-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкость   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 08:02 (ссылка)
Для меня все остальные - стадо!
Ответить С цитатой В цитатник
Leviafanna   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 14:24 (ссылка)
да уж...это, конечно, правильно, но иногда хочеться забить на все, когда понимаешь, что ты то думаешь о других, а о тебе никто не думает...так что надо и о себе иногда думать:)
Ответить С цитатой В цитатник
MollyMonster   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:38 (ссылка)
Вот и определение человека :-) У меня как раз завтра зачет по обществу...
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 01:50 (ссылка)
думать о себе можно и думая о других! Одно другому не мешат. Никто не говорит что надо тока другим добро делать! Но хоть чуть-чуть! Я в шоке с нашего общества!
Ответить С цитатой В цитатник
Leviafanna   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:58 (ссылка)
хуже всего, что это общество мы и творим...
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
...это точно! Но если бы хоябы 1/4 населения это понимала, все было бы совсем подругому!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку