-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Весёлая_котёнка


Весёлая_котёнка
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фиалка_90

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 1774
Комментариев: 14474
Написано: 33607


О том как я ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Калий_О_Аш   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2015 г. 12:28 (ссылка)
Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июня 2015 г. 16:02ссылка
Калий_О_Аш, Да, еще бы до фоток добраться :-)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июля 2015 г. 21:26ссылка
Калий_О_Аш, Я думала я их потеряла. Они вдруг взяли и удалились с телефона, но потом нашла их в компе - успела их загрузить все же. Завтра начну постить.
krakaziabra   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2015 г. 19:06 (ссылка)
Фиалка_90, логично рассуждаешь. Я бы даже не особо-то и нервничала по поводу злопыхателей. Ну, хочется им психовать и испытывать отрицательные эмоции - пусть испытывают! Это их проблемы. А ты - мимо с задранным носом проходи. Кто они вообще такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июня 2015 г. 19:20ссылка
krakaziabra, Мы пришли работать одновременно - почти вместе. Первые пол-года были очень близкими подругами, ходили друг ко другу в гости. Потом в нашу компанию въехала одна крыса, которая тут-же всех нас рассорила, постоянно настропаляла нас друг против друга, а тут меня повышать стали и это для нее оказалось удобным случаем, чтобы конкретно их сбить с толку. Учиться предложили всем - так я их уговаривала, пойти учиться и повышаться вместе, уговаривали и директор и менеджер, а они ни в какую. А та крыса, их отговаривала, а меня наоборот подталкивала. В итоге я пошла, а эти нет. Позже они между собой перессорились, в итоге в нашем отделе вечная и нескончаемая война. Я сначала впечатлялась, пыталась с ними найти общий язык, но не вышло.
Короче теперь решила относиться к ним так как они стали меня воспринимать - то есть я начальник - они подчиненные. Хотя я с ними сто раз говорила, что, я к ним своего отношения бы никогда не изменила, если бы этого не сделали они но не верят.
они могли бы быть вместе со мной такими же менеджерами, а подчиненных еще набрали бы нам - Ашан так весь работает, одних повышает, а других набирает - отказались.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июня 2015 г. 19:50ссылка
Фиалка_90, Ален, это их выбор. Сами виноваты в такой ситуации. Жаль, конечно, ведь дружили, а дружба рассыпалась. Но это уж они сами наворотили. Выбрали себе такую дорожку - вот пусть по ней и топают. У каждого свой путь.
The_Undead   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2015 г. 18:15 (ссылка)
Поздравляю, ты молодец.
А на этих не обращай внимания, пропащие они люди))). Есть такие, которые сами в болоте сидят и других тянут. Дихлофосу им в болото вылить...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tanushichka   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2015 г. 13:09 (ссылка)
Ты умница.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку