-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Faient

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 15


Фанфик по Code Geass: L for "liar". L for "Lelouch".

Пятница, 15 Июля 2011 г. 12:55 + в цитатник
Автор: Dishka aka FuckShinigami
Фандом: Код Гиасс
Жанр: Драма, романс, рефлексия
Рейтинг: G
Пэйринг: Лелуш. Роло. Си-Си…
Размер: Мини
Дисклеймер: Я не ворую чужую славу. Я всего лишь беру ее в заложники.
Предупреждения: Немножко ООС, немножко традиционной депрессии. Чего много – так это вранья и спойлеров.
От автора: Третий и последний в серии драбблов про Роло. На сей раз горячий привет моему Дарту Ниманду (Любовь моя, надеюсь, ты никогда не узнаешь, чем я занимаюсь, когда ты идешь спать!) и mon cher papa (Пап, эта косоглазая девочка – на самом деле мальчик, который повторил подвиг королевы Елизаветы - поимел половину Британии и умер девственником)
Дело было в серединке второго эпизода, когда Лелуш со своими секретами уже откровенно надоел Черным Рыцарям, и те решили его сдать Шнайзелю. Но предварительно глянуть в его бесстыжие глаза.

Читать фанфик по Code Geass
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку