

| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |
Песочное тесто - быстрый рецепт |
Песочное тесто готовится очень просто и быстро. Свое название оно получило благодаря особой консистенции. Изделия из него всегда получаются рассыпчатыми, так как содержат много жира – маргарина или сливочного масла. Песочное тесто идеально подходит для выпечки печенья, пирожных и тортов.

Для приготовления песочного теста вам понадобятся следующие ингредиенты:

Залог успеха в приготовлении песочного теста кроется в том, чтобы все продукты и доска для раскатки были охлажденными. Ваши руки также желательно должны быть холодными. Это необходимо, для того чтобы влага из масла испарялась лишь во время вымешивания, но не раньше. Иначе тесто станет рыхлым.





Метки: десерт |
Подборка пальто |
Осенне-весеннее пальто связано спицами. Длинное мягкое и уютное пальто, связанное рельефным узором в сочетании с туникой, джинсами, или узкими брючками и высокими сапогами поможет стать вам самой модной в этом сезоне. Эта модель будет отлично смотреться в любой цветовой гамме от простых и спокойных оттенков до ядовитых и вызывающих цветов.Размеры: 38/40 (Р1), 42/44 (Р2).
Красивое пальто с шалевым воротником связано спицами мягкой пушистой пряжей Obelix. Пальто и рукава украшает оригинальный выпуклый узор. Размеры: 42(46)
Красивое бежевое пальто из пряжи Peru связано спицами, украшено большими пуговицами. Смотрится очень стильно, женственно и элегантно.Размер 44-46 (48-50; 52-54; 56-58).
Пальто и сумочка связаны спицами простым узором, декорировано крупными вязанными цветами. Модель выполнена толстыми спицами из шерстяной пряжи. Натуральное, приятное пальто и сумочка пригодятся вам в прохладную погоду. Размер 38
Пальто с оригинальным геометрическим рисунком и воротником-стойка украсит любую женщину. Размер 36/38 и 40/42.
Великолепное ажурное короткое пальто подойдет как для лета, так и для поздней весны или ранней осени.
Размеры: 36-40 (42-46)
Коротенькое серое пальто подойдет в прохладную погоду всем девушкам и женщинам. Отличная модель станет удобной вещью в вашем гардеробе. Размеры: 36/38 (40/42)
Вязанное спицами пальто серого цвета. Модель связана крупным объемным узором. Это красивое стильное пальто в классическом стиле. Размеры: 42(46)
Лиловое пальто для прекрасных девушек и женщин. Модель прекрасно смотрится и проста в исполнении. Пальто дополнит Ваш безупречный образ. Размер: 38/40
Шикарное пальто для весны или осени подарит любой девушке тепло и комфорт, а так же станет отличным украшением. Изысканный образец вязаного искусства с подробнейшим описанием и картинками…
Платье с запахом розового цвета с ажурной лиловой отделкой и лиловые ажурные съёмные рукава связаны на спицах. Лиловое ажурное пальто прекрасно подойдет прохладным вечером.
Весенне - летнее пальто связано в смешанной технике спицами и крючком. Акцентом этой модели являются ажурные вставки связpost-8909palto-v-smeshannoj-texnike-vyazaniyaанные крючком. Они проявляются во всей красоте на полочках и воротнике. Эта прелестная модель не должна оставить вас в стороне.
Метки: вязание |
Топ с ажурной спинкой |
Метки: вязание |
РЕЗИНКИ, УКРАШЕНИЯ, СХЕМЫ - НА ЛЮБОЙ ВКУС |
Метки: вязание |
Шьем кукол. Японский журнал с выкройками кукол |
Всем любительницам шить своими руками кукол представляю замечательный японский журнал с выкройками кукол. Для пошива понравившейся куклы вам обязательно понадобится принтер для распечатки выкроек. Желаю всем успехов в творчестве!

Метки: рукоделие |
Португальский журнал ComoHacer Muñecos с выкройками кукол и игрушек |
Представляю вашему вниманию Португальский журнал ComoHacer Muñecos с выкройками кукол и игрушек

Метки: рукоделие |
Вяжем коврики крючком. Журнал со схемами |
Дорогие мои рукодельницы! Предлагаю вам добавить в свои копилочки замечательный журнал с образцами ковриков, связанных крючком. Такой журнал никогда лишним не будет), схемы ковриков можно использовать для вязания салфеток. Ведь так?

Метки: вязание |
Стильное ожерелье из бусин, бисера и кристаллов |
Стильное нарядное ожерелье из бусин, бисера и кристаллов сделать совсем несложно и вы сами сейчас в этом убедитесь) Внешний вид ожерелья может выглядеть по-разному, в зависимости от использованного бисера. Ниже - два варианта одного ожерелья, стильное черное и романтическое розовое. Выбирайте любое, запасайтесь леской, бисером и кристаллами и приступайте к созданию украшения своими руками) Фото мастер-класс и схемы ниже вам в этом помогут)

Метки: рукоделие |
Бейка горловины, цельновязаная с передом ... мастерице на заметку |
Размер фото можно определять самостоятельно.
Источник: Книга Учимся вязать на спицах (для начинающих)
Год выпуска: 2003 Автор: Varena special
Жанр: Вязание, хобби Издательство: Varena
Количество страниц: 82
Серия сообщений "На заметку":
Часть 1 - Перекрещивание петель с одной спицей... мастерице на заметку
Часть 2 - Убавки для регланных скосов и скосов выреза ... мастерице на заметку
Часть 3 - Обработка бейки и вшивной воротник гольф ... мастерице на заметку
Часть 4 - Бейка горловины, цельновязаная с передом ... мастерице на заметку
Часть 5 - Перекрещивание петель с двумя спицами... мастерице на заметку
Часть 6 - Обработка бейки и воротник с двойной стойкой ... мастерице на заметку
...
Часть 12 - Бейка горловины со скрещенными концами ... мастерице на заметку
Часть 13 - Убавки для регланных скосов и скосов выреза ... мастерице на заметку
Часть 14 - Убавки для регланных скосов и скосов выреза
Метки: вязание |
Замечательный журнал лоскутного шитья. Cucito Creativo Facile 21 |
Замечательный журнал лоскутного шитья. Cucito Creativo Facile 21
В журнале вы найдете игрушки, игольницы, подхваты для штор, саше, кукол, подушки, цветы из ткани и другие рукодельные прелести) Желаю всем успехов в творчестве!

Метки: шитьё |
Бейка горловины с угловой лицевой петлёй ... мастерице на заметку |
Размер фото можно определять самостоятельно.
Источник: Книга Учимся вязать на спицах (для начинающих)
Год выпуска: 2003 Автор: Varena special
Жанр: Вязание, хобби Издательство: Varena
Метки: вязание |
Шапочка Bladverk |
Метки: вязание |
Жакет |
Метки: вязание |
Вязаные шерстяные носки с "запаской". Автор метода Альвина (alvina) |
Метки: вязание |
Жакет Ruffles Cardigan (Creative Knitting 01/2011) |
Пряжа
Tahki/Stacy Charles Cotton Classic (100; мерсеризованный хлопок; 98м/50г)

Метки: вязание |
Тапки от Yuko Nakamura |
Тапки от Yuko Nakamura
Размер: женские М
Вам потребуется: пряжа Yorkshire Tweed Chunky, 50 г./50 м., спицы острые с двух концов (набор) 5.5 мм., маркер.
Убавка петли с наклоном влево: снять 2 п. на правую спицу, провязать левой спицей две снятые петли за переднюю стенку слева на право.
Двойная протяжка: снять петлю, как лиц., 2 вместе лиц., накинуть снятую на провязанную.
Плотность вязания: 13 п. = 10 см.
Метки: вязание |
Детские носки с «косой» пяткой от Алеси Витман |
Наступила весна, а вместе с ней наступает и время резиновых сапог и промокших ног. Если у Вас есть потребность в детских носках, а еще лучше – в большом их количестве, предлагаю посмотреть шпаргалку по вязанию носков с легкой пяткой. Рассказ будет классический, но на вязании самой пятки остановлюсь чуть подробнее. Такую пятку называют по-разному: «косой», «сердечком» и наверняка, еще как-нибудь; она классическая, но может быть, чуть меньше распространена, чем «прямая». А еще у этой пятки ряд преимуществ применительно к детским носкам: она более нОская, носки с такой пяткой подходят на бОльшее количество размеров, детям их (носки) проще одевать, и самое главное: носки с такой пяткой интереснее вязать...
Метки: вязание |
чудесные, аппетитные СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ |

Простой рецепт булочек с сыром! Вкусно по- домашнему!
Метки: выпечка |
Книга по набору и закрыванию петель |
Метки: вязание |
Гречневый хлеб |
Метки: хлеб |