-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХКинеебёт   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:48 (ссылка)
Эх ты!Нет бы девушке время уделить!А он нажрался))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 08:49 (ссылка)
ХКинеебёт, бля бабуль виноват!!!!!!!
прости грешного!!
я больше так не буду))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХКинеебёт   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:29 (ссылка)
Ну ладно,прощаю!Но если ухнаю что так делал,то...берегись!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_ska_punk   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:23 (ссылка)
я в ауте))) мне бы так проводить выходные)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХКинеебёт   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:12 (ссылка)
lady_ska_punk, А ты не обламывайся и проводи))))
Ответить С цитатой В цитатник
The__Blackest   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:32 (ссылка)
да прикона))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:56 (ссылка)
lady_ska_punk, а пачему у тя так не палучаеца??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:57 (ссылка)
ХКинеебёт, договорились бабуля!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DeaD_KeDa   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:18 (ссылка)
каким ты был..таким ты и остаааалсяяяяяя=DD
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
DeaD_KeDa, всё меняетца вокруг!!!!
кроме меня))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_К   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:42 (ссылка)
да я тоже особо то и не изменилась
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:25 (ссылка)
Лёлька_К, возможна!!!!!
ну я точна не изменился!!!!!
по крайней мере снаружи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_gir--   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
да кстате не могу не сказать правду что он её не выебал, и всё это пиздёш...не люблю когда мне врёт люди...И не в обиду тебе Fadny, но наверно твой друг тебе наврал, хотя хз...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Lonely_gir--, он не врал
и вообще ты откуда о теме знаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_gir--   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:06 (ссылка)
знаю....Блин мне тоже не наврали и я прикрасно всю эту тему знаю...хихих:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку