| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение f_akella
Друзи мои! почему здесь так мало цветов??? где мой оранжевый? меня хотят обидеть?
только что в аське написали мне, что я хочу быть лучше других, и это плохо.
я есть лучше других - и это хорошо. (в цитатник!)
_______
в прошлом ноуте не работала клава, потому как я напоила её шампанским. в этом клава со спиртным ещё не знакома, но буквы пропускаются именно те, которые не работали и в том... у них общая база данных, или мы свидетели сговора машин против людей?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |