-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


acid_punk   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:51 (ссылка)
ахахах, жестоко, но всё равно молодцы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:55 (ссылка)
acid_punk, спс
как никак первый тунель человеку делали))
седня они мне тянуть с 2 до 5 будут))))
Ответить С цитатой В цитатник
acid_punk   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:56 (ссылка)
Fadny,
ну удачи тебе в этом деле)))
Ответить С цитатой В цитатник
хбройлерх   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:47 (ссылка)
ха.круто.а я хожу с колпачком от ручки на 8мм.скоро вставлб тонели на см
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:54 (ссылка)
acid_punk, пасиба исчо раз
а у тя случайно тунелей и тяжки на 5мм нету?
que_corra_la_voz, маладец!!!)))))
10мм самое оптимальное
больше уже по-уебанскому смотриться
Ответить С цитатой В цитатник
acid_punk   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Fadny,
к сожалению нет, сам тянул подручными материалами когда-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку