-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в falling_snow

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Хроники_Белории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 327





If you tell me...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Blackmore's Night - Ghost Of A Rose
Настроение сейчас - меня нет

Я опять все там же, в той же тишине. Только теперь в тишине играет Blackmore's Night. Не то, чтобы легче, но не так убивает. Что-то красивое, медленное, нежное... Ухожу в это с головой. Как прыжок в воду... Главное, не забыть выплыть на поверхность. Главное, не забыть...
Вы оба говорили, что хотите мне помочь справиться с моими проблемами. Любимые мои, вы мне ТАК помогли... Психологи вы мои гребаные... Раньше когда мне было хреново, я знала, что у меня в любом случае есть Я. Теперь меня нет. Совсем. Я сейчас бегаю из пункта А в пункт Б со словами о том, что это не ты, это Я во всем виновата, это я стерва, это я сука, это только МОЯ вина. Вы думаете, мне очень нужно ваше прощение? Нафига оно мне, если я сама себя не прощу?!! Всем спасибо, все свободны.
А Blackmore's Night поют о том, что no second chance. А то ж я не знаю... Это и к гадалке не ходи.. или сходить? о.. это кстати идея.. Уж сходить с ума, так по полной. Итак, вперед и с песней...

девочка-ангел (300x225, 58Kb)

Look what you've done

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Look what you've done
Настроение сейчас - паршиво

Весь день слушала песню из A Lot Like Love... красивая мелодия, да и текст подходящий:
Take my photo off the wall
If it just won't sing for you
'Cause all that's left has gone away
And there's nothing there for you to prove

Oh, look what you've done
You've made a fool of everyone
Oh well, it seems likes such fun
Until you lose what you had won

Give me back my point of view
'Cause I just can't think for you
I can hardly hear you say
What should I do, well you choose

Oh, look what you've done
You've made a fool of everyone
Oh well, it seems likes such fun
Until you lose what you had won

Take my photo off the wall
If it just won't sing for you
'Cause all that's left has gone away
And there's nothing there for you to do

Oh, look what you've done
You've made a fool of everyone
Oh well, it seems likes such fun
Until you lose what you had won
Oh, look what you've done
You've made a fool of everyone
A fool of everyone
A fool of everyone
Мило, да? Хорошие девочки так не поступают. Хорошие девочки... это вообще не про меня. Обвиняемый, что вы можете сказать в свое оправдание? Ничего. Я вас очень люблю. Правда. Очень.
Знаешь, зай, я ведь могла тебе и соврать и не было бы этого разговора и многого бы не было. Ты моешь не верить в то, что я тебя люблю, ты можешь презирать меня, но... Меньше всего на свете я хотела тебя потерять. И делать больно тоже. Хотя, что я говорю, ты это знаешь, но не поверишь. Мне и так сейчас очень плохо. Не просто плохо: хреново. Не буду перечислять перечень моих проблем, но... поверь, этого вполне достаточно, чтобы довести до нервного срыва. А еще мне опять начали сниться кошмары. Но это все мелочи по сравнению с тем чувством вины, которое не проходит. Я понимаю, что тебе не лучше, но мне не нужны твои жалость или сочувствие, ни о чем тебя не прошу, даже простить. Просто напиши как сможешь. Я буду очень ждать.

krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5 (420x336, 18Kb)

Метки:  

Зачем?..

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - Verona - Шаг за шагом
У меня на сегодня есть только один вопрос: зачем? Чего ты добилась? наверное, иногда и правда стоит думать, что делаешь. Я этому похоже так и не научилась. Очень тихо и... может быть больно. Такое слабое и неуверенное ощущение. То, что вчера было счастьем, сегодня тупая боль. И ничего не хочется: ни ждать, ни надеяться, ни понимать кого бы там ни было. Чего я хочу? вернуть и чтобы ничего не было. Или нет? чтобы было еще хоть пару дней? А я не знаю.
В универе жуткий завал. Я бегаю к преподам, клянчу баллы, но... мне на самом деле глубоко пофиг на все это. И на всех тоже пофиг. Что мне сейчас надо? наверное, спать. Сутками. Без снов. А потом проснуться уже через год или два, пережив все это. И больше не вспоминать.
Подруга говорит: все наладится. У тебя не может быть по-другому: так просто не бывает. Ещё как бывает, малыш. Люди очень странные существа. И среди них попадаются мазохисты, которые портят жизнь себе и другим. В основном, все же другим, но и себя они при этом не хило убивают, так что даже ненавидеть их проблематично. Что будет дальше? Я позвоню сейчас любимой подруге, она скажет, как сильно она меня любит и что думает обо всех, кто причиняет мне боль. Придумает парочку выходов. Я сделаю вид, что поверила ей и улыбнусь. Всем спасибо, все свободны. Меня ни для кого нет: ушла в себя и не вернулась. Забудьте обо мне на время, а там... глядишь, и вернусь.

Метки:  

Аудио-запись: Breath (2 am)

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Саундтрек к "A Lot Like Love OST"

Метки:  

Все в порядке, все нормально....

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Nicole Scherzinger - Baby Love ft. Will.i.am
Все просто отлично. В моей жизни все прекрасно. Все как я хотела. Почти. Но мелочь ведь не считаются, да?.. Конечно, не считаются. Что есть, чего-то нет - нормальное состояние. Но почему тогда мне так хочется закрыть глаза и не просыпаться пару месяцев? Почему я не чувствую счастья? А я не знаю!!! Один человек, мой можно сказать, враг, заявил, что я "стервоза редкостная" и никогда не знаю, чего хочу. ну с первым я еще могу поспорить, потому что это я так защищалась общаясь с ним, то со вторым мне придется согласиться. Да, не знаю. И наверное никогда не знала. Вот такая я.. стерва...
Чувствую, что меняюсь. Что-то уходит и не вернется. Ощущение легкости, надежды, веры во что-то настоящее, красивое, большое и светлое. Одиночество? ну какое может быть одиночество, если рядом близкие люди, который тебя любят и всегда готовы поддержать?!! Я не одна, но... одинока. Давит какое-то не оформившееся еще чувство обиды на весь мир за то, чего нет. Я верила, что если чего-то очень хотеть и ждать, то это в конце концов появится; что все получат заслуженное. А вот теперь этой надежды нет. Рано сдалась? ну да. Но мне есть из-за чего. Наверное, я слишком устала от всего этого.
Можно конечно рискнуть и попробовать еще раз, но я слишком многое потеряю, сделав это. А я не могу терять. У меня и так почти ничего не осталось. У меня не осталось меня. И это пугает. Я так носилась со своей наивностью и непосредственностью, так боялась их потерять и... вот их нет. Есть я и.. усталость. И полное безразличие.

Метки:  

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.  (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

немного больно

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джаz - Лед, жесть
Настроение сейчас - задумчивость

А за окном снег идет... Хочется, чтобы он стер с души это дурацкое ощущение.. чувство вины пополам с явным непониманием правил этого мира.
Встретилась с уже бывшим парнем, Сашей. Я наверное просто не умею делать людям больно, но так получается... Обидно, когда хочешь остаться друзьями, а он... А он не хочет. И возвращать он тебя не будет, потому что.. гордость. И то, что ты ему нужна он тоже не скажет, потому что... Потому что опять гордость. Вернулась бы я к нему, если бы он попросил? А не знаю. Я его не любила, но.. Он стал мне дорог, просто как близкий человек.
А он заявил, что вся это время я "пренебрегала" им. Ну надо же... Офигеть. Я делала все, чтобы ему было легче, чтобы он ко мне не привязывался, а оказывается "пренебрегала"... Да, я была не лучшей девушкой и отношения были далеко не супер, и я действительно частенько не хотела его видеть, но точно уж не пренебрегала. И сказать "ничего не было"... Это уж слишком.
И я знаю, что большая часть этих слов не его, я даже знаю, кто внушил ему их. Но вот только я еще и знаю, что не буду ни с кем спорить. И настаивать на дружбе не буду. А зачем? Может, через год, два, десять я наконец смогу нормально с ним общаться, только захочу ли я?.. Зато я точно знаю, что подарю ему на Новый год. Фарфоровую куклу с белыми волосами. Такой я всегда была для него. Просто куклой с милой улыбкой и зелеными глазами. А я для многих такая. Почти для всех. Я думала, что он-то хоть видит то, что за этой маской. Наверное, ошиблась. Разочарование? нет, скореее, скука...
Тут еще болезнь эта дурацкая... Голоса несколько дней не было. Думала, от этой болезни с ума сойду...
А бывший позвонил. Говорил чужим голосом, совсем далекий. Читал мне мою любимую сказку, как маленькой... "Русалочку" Андерсена. А я.. потом долго плакала. Пыталась понять, что снова происходит. Я больше его не чувствую и не верю. Все. Истории конец.
Какая мне разница? не знаю. Может, и нет...

Memories

Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - радио Maximum
Сегодня долго думала о жизни. Отключила телефон, выключила звук аськи, налила себе чая, выключила свет, залезла на подоконник и... просто стала смотреть в окно. От стекла шел легкий холод, но я его почти не чувствовала.
Мысли... О счастье, о времени. Счастлива ли я? Наверное, да. У меня нет права жаловаться на жизнь. Просто... острое чувство одиночества. Не знаю, откуда оно взялось. У мня есть любимые родители, подруги, парень, которому я дорога и который дорог мне. Но... ощущения счастья нет.
Вспоминала всех, кого любила. Время помогает справиться с болью, но... оно же стирает любовь. Даже самые яркие чувства становятся только блеклыми картинками в книге жизни. Краски понемногу стираются, остается ощущение пустоты и утраты. Чуть меньше год назад я сидела на этом же подоконнике, пила такой же чай и думала о человеке, которого, как казалось тогда, буду любить всегда. Я, словно в дешевых романах, просыпалась и засыпала с мыслями о нем. Я жила только им. А теперь... сердце чуть замирает, когда неожиданно вижу его, но не более. Эта любовь не была счастливой, и все равно почему-то жаль ее. Хотела бы я вернуть это время? Не знаю. Тогда у меня была любимая подруга, которая была мне дороже всего, я была другой. Жаль все это. То время навсегда останется дорогим для меня. Главная драгоценность в шкатулке воспоминаний, которую лучше не открывать, чтобы не сделать больно себе и другим.
Что бы я хотела вернуть? Ничего. Что было, то было. Может, в каком-то из параллельных миров все случилось по другому. Но я только здесь и сейчас.
Жалею? нет. Пусть все останется как есть. Новая любовь и старые раны, которые не заживут.
Что мне осталось?Самое важное. Сказать близким мне людям, как сильно я их люблю. Мы редко делаем это и мало ценим. Завтра этот день станет воспоминанием. Что я буду думать о нем? Не важно. Я верю в судьбу и верю, что все так, как должно быть, но... мы можем все изменить...
По Maximum Би2 пели что-то грустное, а я... улыбнулась и почувствовала, что живу. Что осталось в душе такой, какой была год, два или три назад. Жаль, нет звезд и не идет снег... Жаль, не могу заплакать...
На Maximum поставили что-то динамичное)) Допила чай, бросила последний взгляд за стекло и вернулась к этой жизни) мир уже и так заскучал без меня)) Еще раз улыбнулась и пошла сообщать близким, как я их люблю)) =)

Трудности выбора

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - "Три пути"
Настроение сейчас - легкое недоумение

Вчера рассталась со своим парнем. Ради другого. Правда с этим самым другим еще далеко не все ясно, но... от своего я все же ушла. Думала, что меня это никак не заденет: отношения с самого начала держались на нем, а уходить от него я каждую неделю по несколько раз собиралась. А когда вчера ему сказала о расставании, вдруг поняла, что... мне жаль. Действительно жаль заканчивать эти отношения. Он был не так и плох. Лучше многих остальных. И ему больно, и я в замешательстве.
...Вот как понять, что именно этот парень и есть твой единственный?)) Как??? На нем не написано!!! Когда появляется "не тот" парень, над ним не появляется в воздухе красная лампочка, сигнализирующая, что с ним не стоит ничего начинать, надо своего ждать. И когда появится этот самый твой, с которым "вместе и навсегда", зеленой лампочки над ним тоже скорее всего не будет... Обидно, блин!

Странная штука жизнь....

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - P. Diddy - Come to me (feat. Nicole Scherzinger)
Настроение сейчас - лиричное

А знаете, время и правда лечит) Сегодня шла домой - встретила свою бывшую "большую любовь" и ... никакой бури эмоции. Сердце конечно ёкнуло, но далеко не так, как раньше. ВА где-то с полгода назад казалось, что жить без него не смогу. Смогла ж таки!) Вот сижу думаю, как же все в жизни меняется...
Ладно, добавим позитива: сегодня пошли с подругой мне перчатки выбирать. В результате зависли в Макдональдсе)) Посидели, поболтали, съели кучу всего калорийного и довольные шопингом разошлись по домам))

Вот он - позитифф!))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:27 + в цитатник
 (208x150, 7Kb)
Настроение сейчас - отличное))

Я его нашла))) точнее - он меня) Я сейчас такой фильм посмотрела!))) "Больше чем любовь")) И улыбаться сразу начала) Скажу по секрету: там есть хэппи энд) Причем не такой тупой, как во многих романтических комедиях, а такой... реальный!) Игра актеров - выше всяких похвал) и сюжет прикольный!) В общем - все, кто не смотрел - вперед и с песней!!!

Ну и ххде позитифф?)

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Мара - По дороге в Амстердам
Ну вот... Обещала написать что-нибудь позитивное, но день был настолько дурацкий, что обещание придется отложить до следующего раза. Очередной дурацкий день в моей жизни: получила незаслуженную четверку по информатике, расстроилась, съела в нашей университетской столовой пирожное и пошла домой вся в расстроенных чувствах и с мыслями о том, сколько же калорий было в пирожном...))

Это ли любовь?..

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Елена Терлеева "Любовь моя!"
Настроение сейчас - тихая задумчивость

Наверное, я окончательно разучилась верить в сказки и истории о счастливой любви с непременным "хэппи эндом". Это даже не грустно, скорее обидно. Обидно, когда 17 лет ждешь, что вот-вот все станет хорошо, а ближе к 19 понимаешь, что счастье - это настолько неуловимое состояние души, что поймать его практически не возможно. А если оно все-таки появляется, значит потом, чтобы уравновесить чаши весов, непременно случится что-то ужасное. Выяснится, что он тебя не любит, живет в другом городе, женат и т.д. и т.п.
Благодаря этому сейчас, когда я наконец испытываю что-то более или менее похожее на счастье, в голове бьется раненой птицей мысль: "Не расслабляйся! Ты же помнишь, чем заканчиваются подобные истории?.. Возьми себя в руки". И улыбка медленно сползает с лица. И ты сразу находишь миллион причин, по которым все скоро закончится.
Любовь не бывает взаимной. Кто-то целует, а кто-то подставляет щеку, все закономерно. Только вот мне как всегда хочется верить в чудеса. Хочется, но... уже не могу.

С сдала!!!!!!!!!!!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - Simply Red - Sunrise
Настроение сейчас - :)

Я сегодня английский сдала!))) Правда ради этого я спала 3 часа,но оно того стоило!))) Я довольна собой на все 100%!) Теперь можно и передохнуть...пару часиков)) А потом опять за учебу.
На личном фронте без перемен: т.е. абсолютно не понятно, с кем я на данный момент) Но грузиться по этому поводу у меня пока нет сил. И лгать никому не хочу, и сделать сейчас вряд ли что можно. Как говорит подруга, "это тебе не юбку выбрать") Надеюсь, все будет хорошо. Правда, если Макс узнает, он мне не простит никогда... Но, теперь процитируем Скарлет, "об этом я подумаю завтра". Буду надеяться на лучшее и готовиться к худшему...

Как всегда влипла...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:14 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback - Saving me
Настроение сейчас - в шоке....

Для начала: риторический вопрос. Ну почему все самое странное и ненормальное в этой жизни порисходит со мной??? Что, больше не с кем, да???
Для начала краткий экскурс в историю. Около 2-х месяцев назад ко мне в аську постучал милый парень) мы как-то сразу подружились. Где-то через месяц он стал одним из самых близких для меня людей. то, что я рассказывала ему, я не говорила даже самым близким подругам. Он поступал аналогично. У меня парень, у него девушка.. Я ему частенько советы давала, он мне тоже... И вот дня 3 назад, в очередной раз переписываясь как и всегда по аське он предложил мне встречаться. Так как я видела его только н фотках, думаю, вы поймете, почему я так несерьезно к этому отнеслась. Но взяла и согласилась... Мыслей о том, что теперь я должна со своим парнем расстаться у меня и не мелькало даже. И тут вчера он поменял свою анкету в аське и написал там, как он меня любит!!! Естественно, с девушкой расстался. Я в тихом шоке. Вот чего не ожидала, того не ожидала... Я его обожаю, по-своему даже люблю, но я уже лет с 8 не верю в сказки!!! Он живет в др. городе. Пусть не так далеко, но все же... И я не собираюсь расставаться с моим!!! Я его не люблю, но мы встречаемся почти 4 месяца!!!
В общем, я в прострации, что делать не знаю... Мысли о большой любви оттеснили насущные проблемы. Как сказал Джон Леннон, "Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы". Вот такая у меня жизнь... как в сказке: чем дальше, тем страшнее....

Мысли о...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Counting Crows "Colorblind"
Настроение сейчас - немного грустно

Сегодня выпал снег. Смотрела на то, как кружатся снежинки при свете фонаря, думала о... Хотела написать: об одном человеке, но нет, не об одном. Вся проблема как раз в том, что парень у меня не один. Он хороший: милый, добрый, красивый, умный, заботливый... Список его достоинств можно было бы продолжить, но... есть одно большое НО.
Почему в жизни все так странно? Давайте подумаем логически: разве может один единственный вечер изменить всю твою жизнь? Разве может за этот самый гребаный ОДИН вечер абсолютно незнакомый и далекий человек стать дороже, чем все, что было в твоей жизни до него, и как я теперь поняла, важнее, чем после? Наверное, в теории - нет. Только жизнь гораздо богаче любых теорий, и это еще один повод убедиться в том, как несовершенна и непонятна человеческая психика. Верю ли я в судьбу? Наверно, да. А как еще назвать его появление в моей жизни? Говорят, если сидеть дома и ждать принца на белом коне, то ничего не произойдет. Так вот, девушки, это полная чушь. Мой Прынц сам позвонил в мою дверь) Через нее он и ушел. Подруга говорит: не вспоминай, тебе же больно от этого! А я повторяю ей его слова: "В старости тебе в целом будет все равно, сколько ты была счастлива: год или одну ночь". Счастье не бывает вечным. Во всяком случае, я теперь так думаю Зато знаю точно: оно есть. И любовь есть. Только вот человек, с которым я встречаюсь, не в курсе и оценить этого не сможет.
Я хочу сказать только одно: если тебе повезло и рядом с тобой есть человек, которого ты любишь и в его глазах читается хоть что-то похожее на взаимность... Не отпускай его. Забудь о гордости, о препятствиях и так далее. Просто будь счастлива. Боль, страх... Это все такие мелочи по сравнению со счастьем. И оно есть, поверьте. Нет, скажете? Значит, вы просто не встретили подходящего человека) только я очень прошу, когда встретите.... не отпускайте!

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как выглядит твоя любовь(для девочек)))"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как выглядит твоя любовь(для девочек)))"

Спортивный ,дилекантный ,привлекательный

Он есть в твоей жизни?Если нет то ищи такого вы с ним не только будите красиво смотреться но и дополнять друг друга.После общения обильного неделю с ним тебя будет просто тянуть к нему...с ним ты будешь готовать просто летать от счатья и если что то у вас не уладится тебе не будет с ним трудно расставаться он спокойный и даст тебе нормально жить дальше
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Отдыхаю))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Вивальди - Времена года - Осень
Настроение сейчас - Ощущение счастья)

...А в целом, жизнь прекрасна)) Вместо того, чтобы готовиться к экзамену, занимаюсь своим любимым делом - отдыхаю))))
Вечером выглянуло солнышко и мир стал еще капельку лучше) Вроде и не ноябрь совсем)
Трескаю мое любимое мороженное, через полчаса подруга приедет....)Вот оно.... счастье)))

Дневник falling_snow

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Принадлежу к вымирающему виду девушек, продолжающих верить в вечную любовь, хотя делаю это с присущим мне цинизмом))
Подруги говорят, что я доверчива и впечатлительна. Бывшие парни - что капразна и стервозна. Кому верить, не знаю, поэтому люблю себя такой, какая есть. ;-)


Поиск сообщений в falling_snow
Страницы: 2 [1] Календарь