Исходное сообщение f_akella
слаттко...
как я тебя понимаю,в свое время разорились мы с моим молодым человеком и накупили в бар разной всячины,ну в основном вискари и коньяки,могу в принципе припомнить тысячи на 2,5 долларов чтоли,просто приятель привез с кореи почти вагон,он алкогольной продукцией занимается,и в принципе бытылка ну рублей на 300-400 дешевле магазинных цен выходила,вот мы и решили можно сказать сэкономить,так меньше чем за год вся красота из бара ушла в наши желудки)))
так привыкла к подобного рода хорошим напиткам что какой нибудь лабудой сейчас не заманишь)))поруги частенько обижаются,а я предпочитаю потратить лишние полторы две тысячи и пить нормальную "отраву" нежели гадкую..............я за виски коньяки))) особенно когда есть лимончик лед,апосля кальянчик,эххх размечталась....захотелось домой снова бар опусташать аж))