-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хбройлерх   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
я люблю пожрать)))))вах)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_ska_punk   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Ну с сотней постов я тя поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:49 (ссылка)
lady_ska_punk, спс))))
очень признателен)))
que_corra_la_voz, я тож))))
кушать-это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
хбройлерх   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Fadny, особенно вкусно и побольше)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
que_corra_la_voz, НУ ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУСЕЕЦА)))))
ВЕДЬ "ГАВНО" ЕСТЬ НЕ БУДЕШЬ!!
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хбройлерх   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:50 (ссылка)
ахахаааахаа
Ответить С цитатой В цитатник
AFRICA_2006   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:53 (ссылка)
паздравляю!)хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:56 (ссылка)
AFRICA_2006, СПС)))))
Ответить С цитатой В цитатник
P4ella   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
юбиляр) хы)) поздровляю

100 постов... старичок...( в хорошем смысле слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
P4ella, пасиба)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Янот   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:38 (ссылка)
не ну где ты такие картиношки берешь..??))) а покушать - дело хорошее=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Янот   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
ах да. ну и поздравляю разумеется!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
Янот, спс)))))))
а катринки с http://ifun.ru/ )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Янот   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 07:39 (ссылка)
Fadny, О! надо посмореть....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
Янот, СМАТИРИ СМАТИРИ))))
ТАМА МНОГА ИНТЕРЕСНОГО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку