-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои работы.
Мои работы.
20:40 15.01.2014
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Внучке
Внучке
02:00 29.03.2012
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evfalij

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 14918


Юбка. Шьем.

Четверг, 16 Октября 2014 г. 22:07 + в цитатник
Цитата сообщения Моя-копилочка Создаем «кривое» лоскутное полотно и шьем «бохо» юбку из старых джинсов

1783336_120813151342 (524x700, 82Kb)

Вы выбрасываете старые джинсы?   Я - нет. Почему - это тайна даже для меня. Просто руки не поднимаются: каждый раз думаю, что из них всегда можно сделать что-нибудь интересное. Попробуем?

От штанов отрезала низ, получилась очень «мини» юбка.
Подобрала три подходящие по цвету к штанам тряпочки, половину одной выкрасила краской индиго Dylon. Получились четыре расцветки.

Мы решили, что будем делать солнце — значит,  длина от пола до низа нашей джинсовой юбочки + ее радиус по нижнему срезу, и умножить на два. Получилось, что мне нужно полотно 130смх130см.

Читать дальше...

 

 

Рубрики:  Шьем все-все
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку