Delika, связать в кольцо, прошить 6 рядов мозаики, по краям по 1 проходу черным 15 размера. Сшить ободок по черным бисеринам.
Как и в кулоне, набрасываем по черной и золотой бисерине, и прошиваем 4 ряда ндебеле по кругу, закрыть золотыми бисерками.

Набрать 92 бисерины Delika, связать в кольцо и прошить 6 проходов мозаикой, по краям по 1 проходу черным, сшить колечко, затягивая леску, по черным бисеринам.
Можно и 3 Delika – 2 черных – з Delika и зашить по наружному диаметру. Кому как удобнее.

Сшить кольца между собой, как в кулоне.

Продеть в бисерину колечко и навесить швензу.

Если вставить риволи, тоже, по-моему, было-бы неплохо. Тут он просто наложен сверху.


http://biser.info/node/220618
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Выкройка юбки- колокол в натуральную величину

Серия сообщений " ЮБКИ":
Часть 1 - Юбки.Фасоны на любой вкус.
Часть 2 - Юбки 2
...
Часть 34 - Строим и шьем юбку-карандаш за 3 часа. Тестируем программу
Часть 35 - Шьём юбки с Ольгой Никишичевой
Часть 36 - Выкройки юбок
Серия сообщений "Выкройки-онлайн":
Часть 1 - Выкройки всех видов одежды
Часть 2 - Онлайн-выкройки всех видов одежды
...
Часть 8 - Хотите шить по готовой выкройке? Распечатали ее и что делать дальше?
Часть 9 - Правильно распечатываем выкройку на принтере!
Часть 10 - Выкройки юбок
|