-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573





пизданул у Пункера

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:30 + в цитатник
Вы состоите из - 30% глупости, 30% сексуальности и 40% ума
Пройти тест





я супер герой

Вписка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:14 + в цитатник
В колонках играет - W.K-Растаман)))))
Настроение сейчас - отлично,но пока ещё отхожу

ПРиехали мы вчера на Петрашу просто пагулять
Ну грубо говоря отдахнуть-хули терять?ВЫХОДНОЙ!!!
Оказалось что у Насти др и мы начали пить)))))
Пробухали там часов до 10 и паехали к Ванесу в Очаково на хату
Взяли по дороге 3 баклахи очка по 2,5 и завалились к нему
Так как мы были уже изрядно под шафе нам после 2 баклах стало хорошо
И я решил включить бумбокс ванеса на волне ретро
И такое началось в хате.....
)))))))))))))))))))
Просто было крута!!!!!
Это реально не передать!!!!
На утро были самые ацццкие отжиги,особенно када Ваня начал готовить яишницу...
И обжогся об сковородку
ахахахахахахахаха))))))))
РЖУНЕМАГУ вспоминаю это
Потом када он пошол в комнату садясь в кресло ударился головой об полку с книгами
Это был ваще пипец)))))))
НУ вообщем как обычно он на впмсках весело))))

Обновление фотоальбома

Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:36 + в цитатник
Настроение сейчас - все намано

Добавил несколько фоток
Которы были сделаны в недавнее время
Кстати неплохо палучились


Ща вот думая чо делать вечером
Патому что на районе падыхать чо-то не охота((((
А куда-то ехать влом)))
Вот такой я странный тип))))))
ыыыыыыыы

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - Who Knows-Растаман
Настроение сейчас - пазитиффф

Сеня мая великолепная мама разбудила меня в 8,30 и спросила пачему я не на учебе????
А у меня сеня выходной!!!
Вы представляете маю реакцию???????!!!!!!!!
аааааааааааааааааа....
НУ...заснуть я канешн не смог и пришлось вылезать из кровати
Пашол умылся паел ,убрался в квартире пакачал музочку и т.д.
ща вот собираюсь гулять !!!_)))))
Ведь пагола на улице песдатая))))

Перевод в другую шарагу))))

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - M.A.D.BAND-Москва-ска
Настроение сейчас - все отлично))))

Я наконец-то первелся в другую шарагу)))
МТКП-порлое гавно!!!!:bad:
В панедельник приеду в сваю новую шарагу-
отдам документы и пайду сразу на пары!!!))
Интересно чо загруппа????
Какаие люди в ней учаться))))
Надеюсь есть нормальные парни с которыми можна пообщаться)))

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Not For Men-Про ххх бутс
Настроение сейчас - нормалек

ща сижу и ищу доклад по информационным технлогиям
Кузнецова меня завтра порвет и парашу еще поставит((((
а так не охота палучать(и так сеня уже 1 палучил)
а так сеня денек вроде нормально прошол)
Вика сеня с Ельвирой приезжали на район
пагуляли немнога и пашли как обычно к Лехе в падъезд)))
я сеня пить не хотел))и просто дал денег парням на баклаху жигуля)))
они были очень рады,а Макс меня чуть не расцеловал вообще)))


вот так сеня именно все и было)))


Я АЦЦКИ ХАЧУ НА ХАРДКОР-КАНЦЕРТ!!
ПИЗДЕЦ ПРИПЕРЛО,А МЕНЯ НА ДИАЙВАЙ НЕ БЕРУТ(((
ХАЧУ!!!!!!!!!!!!

ПРодолжение жизни....ДНЕВНИКА!)))

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Comeback kid
Настроение сейчас - да отличный денек был...))

сеня вот решил написать в дневнике..)))
а он прям обветшал без новых креативо)))
сеня день был ваще супер-но начался правда не оч када я вику ждал 30 минут на холоде
ваще пиздеть проморз ,но она наконец-то приехала
и мы купив баклашку очка пашли к пепсу
у него посидели где-то час и пашли встречать падругу вики
ее мы ждали минут 40
ЗАЕБАЛИ ОПАЗДЫВАТЬ МЕНЯ СЕДНЯ!
опять я замерз как сука но все-таки ее дождались и паехали на пойму
замутили оле бокс и она нас подкурила)))
вот такой сеня денек)))
ну я думаю неплохой)))

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - стигмата....
Настроение сейчас - патихонечку жизнь мая идет)))

вот исчо одна аццкая картиночга с удаффа)))
так влом чо-то в дневе писать хоть убейте)))

 (420x306, 45Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - берлин-мая любовь на 5 этаже
Настроение сейчас - дождик не многа напрягает,а так фсё песдато)))

Съездил вчера первый день на практику
ничего страшного как мы предполагали не было)))))
делали такие же лабы как на ЭРИ!!!!!
так что халява!!!!! можна сказать
самое песдатое что у меня 2 недели практики а патом 2 недели каникул))))))
но самым главным вчера стало обсуждение нового года!
все признали что я как всегда отжжог круче всех
освободился я примерно в 12,30 пошлялся по бауманской с бревном и со славиком
и паехал вику встречать на братиславскую)))
и мы паехали на печатники,при ехали а все наши друзья исчр учаца((((
ну мы стаяли около их школы и ждали их
я не долго думая паставил Вике песню "Хоп,Мусорок!"
ана так отжжигать под нее начала-эт ваще кадр был)))
ну все таки дождались и наконец-то пашли гулять)))))


З.Ы.

даже америка у россии мутит))
ахахахахахахаа
2 президента наркамана))))
бугага)))))

 (300x200, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - смех))))
Настроение сейчас - патихонечку жизнь мая идет)))

вот наконец-то я сижу дома
сеня наматался по москве афигеть как!
сначала заехали с максом в секонд
я се пасматреть чо-нить решил
правда тесниски мне были велики а штаны малы
вот такая вот маленькая неувязочка!"
ну и похъ на нее))))
встретились с юрой на пролетарской и паехали на пушку
на пушке никого не было и мы прямиком паехал к план б
там попили пивка и кто куда паехал....
я паехал на печатники там пагулял с друзьями и домой)))

вот такой вот у меня сеня насыщенный день))))


З.Ы.
вот исчо одна аццкая картиночка
буквально ток что нашол)))))

 (416x563, 30Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - Порт(812)-побуду собой
Настроение сейчас - намальное)))правда голова не много бобо

вооооооооооо!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
я добрался до своего дневника)))))
начну с отчета о маем нг!
пасидел с родоками до 12,20 и пашол на канечку
где меня уже ждали ваня леха и макс
мы договорились с бамбилой что он нас до печатников довезет)))
приехали по дороге купив ящик пивка!!!!
зашли на хату к маей девушке
и панеслась!!!!!!!!!
я нажрался в такие щи что ваня и другие личности поднимали меня с земли раз 40
а то и больше...)))))))
мая девушка орала на меня дико!(((
ну патом фсё намальна стала када проспался
а и исчо я чуть се бошку не пробил упав)))))
вот такой вот был у меня новый год!!!!

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - амнезия-04 - Display Your Hate
Настроение сейчас - намальное

всем огромный преогромный превед!!!!!!
я наконец-то соизволил добраца до своего дневникаи написать в нем)))))
ща прпосто я редко бываю дома,
а если и бываю то тока и играю в линейку!))))
дела вообщем-то идут своим чередом))))
все намально,правда с кастылем посрался на днях((
вот так вот обстоят у меня дела.....
ятакже за всё это время я здал несколько зачотов в своей шараге)))
что не может не радовать))))
ну вот и всё что я хател сказать....))))

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:01 + в цитатник
Настроение сейчас - намана,хачу на канцерт!!!!!!

вот я снова решил отписацоем дневнике!!!!)))))))))
переборол фсю сваю лень и вот сейчас стучу по кнопкам клавиатуры,чтобы набрать этот пост)))))
сеня ваще хачу паехать на канцерт:выступают дергать,бойскауты,фронтлайн и иккксцес
тока вот я магу реально обломаца!!!!!!!!
мой великолепный отчим сутра мне сказал что я никуда не паеду патаму что у меня ебучий кашель!!!((((
ну похъ я постараюсь отпрасица и позажигать на канцерте))))))))
так-то у меня всё в жизни намальна)))))
да вот вообщем и фсё))))))


санитары!!!!!!!!!!!ооооооооооо бляяяяяяяяя
ржунемагу!!!!!!!!!!!))))))))))

 (600x333, 15Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:33 + в цитатник
всем огромный превед))))
наконец-то руки дошли в дневнике чо-нить написать!!!
хоть что-то радует)))))
вкратце о выходных:
с ванесом,пепсом и лехой паехали на днюха к парню на печатники
на хату к маей девушке
ванес приехал в первый раз и сразу же выебал телку!!!!!!!!!
я просто в ахуе был!!!!!!половый гигант нахъ)))))
сам я лично нажрался в гавно и меня тащили до 5 этажа к маей девушке на хату))))
вот так вкратце я провел выходные)))))

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:25 + в цитатник
Настроение сейчас - фсё прикольна)))

чо-то меня снова начинает ломать писать в сваем дневнике((((
надо как-то с этим бороца!!!!!!
причем срочно и без промедления!!!!!!!!!!!
ну я фсё равно не буду сеня в подробностях разказывать свои похождения)))))
может как-нить на досуге!!!!
а так жизнь у меня течет в спокойном темпе,хотя......
ладно об этом потом)))
З.Ы.
ну и канешно же веселую картинку!!!!!
"а ты налей и отойди!!!!!)))))

 (420x324, 51Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:47 + в цитатник
Настроение сейчас - ФСЁ ТИП-ТОП))))

НАКОНЕЦ-ТО ОПЛАТИЛ НЕТ НА ЭТОТ МЕСЯЦ)))))


Я БЕЗ НЕГО ТАК СКУЧАЛ!!!!!!


ТЕРЬ ХОТЬ ЕСТЬ ЧО ПОДЕЛАТЬ ВЕЧЕРКОМ)))))


А ТО ПРИХОДИШЬ И ДЕЛАТЬ ВАЩЕ НЕХЪ!!


А ТАК ФСЁ КАК ОБЫЧНО))))ХОРОШО!


ВЧЕРА СГОНЯЛ НА КАНЦЕРТ


ВЫСТУПАЛИ ДЕРГАТЬ,ЫШО-ЫШО,СУПЕРМАРКЕТ И Т.Д.


АФИГЕННЫЙ КАНЦЕРТИК БЫЛ!!!!!!!!))))))


МАЛО ТОГО Я ИСЧО И В ГАВНО НАЖРАЛСЯ)))))


БЫЛО РЕАЛЬНО ВЕСЕЛО


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


ВОТ ТАК ВОТ!!!!))))


З.Ы.

А ВОТ И ПИЗДАТАЯ КАРТИНОЧКА


"ОООООООО ОТЛИЧНЫЙ ПРИХОД,ДА И ДЕНЕК СЕНЯ СОЛНЕЧНЫЙ!!!!


МАЛАДЦЫ!!!ПОДОГНАЛИ ПИЗДАТУЮ ТРАВКУ!!!!!


ВПИЗДУ ТЕННИС-ЛУЧШЕ ДУТЬ И ПРИЛЕЧЬ!!!!!!!!!!"


АХАХАХАХАХАХА)))))))))))

 (600x385, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - 11 - necondition - пиво-ска
Настроение сейчас - НАМАНА ФСЁ!)))

ВОТ ИСЧО ОДНА АЦЦКАЯ КАРТИНОЧКА)))


ЭЙ ПАРНИ НАЛЕТАЙ У МЕНЯ ФАЛОС ПАТРОН


ЩА ПЕРЕД МАТЧЕМ ПО СТО ГРАММ!!!!!


ТОК ЧУР ТАРА СВОЯ


ИЗ ГОРЛА Я БУДУ))))





РЖУНЕМАГУ))))))))))
АХАХАХАХАХАХА

 (600x399, 78Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - 32-ПОЛНЫЙ КАНТАКТ
Настроение сейчас - )))

У МЕНЯ КСТАТИ 100 ПОСТОВ)))))


КРУТА!!!!ПРЯМ ЮБИЛЕЙ НАХЪ)))))))


З.Ы.


ПОСВЯЩАЕЦА ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ЕСТЬ


ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ)))

 (510x352, 48Kb)

Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Трава, Гашиш(категория С)

Любишь спокойно провести время, расслабиться, посмеяться... А потом прийти домой и уснуть
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто Вы в "Пиратах Карибского моря"?"

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы в "Пиратах Карибского моря"?"

Капитан Джек Воробей. Вы, по натуре, свободолюбивый, весёлый пират, никогда (почти никогда) ничего не боитесь и часто лезете в самое пекло! Ещё Вы любите петь : Йо-хо, йо-хо, опасности по мне!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Fadny
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь