Исходное сообщение f_akella
а продолжение-то следует... даже рулит:)) обсуждаем с некоторыми вернувшимися недавно с моря достоинства окружавших её там парней... один особенно запомнился - строен, красив и молчалив...- он такой хороший... хорошо плавающий прибалт!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |