-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в f_akella

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 232


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beyanka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
ликер)
Ответить С цитатой В цитатник
f_akella   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:33 (ссылка)
слаттко...
Ответить С цитатой В цитатник
Элизабэт_Суон   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Beyanka, мне тоже нравится ликер. Видела выпустили какой-то мятный шоколад...интересно как он...
Ответить С цитатой В цитатник
Beyanka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Элизабэт_Суон, воу, это ващекакая то порнография))
Ответить С цитатой В цитатник
f_akella   обратиться по имени мятный шоколад - ликёр? Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:17 (ссылка)
мятный шоколад мне в принципе нравится, а вот ликёр - не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Элизабэт_Суон   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:26 (ссылка)
f_akella, ))) мне тоже по отдельности нравится, а если смешать то как-то думаю не очень получается...
Ответить С цитатой В цитатник
BeLaRuSa4Ka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Незнаю не очень люблю алкоголь. Но если на то пошло то пожалуй лекёр(кофейный) и мартини.
Ответить С цитатой В цитатник
СкуЧаЮщаЯ_Стерва   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
а я люблю мартини... и вообще много чего люблю главное чтоб приятно и потом голова не болела. а голова болит или если мешаешь или от плохого алкоголя
Ответить С цитатой В цитатник
Grown   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:59 (ссылка)
Виски! Главное - с пивом не мешать (для меня).
Ответить С цитатой В цитатник
СкуЧаЮщаЯ_Стерва   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 03:20 (ссылка)
Grown, напитки лучше вообще не мешать!
Ответить С цитатой В цитатник
f_akella   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:39 (ссылка)
кофейный... я вот недавно только научилась есть кофейный шоколад...
а мартини - да, бьянко:))
Ответить С цитатой В цитатник
f_akella   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:40 (ссылка)
или если много:)))
Ответить С цитатой В цитатник
f_akella   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:43 (ссылка)
виски - вот, наш человек! тема:))
его вообще мешать ни с чем нельзя - надо наслаждаться чистым вкусом:)
(а виски с колой - издевательство вообще..)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаванда_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:56 (ссылка)
Алкоголь так не очень уважаю, а вот шампанское - моя слабость.
Ответить С цитатой В цитатник
СкуЧаЮщаЯ_Стерва   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Лаванда_, эээ нет такое я не пью. газировка какая-то, потом на утро бошка болит.
вот проще баккарди пить, на утро никаких последствий
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_нежна   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
алкоголь-вещь интересная...главное не злоупотреблять им ежедневно!а я вообще обожаю Baileys!это моя слабость....
а так и не против махнуть текилы и нашей русской хорошей водки!
Ответить С цитатой В цитатник
f_akella   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Лаванда_ да, шампанское - тоже прелесть...
Ответить С цитатой В цитатник
f_akella   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:45 (ссылка)
СкуЧаЮщаЯ_Стерва, вот баккарди я так и не пробовала ещё - надо как-нибудь организовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
f_akella   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Южная_ночь, да, крепкие напитки - самое то.
Ответить С цитатой В цитатник
СкуЧаЮщаЯ_Стерва   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
f_akella, рекомендую)
Ответить С цитатой В цитатник
amita_suria   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:16 (ссылка)
Martini....Bianco.... C оливкой и со льдом..=))...В хорошей компании...желательно с лучшей подругой....=)ВотЪ.....
 (400x500, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марик-кошмарик   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение f_akella
слаттко...
как я тебя понимаю,в свое время разорились мы с моим молодым человеком и накупили в бар разной всячины,ну в основном вискари и коньяки,могу в принципе припомнить тысячи на 2,5 долларов чтоли,просто приятель привез с кореи почти вагон,он алкогольной продукцией занимается,и в принципе бытылка ну рублей на 300-400 дешевле магазинных цен выходила,вот мы и решили можно сказать сэкономить,так меньше чем за год вся красота из бара ушла в наши желудки)))
так привыкла к подобного рода хорошим напиткам что какой нибудь лабудой сейчас не заманишь)))поруги частенько обижаются,а я предпочитаю потратить лишние полторы две тысячи и пить нормальную "отраву" нежели гадкую..............я за виски коньяки))) особенно когда есть лимончик лед,апосля кальянчик,эххх размечталась....захотелось домой снова бар опусташать аж))
Ответить С цитатой В цитатник
klementeena   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение f_akella
люблю алкоголь - ничего не огу с собой поделать - просто наслаждаюсь виски.. недавно на свой юбилей мне приятель подарил бутылку восемнадцатилетнего виски - 5 lable - не супер что-то, и всё же.. а вчера мне позвонили и сказали, что скороскоро исполнится моя заветная мечта и мне подарят Blue Lable Johnny Walker!!! аура!
вы, друзи мои, какой алкоголь предпочитаете? и если нет, то почему?


А мне мама не разрешает пить алкогольные напитки. Зато папа втихоря от мамы иногда предлагает мне составить ему компанию в выпивании вина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку