-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573





Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
оцените фотку


вот сиськи мне нравяца


а цвет волос не осень и лицо тож


как вы думаете?
 (420x275, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - 01-nofx-seeing_double_at_the_triple_rock
Настроение сейчас - фсё нармуль!!!!!)))))

сеня был давольна насыщенный денек


освободился в 2 часа и паехал домой


убрался дома и пашол гулять


встретился с друзьями


они мне купили пивка


и мы пашли в падъезд сидеть


пришла "мая девушка " с которой я на днях пасрался


стало исчо веселее патаму шта фсе маи друзья начали ее засерать))))))

ну я тож немнога)))


она начала кидать мне предъявы пачему я на нее бычу


я послал ее на хуй и сказал что не абязан не перед кем делать отчоты!!!!!!


патом за нами менты приехали


видетте ли мы слишком громко сидим в падъезде


и сказали нам пайти на улицу


ну пашлялись немнога и пашли подомам



З.Ы.
я терь свободен

 (434x580, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 07:13 + в цитатник
во исчо тема)))))


РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!


под сталом))))))
 (420x352, 88Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 07:12 + в цитатник
В колонках играет - не успел включить
Настроение сейчас - не выспался(((

бляха муха


какого хера я сеня так рано встал


нада ехать учиться


в чом-то есть свои + и -


я рано встал,зато в 3 часа уже дома буду


вот так вот мая голова рожает с утра филосовские изречения


бля и фсё таки нахуй я так рано спал


ну лано мне пора ехать))))

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник
Настроение сейчас - тип-топ фсё

fairplaygang (10:18 PM) :
митяй замути мне песню
ГЛИСТЫ - ДЕТИ САТАНЫ. у меня анал зудит - значит ктота в нем сидит)))
fairplaygang (10:18 PM) :
крякрякрякря
fairplaygang (10:18 PM) :
уммумумумумуммумумумумумуммумумумуу
FADny (10:18 PM) :
бубубубуббу
fairplaygang (10:18 PM) :
ыггыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгыггы
FADny (10:18 PM) :
трах трахтрахтрах
fairplaygang (10:18 PM) :
гопгопгопгопгопг
fairplaygang (10:19 PM) :
хэй хо лет сго блицкриг ГОП
fairplaygang (10:19 PM) :
давай песню уже
FADny (10:19 PM) :
хуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйЗЕБ!!!))))
FADny (10:19 PM) :
ща ражу
fairplaygang (10:19 PM) :
ща перчатки надену
fairplaygang (10:19 PM) :
и белый халат
FADny (10:20 PM) :
давай ассистента зави ребенок уже выравается на просторы
FADny (10:20 PM) :
пазвал?
fairplaygang (10:21 PM) :
мой аасистен маи руки ноги и............ПИПКА но она не нужна
fairplaygang (10:21 PM) :
ребёнок не переживёт увиденное
FADny (10:21 PM) :
я назаву этого малыша порно а фамилия у него платскарт))))))
FADny (10:21 PM) :
принимай
FADny (10:21 PM) :
Sent File : 03 - Porno.mp3 Size: 2.39 Mb
Cancel (ALT+Q)
fairplaygang (10:21 PM) :
вт когдаа я делаю гостроскапию тогда в дело идёт ПИПКА!!!!!
FADny (10:22 PM) :
прикольная тока она мне не нужна
fairplaygang (10:22 PM) :
А ЕЩЁ КОГДА ЯКОВЫРЯЮСЬ В НОСУ)))
fairplaygang (10:22 PM) :
О Я ПРИДУМАЛ ТЕМУ
fairplaygang (10:22 PM) :
МОЙ КАНЕЦ КАК ОГУРЕ
ОГУРЕЦ КАК МОЙ КАНЕЦ!!!!!!!!!!!!
АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
fairplaygang (10:23 PM) :
У МИНЯ ЭЙФОРИЯ
FADny (10:23 PM) :
хуй у тя между ног
FADny (10:23 PM) :
гыыыыыыыыыыыыыыыы
fairplaygang (10:23 PM) :
А БАШКА МЕЖДУ РУК))))
FADny (10:23 PM) :
какого ребеночка те исчо радить нахъ?
fairplaygang (10:24 PM) :
НЕНАДО МНОГО....Я ИХЧЁ САЛЮ?)))))
FADny (10:24 PM) :
ну вдруг нада
FADny (10:24 PM) :
мож папой захотел с\тать
fairplaygang (10:24 PM) :
НЕ НЕ НАДО)))) А КСТАТЬ ПОЧЁМ?(ЭТ Я НА БУДУЩЕЕ?
fairplaygang (10:25 PM) :
Я ХОЧУ ЖЕНЩИНУ ДО 25 ЛЕТ КОРМЯЩУЮ МИНЯ ГРУДЬЮ))))))
FADny (10:25 PM) :
бля бутылка пива-один экземпляр))))
fairplaygang (10:26 PM) :
СКОКА ЛЕТ?ПАРАМЕТРЫ ФИГУРЫ?
fairplaygang (10:26 PM) :
РАЗМЕР ГРУДИ?
FADny (10:26 PM) :
заказ от тя но если заказ сложный бует то 2 бутылки туборга)))))
fairplaygang (10:27 PM) :
ЯПРО ГРУДЬ БАРАН!!!!!!
FADny (10:27 PM) :
блять удот а я про фсё
FADny (10:27 PM) :
ыыыыыыыыыы
fairplaygang (10:27 PM) :
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

вот сдругом писался тока что
поржать мона))))

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

мая ебанутая шарага всё больше и больше мня напрягать начинает


во-первых мая класскуха седня сказала маи задолжности за этот семестр


я канешна знал что они у мня есть


ну не также много(((((


во-вторых я сея закончил учиться тока в 7 часов


эт ваще не жжот


хоть я и паехал в шарагу тока к 12,30 всё равно как то не так


лучше с утра отпахать и практически весь день свободен)))


зафтро к 8,30 и как человек в 2 часа освобожусь!!!!))))))


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы наконец-то)))))))

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Schusterjungs.-07.Unser.Leben
Настроение сейчас - фсё круть нахъ))))

сеня был довольно обычный для меня день нахъ


паехал в сваю ебучую шарагу учиться


палучил парашу по контрольной по математике(((


отличное зачотное начало дня


отучился все пары и собирался ехать домой


как вдруг спускаюсь вниз и вижу там тунеля,юрку,миху и верстака


так с этисми уебанами торчал там исчо минут 30 пиздил


обрадовал что мож бует вписка на парочку канцертов


и паехал домой


сел в автобус сматрю кастыль едет со мной


криком на весь афтобус позвал его:"ЭЙ ГАВНО ИДИ СЮДА!!!"


договорились с ним када гулять падем и разошлись по домам


дома успел тока пасцать,попить и музочки немнога паслухать


и сразу гулять рванул


потом катьке позванил за ней зашли и вот так гуляли


а кстати до катьки внезапно Болт появился


ток вот не помню как


вот так фсё сеня и была))))


З.Ы.
больше писать не буду


а то испугаетесь и не буете читать)))


2 З.Ы.
вот кстати прикольчик)))))

 (420x347, 73Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 07:26 + в цитатник
во!!!!


ток что нашол всем ценить
 (600x419, 69Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 07:23 + в цитатник
В колонках играет - Пляж-20 лет
Настроение сейчас - фсё отлична

превед всем!!!!)))


мая мама съездила благопалучно в техникум в субботу


чтобы пообщаться с моим классным руковолителем


по поводу маей личность


ну думаю фсё!!!!пиши пропало(((


откроет журнал,а там плохие оценки,прогулов жопой жуй(((


вообщем дома бы сидел и т.д.


сначала я зашол с мамой к кл.руководителю


она немного покапала маей мамке на мазги по поводу маего поведения


ну эт намально,


ибо моя мама знает что поведение у меня всегда ужасное


потом Наталья Михайловна сказала мне чтоб я вышел


ну я первым делом курить побег


там с фанатом стоял , пиздил о разных темах


тут сматрю мама выходит!!!!!!


ну фсё думаю пиздец((((


подходит ко мне и начинает рассказывать как фсё было:


1.У тя очень ужасное поведение,


постарайся сидеть на парах тихо


(ну на это похъ)


2.по поводу оценок и прогулов к те притензий нету


после 2 фразы я чуть до потолка не подпрыгнул)))))))


так мне исчо родаки выделили на билет деньги


терь я пайду на канцерт 3 декабря "Пятилетие ДЕРГАТЬ!!!!"


я пайду со своими друзьями,


так что если кто хочет с нами пишите в коменты)))))

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:02 + в цитатник
вот недавно со вписки приехал


я даже в гавно на ней не нажрался(((((


кастыль в не сомнений нажрался,пасрался с пепсом и пашол спать в падъезд


мы постарались его вернуть,но ничего не палучилось и мы его оставили


кстати вписка была у пепси)))


неожиданно часам к 11 вечера падъехал миха


и привез с сабой исчо одну баклашку


мы выпили где-то покружке и пепсу стало плохо


но не из-за пива а из-за того что он простудился


и он пашол в комнату


прилег и заснул


а я и миха продолжили нашу эстафету)))


сидели и базарили о фсем


ибо мы давно не виделись , а поговорить было о чом)))))

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - абибас-это сила
Настроение сейчас - отлична фсё))))

превед всем!!!!))))


седня был прикольный денек)))


правда када я сень приехал из шараги меня заставили кушать


а я не очень хател применять еду к своему желудку(((((


и не люблю применять еду если не хачу!!,но пришлось((((


потом пашол гулять))))


правда одел не зимнюю куртку а осеннюю


и канешна замерз!!!!


но не считая всего выше перечисленного все крута!!!!))))))))))))))))))))


правда исчо одна плохая новость:


завтра моя мама поедет ко мне в шарагу(((


и бует сматреть журнал


а у мня там прогул болбше 40 часов


помолитесь сеня за меня чтоб меня не убили)))))


вот такие вот пироги

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:12 + в цитатник
Настроение сейчас - отлична

FADny (11:07 PM) :
превед
FANAT (11:07 PM) :
привет
FADny (11:07 PM) :
бубубубубу
FANAT (11:07 PM) :
чё
FANAT (11:07 PM) :
мне ща не весело
FANAT (11:07 PM) :
не спрашивай почему
FADny (11:07 PM) :
что случилось?
FANAT (11:08 PM) :
не чего
FADny (11:08 PM) :
бубубубубубу
FADny (11:08 PM) :
говори
FADny (11:08 PM) :
я великий магистр йода
FADny (11:08 PM) :
я памагу те силой джедая
FANAT (11:08 PM) :
отъебись
FANAT (11:08 PM) :
ато напросишся ща

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:52 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

вот и прошол сегодняшний денек


точнее уже вчерашний)))))


сеня прямо с утра жестоко обломался(((


просупаюсь и сматрю на часы:9,30


"АХУЕТЬ ДАЙТЕ ДВЕ!!ВО ОБЛОМ НАХЪ!!!"((((


а у меня на первой паре контрольная по математике


вообщем поспал сеня контрошу да и похъ попозжя успакоился


съездил в шарагу на 2 пары потом:


быстренько заехал домой и паехал на фрунзенскую


там встретился с парнем и мы паехали в провакатор


он се шапундель пакупать хател


в итоге нашли ему аццкую желтую шапку Volcom


и остановились на ней


приезжаю домой после всего этого и мне звонок


"приходи мы все без тя скучаем!"


ну и поперся к фитиске пасидел там и пошол домой


вообщем обычный денек)))))

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Маршак-Мой Новый День
Настроение сейчас - фсё также хорошо

скачал только что канцерт группы Маршак


афигенный московский French emocore


http://forum.funkysouls.com/index.php?act=ST&f=27&t=4502&s=



вот там мона скачать альбом этой группы


качайте не пожалете


канцерт мона скачать в этой же теме тока дальше по страницам

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Маски Долой-Километры
Настроение сейчас - норм ток попа балит немного((((

вот наконец-то пришол домой


уселся в свой мега стул для ананирования))))))))


седня день был очень насыщенный


а да кстати я падстригся


пиздец ваще да??!!!!ну похъ


так сидели мы сеь как обычно у фетиски,прикалывались и теде


кстати мы сеня у нее сидели паследний день ибо у нее мама завтра приежает((((


она видете ли решила меня сфоткать с новой прической


а я не хател!!!!!


так она за мной бегала и ебала меня пультом эт телега минут 20


потом слава богу оспокоилась млять)))))


а то б я ей весь дом спалил

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - 03-catch_22-wine_stained_lips
Настроение сейчас - намальное

вот кстати поговорки переделанные моего и маих друзей творчества

ПРО ПАЦАНОВ:


семь раз отмерь-один раз пацан



пацан не волк,в лес не убежит


делу-время,пацану-час


пацанов по весне считают


пуля-дура,пацан-маладец


без труда не выташишь и рыбки из пацана


как пацан наплакал


плохим людям армия-теща ,а пацанам-мать родная


горбатого пацан исправит


голод-не пацан

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - stigmata_-_novogodnyaya
Настроение сейчас - спать охота ,но не пайду

вот я и дома))))


наконец-то!))))


сеня съездил на полежаевскуюю со своими друзьями


одному из них надо было забратькакую-то бумажку(((((


по дороге оттудова домой станции 4 стебался над алкашом))))))))


вообщем было фсё так:


по концам вагон 3 местные сиденья


он сидел с одного краю этого сиденья я с другого


и я фсю дорогу озображал его скрюченные позы))))


надо мной ржал весь вагон!!!!))))))

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - выключил
Настроение сейчас - тунели хачу,а мне их не везут

После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...друг
Любишь...маладец
Ненавидишь...скинов
Пьешь...всё
Куришь...см. предыдущий пункт
Любовь это...рай
Секс это...любовь,но ближе к партнеру)))
Музыка для меня...фсё
Если бы у меня не было дома...был бы бомжом
Если бы у меня было много денег...нажрался с друзьями
Не было бы противоположного пола, я бы...дрочил
Алкоголь...отдых
Интернет мне нужен...всегда
Футбол...Спартак Москва
Главное в человеке...характер
Когда я моюсь...праздник)))
Я сплю...в кровати,хотя один раз было в падъезде))
Реакция на звонок ночью...АХУЕЛ ПИДАРАС!!!
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...говорю:ПРЕВЕД!!!!!
На свое день рождение...нажрусь и мня поташат домой
Черный человек вызывает реакцию...дать в лицо
Моя судьба...зависит от меня
Следущую неделю я проведу...с друзьями
Москва...лучший город на Земле
Россия...Великая держава
США...жопалижущиехуесосы!!))))
Реакция на смерть человека на глазах...а хуй знает
Реакция на громки смех человека...кто-то отжжог-надо посмеяться!))))
Опишите себя одним словом...панк

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - Плат$карт-Порно
Настроение сейчас - фсе круть)))))

вчера тянули KAMBALLA-CORE FAN тунели


вообще фсе дело начал сам макс криво плоколов ухо себе где-то неделю назад


потом леха(кастыль)вставил ему стержень от шариковой ручки


примерно 2 мм


вчера тянули ему с 2мм до 6 мм


дело начал опять кастыль


потом я продолжил дроконить ухо максу растяжкой


и тут вдруг заходит кристина


говорит дайте Я!!!!


хватает быстро растяжку и со всей дури пихает ее в ухо


тут я слышу душераздирающие крики макса


но самое главное после всего этого


а длилось это примерно 4 секунды


у макса оказался тунель на 6 мм в ухе)))


мы сделали свою работу!!!!!

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - Choco Boy-I Like Da Meet
Настроение сейчас - все ниипаца хорошо

вчера был на той машин


пиздатенький видос))))


ниипаца анальный стрит!!!!!))))


падрезал се футболочку и наклеек)))


мой друг KAMBALLA-CORE FAN доску выграл


все было пиздато


Поиск сообщений в Fadny
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь