Насчёт Гордости ты не права....
это не гордость...просто....
у меня внутри ты заняла своё место....
это....бегство...и страх....
если ты будешь другом....то я буду....
мне будет больно смотреть на тебя....
да....это эгоизм....
да....я хренов игоист....а чё делать...
гордость тут не причём....
Кстати вот эта картинка....она наверное
очень сильно отражает мир который сейчас окружил меня.....ты и я...
