Блиииин! ну зачем все так мрачно?
Улибнись! все будет хорошо) не планируй)
не хочу лесть тебе в душу или в голову! просто по себе знаю что чем больше думешь тем на душе и в голове хуже...(
иногда может можно просто отпустить ситуацию....)
(это советик))
только рада что ты ощущаешь себя счастливой, хотя бы на время)
Я вот стараюсь улыбаться) по-моему, у меня прогрессирующая параноя)) Ну ничего, я надеюсь, что пройдет) Специально для тебя следующую запись постараюсь сделать позитивной))