-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в f_akella

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 232




Всё всегда бывает в первый раз...

Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:12 + в цитатник

По просьбе друга:)

Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:11 + в цитатник

Ну... пока на пиратском поиграем...

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:05 + в цитатник
О "Spore" - http://anastgal.livejournal.com/230326.html

Это, наверное, наброс

Суббота, 02 Августа 2008 г. 16:56 + в цитатник
Но очень красивый. И вот теперь от Ницше отделаться не могу. http://alchutoff.livejournal.com/268731.html

Готовится еще одно покушение?

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 18:44 + в цитатник
http://scandal-max.livejournal.com/936834.html

Но скорее всего, это сплетни просто...

чувственность...

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:13 + в цитатник
http://community.livejournal.com/ru_kino/5241209.html - как вам это?
Почти истерика у человека...

Ты...

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:58 + в цитатник

Ты - моё небо...
Есть у меня крылья, есть силы, желание. И воля к полёту есть. Только когда тебя нет - лететь умираю... некуда, не во что, не за чем лететь... и они складываются - складочка к складочке, пёрышко к пёрышку - почистить, помыть, аэрозолем побрызгать, начистить до глянца и сложить, нафталином пересыпать. Висят за спиной, невостребованные... Можно хлопать крыльями, можно с жёрдочки на жёрдочку перескакивать, поглядывать в... никуда и возвращаться в пыль.

Я смотрю вверх, и вижу синее в солнце, чёрное в звёзды, серое в дождь и яблочное в закат... это ты есть! моё небо, моё есть_куда_и_к_кому, для_кого, во_имя_кого... для меня_небо есть... и я беру тебя, и я лечу в тебя, и я - сила и желание! я вся - твоё желание, потому что ты - небо, моя свобода и воля, и я к тебе лечу!

 


сделайте мне массаж мозга...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник


каждую извилинку протрите,
каждую ложбинку помассируйте,
каждый уголок достаньте,
каждый бугорок ласково...
чтобы зазвенело, заиграло, зажглось!
а после, чтобы усталость сладкая,
чтобы спать-неспать и не-выспаться
встать снова и с собой новой-новой!
глаза протрите мне, чтобы ясности,
чтоб из серости зелень высветилась,
засверкали чтоб, залучились неистово...
и чтоб слёзы ручьём, улыбки искрами...

чтобы по извилинкам, по местам все истины,
чтобы радовать и любить искренне...

 


Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:21 + в цитатник

а продолжение-то следует... даже рулит:))
обсуждаем с некоторыми вернувшимися недавно с моря достоинства окружавших её там парней... один особенно запомнился - строен, красив и молчалив...
- он такой хороший... хорошо плавающий прибалт!

 


Привет всем!!!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:04 + в цитатник

вчера я хотела со всеми поделиться замечательной новостью о том, что я заболела - но крыша рухнула раньше...
сегодня, господа, должна вам с сожалением заявить, что это была утка... самая натуральная, закинутая мне моим собственным организмом - какая подлость с его стороны... просто пятая колонна какая-то.
крыша на месте - температуры ноль, никаких тебе катаральных явлений, испарины и ощущения, что если сейчас не позвонить 03, то скоро все кругом вздохнут спокойно.
интересно вот ещё что - я раньше пыталась болеть... очень сильно старалась, но не получалось никогда - всегда болезнь мне спускалась свыше, подозреваю, за какие-то хорошие поступки... наверное, я давно хорошо не поступала, потому что каково же было моё изумление, когда я проснулась утром и обнаружила, что абсолютно здорова... а ведь я даже не пила никаких лекарств, чтобы не дай бог не спугнуть... ну почему всё так?
так бы здорово - в постели с горячим чаем_с лимоном_с мёдом... горiлки медовой з перцем - чтоб обожгло до кончиков пальцев... затягиваться и дымок ароматный впитывать, чувствовать, как он стеночки греет, ласкает...
но нет же! только вчера вечером, и то намёками - только голова не соображала, а так я совсем болеть не люблю - надо, чтоб мозги ясные, руки уверенные, а мелкие мелочи типа насморка не считаются:))

в общем, диагноз: пр. здорова:))

 


Конкурс, конкурсссс!!!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Нуэво Фламенко
Настроение сейчас - отл!

Привет! Я всё-таки решила участвовать в конкурсе Любовь России!!!

Помните, я писала, как мы побесились недавно здесь - до ночи болтали.. http://www.liveinternet.ru/community/979411/post47387851/

вот, это как раз конкурс обсуждали на Иславе - у меня подружка решила региться, и я за ней - я там Robusta - горький, терпкий кофе... ммм... приходите ко мне - это реально клёво!!! я всё не решалась, а теперь в омут с головой - буду пробовать:) присоединяйтесь! кто-то же должен за меня голосовать:)))

 

 



Метки:  

Немного детства в прохладной ночи..

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:03 + в цитатник
Настроение сейчас - ностальжи

а я в пятницу танцевала снова.. устроила маленькое шоу в маленьком баро-клубчике... веселилась от души, босиком, латину, цыганочку, street, русские-народные, в общем, всё, что игралось и пелось... очароваола всех, кого можно и нельзя было, и в какой-то момент чётко осознала, что надоело и хочу уйти. и тут один из тех, кого очаровывать нельзя было, решил меня проводить - ну, пошли не вопрос. в итоге, бродили босиком последнюю тёплую ночь, по асфальту и газонам, выясняли, кто лучше умеет шевелить пальцами на ногах и дальше прыгает - в общем, детство такое доброе.. потом окунулись во взрослую жизнь - купили ещё шампанского, персиков и сыра с белой плесенью, и пошли в парк купаться... купаться было холодно, но мёрзнуть на берегу - в самый раз. встретили рассвет, поймали такси и домой.. хорошо. очень хорошо:)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:55 + в цитатник
Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".

каково, а?

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Kid Loko
Настроение сейчас - отл.

Какой у меня сегодня был классный день! вчера ночь - так мы классно потрепались с девочками-мальчиками, в отличном настроении я ушла спать, и проснулась, пришла в сеть, дочитала то, что болтали после меня - супер!!! 8 страниц комментариев - интересно, это сколько всего?:))

а сейчас я иду лежать на стёклах и расслабляться...
всем отличных... выходных? с таким настроением живу, как будто пятница:) с отличным настроением! и вам того же:)

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 4 и больше, для девчонок)"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 4 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:19 + в цитатник
люблю алкоголь - ничего не огу с собой поделать - просто наслаждаюсь виски.. недавно на свой юбилей мне приятель подарил бутылку восемнадцатилетнего виски - 5 lable - не супер что-то, и всё же.. а вчера мне позвонили и сказали, что скороскоро исполнится моя заветная мечта и мне подарят Blue Lable Johnny Walker!!! аура!
вы, друзи мои, какой алкоголь предпочитаете? и если нет, то почему?

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:03 + в цитатник
Люди!!! ура, как здорово.. точнее, как я несчастна!!! вот, что я нашла... ну почему я не в москве, не рядом с ним... жизнь моя несчастная... что же мне делать? подайте мне деда мороза, я хочу к нему...

..::С 16 июля скачивайте первый сингл Сергея Лазарева,вышедшей в Англии Shattered Dreams!!!::..<br />

вы прослушали "вопль женщин всех времён".

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:55 + в цитатник
второй день болезни я люблю - перестаёт ныть нос и горло, просто всё закладывает, и ничего не чувствуешь:))
голова ватная и почти спишь - ощущение иррациональности окружающего.. но самое клёвое, знаете что? что можно самой перед собой отмазаться - я болею, в спортзал не пойду:)) и это совершенно честно!!! хорошо... сижу, составляю бюджет - самое то с больной головой:))

Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:35 + в цитатник
Друзи мои! почему здесь так мало цветов??? где мой оранжевый? меня хотят обидеть?

только что в аське написали мне, что я хочу быть лучше других, и это плохо.

я есть лучше других - и это хорошо. (в цитатник!)
_______
в прошлом ноуте не работала клава, потому как я напоила её шампанским. в этом клава со спиртным ещё не знакома, но буквы пропускаются именно те, которые не работали и в том... у них общая база данных, или мы свидетели сговора машин против людей?

Дневник f_akella

Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Волчица ты, Тамара...
Волчица я.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в f_akella
Страницы: 2 [1] Календарь