Фанфик по Code Geass: L for "liar". L for "Lelouch".
|
|
Пятница, 15 Июля 2011 г. 12:55
+ в цитатник
Автор: Dishka aka FuckShinigami
Фандом: Код Гиасс
Жанр: Драма, романс, рефлексия
Рейтинг: G
Пэйринг: Лелуш. Роло. Си-Си…
Размер: Мини
Дисклеймер: Я не ворую чужую славу. Я всего лишь беру ее в заложники.
Предупреждения: Немножко ООС, немножко традиционной депрессии. Чего много – так это вранья и спойлеров.
От автора: Третий и последний в серии драбблов про Роло. На сей раз горячий привет моему Дарту Ниманду (
Любовь моя, надеюсь, ты никогда не узнаешь, чем я занимаюсь, когда ты идешь спать!) и mon cher papa (
Пап, эта косоглазая девочка – на самом деле мальчик, который повторил подвиг королевы Елизаветы - поимел половину Британии и умер девственником)
Дело было в серединке второго эпизода, когда Лелуш со своими секретами уже откровенно надоел Черным Рыцарям, и те решили его сдать Шнайзелю. Но предварительно глянуть в его бесстыжие глаза.
Читать фанфик по Code Geass
Метки:
фанфик
code geass
драма
романс
рефлексия
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-