-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ssskate   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:40 (ссылка)
ахаххаа магистр а вы меня не посвятите в джедаи?
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:54 (ссылка)
ssskate, гавно вопрос!)))))
меч тока сама мутить буеш))))
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Fadny, ЛАДНО))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
ssskate, где церемонию посвящения устроим?
и када это бует?
Ответить С цитатой В цитатник
ska_rubashka   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:37 (ссылка)
он явно не в духе
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Fadny, ну это же ты главный джедай!тебе решать))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:26 (ссылка)
ska_rubashka, ага
он был реально не в духе
у него пиздатый парень из фирмы ушол
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:38 (ссылка)
ssskate, ну када те удобно?
тада и пройдет посвящение в великого джедая!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Fadny, ну я думаю что в будние дни все джедаи заняты так что в любой выходной день можешь провести мое посвящение!
Ответить С цитатой В цитатник
тысь   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:25 (ссылка)
хи))))бубубубу))))хи))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:28 (ссылка)
тысь, не на самом деле аццкая переписка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку