-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539




Free will is an illussion

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:39 + в цитатник
Недавно услышал фразу: "Дураков в этой жизни не много, но они раставлены так, что попадаються нам на каждом шагу." Но жизненый опыт последней недели доказал следующее: "Умные люди есть и хорошо что они нам вооще попадаються!"
Хотя это понятие спорное, для одно дурак, а для другого гений мысли =)

Ценности в жизни

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 02:34 + в цитатник
Скинули на почту...
заставляет задуматься...

Вложение: 3514519_love_life.ppt


Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 03:40 + в цитатник
Никогда не думал что маленький черный кусок пластмассы может принести столько удовольствия! Я конечно предпологал, но масштабов представить не мог! Компютер стоит теперь в уголке и обижаеться! Домой идешь с мыслями о том что на земле где-то царит зло и угнетаются беспомощные, открывая глаза после ночи вспоминаешь что целой цивилизации грозит массовое уничтожени от космитов, или едя в городском транспорте ощущаешь реальную нехваткуу драйва скорости и адреналина! Это совсем другое измерение!!!

Недавно смотрел на людей которые играли на ПС2, это уже был не первый час игры (И не 2й и не 3й) глаза блестят, и чуствуеться эффект полного неприсутсвия хотя человеку больше 22 лет! =)))
Отпад!

Актуально!

Вторник, 24 Января 2006 г. 02:19 + в цитатник
инус двадцать два - не усни, Москва!

минус двадцать три - сопли подотри!

и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!

минус двадцать пять - ну а нам насрать!

минус двадцать шесть - будем больше есть!

минус двадцать семь - не ебет совсем!

минус двадцать восемь - повторить попросим!

минус двадцать девять - валенки наденем!

даже в минус тридцать - радостные лица!

и в тридцать один - мы пломбир едим!

минус тридцать два - кругом голова!

минус тридцать три - ты ж блять посмотри!

и тридцать четыре - что творится в мире?

ну и тридцать пять - заебали блять!

минус тридцать шесть - это уже жесть!

минус тридцать семь - не смешно совсем!

минус тридцать восемь - мы за это спросим!

минус сорок три - сдохли воробьи

минус сорок пять - и вороны, блять

минус сорок восемь - по три шубы носим

минус пятьдесят - волосы хрустят

семьдесят четыре - будто на таймыре

минус девяносто - подыхаем просто

девяносто два - спи моя Москва!

Пасиба Leviafane за поднятое настроение!



Процитировано 2 раз

...

Среда, 18 Января 2006 г. 05:03 + в цитатник
человек от животного отличается завистью

Отношения между людьми...

Понедельник, 16 Января 2006 г. 04:03 + в цитатник
Что лутше жить в обмане или жить с жестокой правде? Знать что то противное о ближнем и мирится с его прошлим или постоянно закрывать глаза на прошлое, жить с тем что разрушает тебя изнутри жить и рпятать это в глубь?
Люди, странные создания, ОЧЕНЬ странные...

!

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 03:09 + в цитатник

Вложение: 3508246_inst.xls


!

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 02:00 + в цитатник
rubik.jpg (300x300, 11Kb)
Сегодня увидел в метро человечка который в руках вертел кубик-рубик! Детская безделушка которую я в детстве любил без дела покрутить, погрызть немного, аккуратненько поотдирать с него наклеечки =) и тактично переклеить их по цветам! Вспомнил как я радовался когда впервый раз его сложил, какое это было чуство, когда нереальное оказалось доступным!
а чему интерестно радуютса дети сегдня, что они будут потом вспоминать? Кто скока монстряков настрелял в игре, или кто скока постов запостил? Или мне кажеться или глобальный прогрес начинает давить радостоное детство!

!!

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:34 + в цитатник
Человек, для меня, это индивид, который хоть чуть-чуть думает про окружающих, остальные - ЕБАНУТЫЕ СОЗДАНИЯ!!!

Reloaded

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:23 + в цитатник
...и тогда, прошлое, настоящее и будущее сплетаются в одной точке и мир застывает, замирае все, уже нету ни ни злости, ни доброты, ни радости, ни грусти, нету проблем которые тебя окружали, нету людей которых ты ненавидел или наоборот любил, исчезает все, это как бесконечность умноженная но ноль. Мир делаетса серым и хмурым, холодным и безжизненым... и у тебя есть шанс покрасить его заново, вдохнуть в него жизнь, оживить.
каждый человек сам делает свой выбор...

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:12 + в цитатник
Жизнь штука веселая
веселая иногда до боли!
Если бы было все как в сказке, все просто я ясно. Идешь себе по жизни как по дорожке из желтого кирпича и пракически не о чем не задумываешся и знаешь что рано или поздно она выведет тебя к твоей мечте. Но в жизни все не так, все по-другому Постоянно на жизненом пути приходится пробиратся через "звавалы" безвыходных ситуаций, через "пропасти" глобальных проблем и постоиянно искать ту самую дорожку которая привидет тебя к твоей мечте. Главное не сорватьса, не бросить поиски... Не дать "Жизни" выиграть у тебя...

. . .

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 03:05 + в цитатник
Elder.jpg (185x267, 12Kb)
Каждая старая финишная линия - это новая линия старта!!!!

Послушайте!

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:30 + в цитатник
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?
И надрываясь
в метелях полуденной пыли
врывается к Богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно,
говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
В. Маяковский



Процитировано 2 раз

! дебильные игры интернета!

Суббота, 27 Августа 2005 г. 10:32 + в цитатник
[url]http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=6353858396[/url]

!!!

Суббота, 20 Августа 2005 г. 02:58 + в цитатник
3 место это даже не 2! Это даже не назавеш запасным вариантом!!!!

Запары!

Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:59 + в цитатник
Становиться ощутимо что лето подходит к своему логическому и физическоу и моральному окончанию Колличество Напрягов постоянно возрастает. И качество тоже! Эх надо готовиться к трудовым будням!

Jedi

Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:40 + в цитатник
Use the Force Luke!

dual.JPG (480x360, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:02 + в цитатник
Насколько далеко можно пойти в погоне за своими желаниями и грезами?

Финита!

Среда, 10 Августа 2005 г. 19:42 + в цитатник
Возвращаешся после отдыха домой, в Киев, и что? И ТУПНЯК ТАКОЙ НЕРЕАЛЬНЫЙ! Делать нефиг, никого нету, все как то медленно и мрачно! Шо за нафиг!? Хоть дорвался до интернета. Уталаяю свой информационный голод...

......

Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:41 + в цитатник
Не каждый день класные люди стучатся к нам в жизнь... Даже если и стучаться, то не факт что заходят, а если заходят - не всегда остаються...
Главное не ступить! Не отморозитьься, а открыть, пригласить и задержать...
Я помню каждый ступленый раз...
Да, жизнь обратно не вернешь...


Поиск сообщений в Exp_626
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь