-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в feabue

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 651
Комментариев: 24
Написано: 1400





Без заголовка

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карусель





Гениальное видео!

Блогбастер

Без заголовка

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Городские пейзажи: 20 обоин/фотографий | 20 Beautiful Cityscape Wallpapers



Чикаго
Обои: Города

+19

Без заголовка

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Dave Beckerman



Фотограф Dave Beckerman (64 фото - 5,68.Mb)

(64 фото - 5,68.Mb) >>>

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Photoshop: Эффект объёмного изображения



В этом уроке вы научитесь создавать в Photoshop эффект объемной картинки, который оживит Вашу фотографию.

<<< Посмотреть урок >>>

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Здоровье_на_тарелке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающая диета *Коричневый рис*



 (200x184, 67Kb)
В день съедается 3 порции неочищенного ("коричневого" риса), 100 г фруктов или сухофруктов, 300 - 400 г овощей, 1 ст.л. нерафинированного оливкового масла, немного натурального уксуса для салатов.

После пробуждения нужно выпить стакан минеральной воды без газа или травяной чай (липа, ромашка, мать-и-мачеха, хвощ, береза, мята…). Травяной чай обязательно должен быть вкусным, его надо пить в удовольствие, поэтому подберите то, что нравится.

Рис ОБЯЗАТЕЛЬНО КОРИЧНЕВЫЙ. 1 порция = 60 г СУХОГО риса.
Овощной бульон: порезать кубиками 300 г овощей (морковка, лук-порей, корень сельдерея, небольшая луковка, маленькая картофелинка, немножко капусты и любые другие овощи). Залить 1 л воды, довести до кипения и варить на медленном огне примерно полчаса. В конце варки или в горячий уже готовый бульон добавить зелень (петрушку, укроп, розмарин, зеленый лук, тимьян, базилик…). Процедить, остудить под крышкой, поставить в холодильник. Можно хранить (в холодильнике) до 4 дней, но лучше готовить каждый день свежий. Также можно бульон заморозить отдельными порциями. Перед употреблением бульон можно немного разбавить водой. Также можно добавить в него чайную ложку овсяной муки (размолотый Геркулес).
Для заправки овощей использовать только качественный НАТУРАЛЬНЫЙ уксус (яблочный или винный), нерафинированное оливковое или ореховое масло.
далее

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения AgDi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для рук



 (220x195, 8Kb)

После глобального домашнего субботника с мытьем окон, руки пришли в ужасное состояние.

Хочу поделиться маской для женских ручек для скорейшего их приведения в приятный вид.

Состав:

Мед - 2 чайных ложки

Глицерин - 1,5 чайной ложки

Оливковое масло - 3 чайных ложки

Желток - 1 шт.

Сок лимона - 5 капель

Вода (чтобы развести загустевший мед)

Все ингредиенты смешиваются в мисочке и наносятся на руки на 15 минут. Я одевала еще сверху целофан и кухонные руковички для теплоты. Через 15 минут смывала водой и наносила обычный крем для рук.

За 2 раза применения мои ручки стали гладкими и увлажненными.

Всем рекомендую эту масочку!


Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афигительные открытки




Фотограф Ellen von Unwerth

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Ellen von Unwerth






далее...


Красивые фотографии от Ben Visbeek

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фотографии от Ben Visbeek



Ben Visbeek

Сайт Автора



Bonoooooo

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ретро Ню 19-20 века







далее...


Лимонные маффины

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонные маффины



Что необходимо:
* 2 стакана муки
* 2 ст. л. мака
* 1/2 ч. л. соли
* 1 ч. л. разрыхлителя
* 100 г сливочного масла
* 3/4 стакана сахара
* 2 яйца
* цедра 1 лимона
* 1 стакан (250 мл) натурального йогурта (только не 0% жирности)
* 1 ч. л. ванилина
Для глазури:
* 1/2 стакана сахарной пудры
* 2 ст. л. лимонного сока

Разогреть духовку до 180 С. Подготовить формочки на 12 маффинов (выстелить бумажными формочками или смазать маслом)
В миске смешать муку, мак, соль, разрыхлитель и ванилин.
В чаше миксера смешать размягченное масло с сахаром. Вбить яйца по одному, тщательно взбивая после добавления каждого. Добавить цедру лимона и йогурт и взбить в однородную массу. Добавить к жидким ингредиентам мучную смесь и слегка перемешать (ложкой), только до момента смачивания сухих ингредиентов. Не слишком перемешивайте, иначе не получится.
Выложить полученную массу в подготовленные формочки и выпекать 20 минут (или до сухой лучинки). Достать из духовки, дать остыть 5 минут, затем достать из формочек и остужать на решетке.
Глазурь: Пока маффины пекутся, смешать сахарную пудру и лимонный сок. Смесь должна быть текучей. Полить маффины глазурью после того, как достанете их из формочек.
 (468x699, 90Kb)
Заказывайте Классические натяжные потолки., это самое выгодное предложение!

Творожная паска- кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 01:25 + в цитатник
Творожная паска с вареными желтками

750 граммов жирного творога протереть сквозь мелкое сито.



Добавить 5 вареных желтков,

200гр размягченного (не растопленного!) сливочного масла,

1 стакан сахара,

1 пакетик ванильного сахара,

стакан распаренного изюма,

горсть распаренных вяленых вишен.

Все хорошо смешать, в пасочницу постелить марлю, заполнить творожной массой.

Края марли закрыть, поставить небольшой груз и на 12 часов в холодильник.

Потом осторожно отогнуть края марли, пасху выложить на блюдо, снять марлю.

Творожная паска на сыром желтке

Самое главное в приготовлении - растирать по часовой стрелке и в строгой очередности вводить указанные продукты. Я в этой очередности и перечислю их...

500 граммов свежайшего жирного творога протереть через мелкое сито или дуршлаг.

Втереть 100 граммов сливочного масла.

Втереть стакан сахара.

Втереть 200 граммов домашней сметаны или густых сливок.

Втереть 1 желток.

Добавить 100 граммов распаренного изюма, 2 пакетика ванильного сахара. Можно грецкие орехи, растертый миндаль, цукаты...

В пластиковые коробочки с проделанными в дне дырочками, или в дуршлаг, или в чистые новые горшочки для цветов-кашпо (или в специальную форму, если она у вас есть) постелить чистую ситцевую тряпочку.

На нее выложить творожную массу.

Концы тряпочки завернуть, поставить блюдце и небольшой гнет сверху.

Теперь форму или дуршлаг ставим в миску и помещаем это все в холодильник на 12 часов.

Лишняя жидкость стечет, и пасха уплотнится.

Аккуратно выложим ее на плоскую тарелочку и украсим цукатами, мармеладом и прочее...

Животные от фотографа Judd Patterson

Среда, 15 Апреля 2009 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные от фотографа Judd Patterson



В мире животных... Фотограф Judd Patterson (54 фото)
Далее

Фразы Фаины Раневской

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения vitec123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы Фаины Раневской



Цензурная брань

Идущую по улице Раневскую толкнул какой-то человек, да еще и обругал
грязными словами. Фаина Георгиевна сказала ему:
- В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие
употребляете вы. Но искренне надеюсь, что, когда вы вернетесь домой,
ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.

Вот так!

Еще одно высказывание актрисы:
- Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность!

Пианино

Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на
вокзал.
- Жалко, что мы не захватили пианино, - говорит Фаина Георгиевна.
- Неостроумно, - замечает кто-то из сопровождавших.
- Действительно неостроумно, - вздыхает Раневская. - Дело в том, что на пианино я оставила все билеты.

Недоумение

- Неужели я уже такая старая, - сокрушалась как-то Раневская. - Ведь я
еще помню порядочных людей!

Наелась

Однажды Юрий Завадский, худрук Театра им. Моссовета, где работала Фаина
Георгиевна Раневская (и с которым у нее были далеко не безоблачные
отношения), крикнул в запале актрисе: "Фаина Георгиевна, вы своей игрой
сожрали весь мой режиссерский замысел!" "То-то у меня ощущение, что я
наелась дерьма!" - парировала "великая старуха".

Скромность

Однажды Раневская после спектакля сидела в своей гримерке совершенно
голая и курила сигару. В этот момент дверь распахнулась, и на пороге
застыл один из изумленных работников театра. Актриса не смутилась и
произнесла своим знаменитым баском: "Дорогой мой, вас не шокирует, что
я курю?"

Каламбурчик

Однажды Раневская поскользнулась на улице и упала. Навстречу ей шел
какой-то незнакомый мужчина.
- Поднимите меня! - попросила Раневская. - Народные артистки на дороге
не валяются...


1) Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся
дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.
2) Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня
актеры играли как никогда.
3) Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.
4) Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"
5) Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
6) Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая
действительность.
7) Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той
же стороне, что и глаза.
8) Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения
женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не
помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее
муж.
9) Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему
близкому.
10) Мне всегда было непонятно - люди стыдятся бедности и не стыдятся
богатства.
11) На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она привычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".
12) "Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй"
13) Жизнь моя...Прожила около, все не удавалось. Как рыжий у ковра.
14) Спутник славы - одиночество.
15) Он умрет от расширения фантазии.
16) Критикессы - амазонки в климаксе.
17) Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А
быль - это когда наоборот.
18) Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.
19) Я себя чувствую, но плохо.
20) Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
21) Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
22) Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать,
что тебе важнее: все или семья.
23) Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.
24) Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
25) Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
26) У меня хватило ума глупа прожить жизнь.
27) Понятна мысль моя неглубокая?.
28) Глядя на прореху в своей юбке: Напора красоты не может сдержать ничто!
29) О режисере З.: Перпетум кобеле.
30) Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.
31) Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.
32) Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.
33) Жить надо так, чтобы тебя поминали и сволочи!
34) Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть
люди, в которых живут только_ глисты!
35) Шкаф Любови Петровны Орловой так забит нарядами, что моль, живущая там, никак не может научиться летать!
36) Презерватив светлый, потому что белый цвет полнит.
37) У нее не лицо, а копыто.
38) Увидев только что установленный памятник Карлу Марксу у Большого театра, сказала:"Это же холодильник с бородой"

Фаина Георгиевна, что бы вы сделали, если бы вдруг открыли границы? -
спросили у Раневской.
- Залезла бы на дерево.
- Почему?
- Затопчут.

- Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
- Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.

Председатель тогдашнего Центрального телевидения Лапин пришел на
спектакль . Потом явился за кулисы говорить
комплименты:
- Фаина Георгиевна, в чем я увижу вас в следующий раз?
- В следующий раз вы меня увидите в гробу.

Когда в Москву привезли , все ходили на нее
смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из
Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него
впечатления. Раневская
заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить
впечатление, а на кого нет!

-Талант, как прыщ, не спрашивает на ком выскочить. Может и на дураке выскочить.

-По телефону : "Получила новую квартиру.Отопление не работает.В туалете холод. Сижу на унитазе, как орел во льдах."

Подчеркнуто громко, чтобы слышно было на кухне, хвалит нынешнюю домработницу и ругает предыдущую :"Вот дуреха, купила курицу и сварила вместе с потрохами. Пришлось выбросить на помойку.Испортилось настроение на целый день. Мариночка Неелова все меня успокаивала , просила из-за такой чепухи не расстраиваться. Подумаешь, мол, пятерка пропала. А я Мариночке обьясняю, что дело не в деньгах. Мне саму курицу жалко. Ведь для для чего-то она родилась!"


-Конечно, у каждого режиссера должна быть своя система работы с актером. Да только не нервная!

-Приезжайте еще, я вам покажу целый альбом портретов неизвестных народных артистов СССР.

-Вдохновение приходит и уходит, а бездарность остается.

-Она была от счастья на 7-м месяце

-Это когда-то артисты в кино играли, теперь они только снимаются

-В моей старой голове две, отсилы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи

-Любовь, как и слесаря- сантехника можно искать всю жизнь

-Одиночество - это состояние, о котором некому рассказать

Коробочка с секретом

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка с секретом



Мастер-класс


Пасхальный кекс - кулинарные рецептов Поваренка с поварешкой

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 03:45 + в цитатник


Залейте кипятком 100гр крупного изюма без косточек.

По желанию можно запарить мелко нарезанные ЦУКАТЫ или курагу...или все вместе - только вкуснее получится!

Через полчаса слейте воду, промойте и обваляйте сухофрукты и цукаты в муке (чтобы не осели на дно кекса при выпечке)

В глубокой миске разотрите 150гр сливочного масла, 200гр сахара и 250гр творога.

Как только масса станет однородной, вотрите в нее по одному 3 яйца.

Затем 1 ч.л. соды, погасив ее 1 ст.л. лимонного сока.

Теперь 200гр просеянной муки, цедру с одного лимона, пакетик ванильного сахара, и подготовленные сухофрукты и цукаты.

Форму для кекса смажьте сливочным маслом, посыпьте мукой.

Если вы будете пользоваться формочками для куличей, то проложите дно, а можно и стенки, промасленной бумагой.

Выложите тесто.

Поставьте в предварительно разогретую до 180 градусов духовку большой кекс на 40 минут, а маленькие на 20-25 (готовность пробуйте лучинкой.

Кекс сразу из формы не вынимайте, дайте немного остыть, чтобы не поломался - очень нежный!

Остывший кекс посыпьте сахарной пудрой или полейте глазурью для куличей.

Мука из семян льна.

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 03:40 + в цитатник
Простой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.

Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.

Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.
Способ применения: используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника
****************
1 неделя: 1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
2 неделя: 2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
3 неделя: 3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира
Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.

P.S.
Вы не поверите, вкусняшка-а-а!!!
автор NANUSIKA

Из старых джинсов

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Фотограф teams Такие разные киски

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения storie_angelo_rosso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф teams Такие разные киски...



Автор фото девушка, ей  23 года. Живет в России. Большая часть снимков сделана в Чехии.
Cайт
 (681x699, 285Kb)
Кот рыболов
Фото

Кулич миндальный воздушный - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 23:26 + в цитатник

Начинаем с того, что заливаем кипятком 250гр миндаля.

Хорошо бы к нему добавить 10 ядрышек горького - он ароматнее.

Но я такой не нашла, заменила 3 каплями миндальной эссенции в готовое тесто.

В 1,5 стаканах теплого молока растворить 60гр прессованных дрожжей.

Добавить 0,5 кг муки, предварительно просеяв ее через сито, и столовую ложку сахара.

Размешать ложкой до однородности и поставить для подхода.

Как только опара увеличится примерно в два раза, добавляем сдобу.

Растираем 12 желтков с 3/4 ч.л. соли и щепоткой шафрана.

Оставляем открытыми на 15-20 минут - желтки приобретут яркий "канареечный" цвет, что потом придаст веселую желтизну куличу.

Затем взбиваем миксером 200гр сливочного масла и 100гр сливочного маргарина с 2 стаканами сахара в пышный крем.

Добавляем в опару желтки и масляную смесь, вымешиваем и досыпаем еще 0,5 кг муки.

Теперь месите тщательно и качественно, тесто должно стать гладким, чуть как бы пузыриться, хотя по консистенции оно может быть и чуть жидковатым, это зависит от размера желтков.

У меня были крупные, вот тесто и получилось такое, что руками не вымесить, пришлось миксером трудиться.

Может быть вам это покажется смешным, но я обязательно на вот этом этапе перекрещиваю тесто)))

И только потом ставлю его в теплое место, накрыв махровым полотенцем.

Из кухни выгоняются все сопереживающие.

Громкие звуки в квартире отключаются. Топот-грохот - ни в коем случае))))

Пока мы все это делаем, наш миндаль уже и остыл.

Вынимаем его из воды, снимаем верхнюю кожицу и пропускаем через мясорубку или блендер.

Посыпаем чайной ложкой муки, перемешиваем и чуть подсушиваем на столе.

Запариваем 150гр смеси светлого и темного изюма.

Затем отцеживаем и чуть отжимаем его. Тоже смешиваем с небольшим количеством муки.

Снимаем цедру с лимона.

Подошедшее тесто обминаем, добавляем миндаль, изюм, цедру, 2 пакетика ванильного сахара, 3 капли миндальной эссенции.

Размешиваем и раскладываем в подготовленные (стеночки смазаны маргарином, на дне промасленный им же бумажный кружок) формы не более чем на треть высоты - только тогда кулич получится воздушным и "незабитым".

Все формы выставляем на стол, накрываем полотенцем и ждем минут 25-30, чтобы тесто еще раз подошло в формах.

Ставим в предварительно разогретую духовку на 220 градусов и выпекаем до пробы на сухую лучинку (я пользуюсь деревянной шпажкой для шашлыка).

Вынимаем форму из духовки, осторожно проводим ножом по стеночкам и вынимаем кулич.

Он нежен и неустойчив, посему аккуратно ставим его обязательно на деревянную поверхность (чтобы донышко не отсырело), стараясь придать ровную "осанку".

Когда остынет, кулич будет устойчив и строен, как солдатик. А внутри воздушен и легок!

Ну а аромат...!!!! Праздник приближается, православные!!!!!)))))

Метки:  

Поиск сообщений в feabue
Страницы: 33 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь