Ты - моё небо... Есть у меня крылья, есть силы, желание. И воля к полёту есть. Только когда тебя нет - лететь умираю... некуда, не во что, не за чем лететь... и они складываются - складочка к складочке, пёрышко к пёрышку - почистить, помыть, аэрозолем побрызгать, начистить до глянца и сложить, нафталином пересыпать. Висят за спиной, невостребованные... Можно хлопать крыльями, можно с жёрдочки на жёрдочку перескакивать, поглядывать в... никуда и возвращаться в пыль.
Я смотрю вверх, и вижу синее в солнце, чёрное в звёзды, серое в дождь и яблочное в закат... это ты есть! моё небо, моё есть_куда_и_к_кому, для_кого, во_имя_кого... для меня_небо есть... и я беру тебя, и я лечу в тебя, и я - сила и желание! я вся - твоё желание, потому что ты - небо, моя свобода и воля, и я к тебе лечу!
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:49
+ в цитатник
каждую извилинку протрите, каждую ложбинку помассируйте, каждый уголок достаньте, каждый бугорок ласково... чтобы зазвенело, заиграло, зажглось! а после, чтобы усталость сладкая, чтобы спать-неспать и не-выспаться встать снова и с собой новой-новой! глаза протрите мне, чтобы ясности, чтоб из серости зелень высветилась, засверкали чтоб, залучились неистово... и чтоб слёзы ручьём, улыбки искрами...
чтобы по извилинкам, по местам все истины, чтобы радовать и любить искренне...
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:21
+ в цитатник
а продолжение-то следует... даже рулит:)) обсуждаем с некоторыми вернувшимися недавно с моря достоинства окружавших её там парней... один особенно запомнился - строен, красив и молчалив... - он такой хороший... хорошо плавающий прибалт!
вчера я хотела со всеми поделиться замечательной новостью о том, что я заболела - но крыша рухнула раньше... сегодня, господа, должна вам с сожалением заявить, что это была утка... самая натуральная, закинутая мне моим собственным организмом - какая подлость с его стороны... просто пятая колонна какая-то. крыша на месте - температуры ноль, никаких тебе катаральных явлений, испарины и ощущения, что если сейчас не позвонить 03, то скоро все кругом вздохнут спокойно. интересно вот ещё что - я раньше пыталась болеть... очень сильно старалась, но не получалось никогда - всегда болезнь мне спускалась свыше, подозреваю, за какие-то хорошие поступки... наверное, я давно хорошо не поступала, потому что каково же было моё изумление, когда я проснулась утром и обнаружила, что абсолютно здорова... а ведь я даже не пила никаких лекарств, чтобы не дай бог не спугнуть... ну почему всё так? так бы здорово - в постели с горячим чаем_с лимоном_с мёдом... горiлки медовой з перцем - чтоб обожгло до кончиков пальцев... затягиваться и дымок ароматный впитывать, чувствовать, как он стеночки греет, ласкает... но нет же! только вчера вечером, и то намёками - только голова не соображала, а так я совсем болеть не люблю - надо, чтоб мозги ясные, руки уверенные, а мелкие мелочи типа насморка не считаются:))
вот, это как раз конкурс обсуждали на Иславе - у меня подружка решила региться, и я за ней - я там Robusta - горький, терпкий кофе... ммм... приходите ко мне - это реально клёво!!! я всё не решалась, а теперь в омут с головой - буду пробовать:) присоединяйтесь! кто-то же должен за меня голосовать:)))
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:03
+ в цитатник
Настроение сейчас - ностальжи
а я в пятницу танцевала снова.. устроила маленькое шоу в маленьком баро-клубчике... веселилась от души, босиком, латину, цыганочку, street, русские-народные, в общем, всё, что игралось и пелось... очароваола всех, кого можно и нельзя было, и в какой-то момент чётко осознала, что надоело и хочу уйти. и тут один из тех, кого очаровывать нельзя было, решил меня проводить - ну, пошли не вопрос. в итоге, бродили босиком последнюю тёплую ночь, по асфальту и газонам, выясняли, кто лучше умеет шевелить пальцами на ногах и дальше прыгает - в общем, детство такое доброе.. потом окунулись во взрослую жизнь - купили ещё шампанского, персиков и сыра с белой плесенью, и пошли в парк купаться... купаться было холодно, но мёрзнуть на берегу - в самый раз. встретили рассвет, поймали такси и домой.. хорошо. очень хорошо:)
В колонках играет - Kid Loko Настроение сейчас - отл.
Какой у меня сегодня был классный день! вчера ночь - так мы классно потрепались с девочками-мальчиками, в отличном настроении я ушла спать, и проснулась, пришла в сеть, дочитала то, что болтали после меня - супер!!! 8 страниц комментариев - интересно, это сколько всего?:))
а сейчас я иду лежать на стёклах и расслабляться...
всем отличных... выходных? с таким настроением живу, как будто пятница:) с отличным настроением! и вам того же:)
люблю алкоголь - ничего не огу с собой поделать - просто наслаждаюсь виски.. недавно на свой юбилей мне приятель подарил бутылку восемнадцатилетнего виски - 5 lable - не супер что-то, и всё же.. а вчера мне позвонили и сказали, что скороскоро исполнится моя заветная мечта и мне подарят Blue Lable Johnny Walker!!! аура!
вы, друзи мои, какой алкоголь предпочитаете? и если нет, то почему?
Люди!!! ура, как здорово.. точнее, как я несчастна!!! вот, что я нашла... ну почему я не в москве, не рядом с ним... жизнь моя несчастная... что же мне делать? подайте мне деда мороза, я хочу к нему...
второй день болезни я люблю - перестаёт ныть нос и горло, просто всё закладывает, и ничего не чувствуешь:))
голова ватная и почти спишь - ощущение иррациональности окружающего.. но самое клёвое, знаете что? что можно самой перед собой отмазаться - я болею, в спортзал не пойду:)) и это совершенно честно!!! хорошо... сижу, составляю бюджет - самое то с больной головой:))
Друзи мои! почему здесь так мало цветов??? где мой оранжевый? меня хотят обидеть?
только что в аське написали мне, что я хочу быть лучше других, и это плохо.
я есть лучше других - и это хорошо. (в цитатник!)
_______
в прошлом ноуте не работала клава, потому как я напоила её шампанским. в этом клава со спиртным ещё не знакома, но буквы пропускаются именно те, которые не работали и в том... у них общая база данных, или мы свидетели сговора машин против людей?