-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evander_Clemence

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 8
Комментариев: 156
Написано: 1275


Home, sweet home

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mapcuanka   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:45 (ссылка)
Как ты безумно интригуешь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Mapcuanka, *скромно* стараюсь))...
Хотя что-то мне подсказывает, что вы еще пожалеете, что Эвандер появился в этом доме... н-да. По крайней мере, кто-то из вас - точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Evander_Clemence, интересно, кто это будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Каролина_Стайлз, мне тоже очень интересно... тем более, что уже родилась пара сцен. Но девушка в них пока без лица...
Точно могу только одно сказать - все будет с учетом моей специфики, и... никого насильно я тащить не буду. И что интересно - финал можно повернуть совсем по-разному...
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Не рано ли говорить о финале? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:40 (ссылка)
Каролина_Стайлз, ты права. Рано)... Но у меня все равно уже сложился в голове примерный план того, что будет происходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Хорошо хоть у кого-то есть план!
А то я пока его особо не вижу))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 15:07 (ссылка)
План это всегда хорошо...
Evander_Clemence, Хорошо, что он у тебя есть, потому что я тоже не представляю что там будет в конце, я даже не знаю, что в середине будет даже не предполагаю, а у тебя уже сцены в голове рождаются..ю крута!
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Каролина_Стайлз, ну почему же, у тебя ведь тоже есть план))... Я его даже примерно знаю. Не прибедняйся)))...

Angelina_Stiles, середина и конец - для ролевки очень относительные понятия. ))... А вообще я всегда стараюсь приходить в игру уже с конкретными идеями. Мне так проще. Я люблю импровизацию, но сам в ней не силен, мне проще продумать что-то заранее, и потом уже подгонять под ситуацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:51 (ссылка)
Эван, прям заинтриговал совсем;)
У меня тоже кое-какие планы есть...... Надеюсь, они твои не подпортят)
Многие ещё будут жалеть, что Рэй приехала......Хотя даже не немногие, а все
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:02 (ссылка)
Raye_Wisher, не думаю, что мои планы можно подпортить :) У меня немного своя история... и я очень надеюсь ее осуществить с кем-нибудь из тех, кто будет согласен на серьезную мистику.
Ты меня тоже заинтриговала :) С нетерпением жду продолжения твоих сюжетов. Н-да, я так чувствую, устроим девушкам "веселые каникулы" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:52 (ссылка)
Я люблю серьёзную мистику........ Именно серьёзную, а не аля-всякие там дешёвые ужастики
Устроим, устроим:D
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:57 (ссылка)
Raye_Wisher, главное, чтобы наши понятия о серьезной мистике не разошлись всерьез... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:14 (ссылка)
надеюсь не разойдуться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:44 (ссылка)
ха, у всех есть планы, да и у меня тоже...странно, уже два человека рассказали, что все пожалеют о том, что их герой приехал....а вот я скажу, что все пожалеют, что приехали в этот дом)))) У каждого стринного дома есть своя "маааленькая" тайна....:D
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:54 (ссылка)
Вирджиния_Морье, похоже, у каждого из нас в рукаве спрятана целая колода карт Обещается нескучная игра))...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:06 (ссылка)
Гы-гы-гы! *злобно потирая руки...* Мэдж противопоказано поднимать настроение в пятницу у нее потом такие мысли рождаются, что она от них сама фигеет... по-тихоньку пока. гы-гы-гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:06 (ссылка)
Ну всё, если я говорю о себе в третьем числе, это уже полный аут... шиза
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:23 (ссылка)
Angelina_Stiles, Добро пожаловать в дурку, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Р_о_л_ё_в_к_а   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:26 (ссылка)
Evander_Clemence, ну раз целая колода, то когда же выпадут джокеры?:D очень жду....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:41 (ссылка)
Evander_Clemence, Отлично! так приятно, что атких как ты много
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:43 (ссылка)
Evander_Clemence, ты догадываешься, какие у меня планы?? Во блин, расскажи мне, а? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:11 (ссылка)
Тока вот мои планы точно во вред чьим-нить пойдут......... Это уже точно.........тока вот пока чьим - я не решу........
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:20 (ссылка)
Р_о_л_ё_в_к_а, ну... мне для этого нужна барышня, готовая пройти через ужасы там всякие...))... А для этого Эвану нужно пообщаться со всеми желающими... а дальше как карта ляжет.
Angelina_Stiles, *стоят толпой с транспарантом ВЭЛКАМ*
Каролина_Стайлз, ну я же не обо всех, а об отдельных только догадываюсь))... А остальные нарастут еще...))... Если дашь мне точку отсчета, попробую подумать, поглючить чего-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:21 (ссылка)
Raye_Wisher, мне нравится твой подход...
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:29 (ссылка)
Evander_Clemence, бери Вирдж, мне не жалко, пусть помучается))))) *садистка я, садистка, знаю*
А именно барышня нужна?! *вспоминая голубые наклонности вампиров*
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:32 (ссылка)
Evander_Clemence, ыы))) я вот методом тыка скоро определю - чьи планы нада подпортить
Рэй желает. Тока...........ладно, желает:D
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:32 (ссылка)
Вирджиния_Морье, опять извращается, ну что за человек?!

Тут все готовы пройти через ужасы, с какими потерями - это второй вопрос, но готовы однозначно все. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:38 (ссылка)
Вирджиния_Морье, ты хочешь Жана предложить???

Каролина_Стайлз, психически потери будут по-любому (я без этого не могу). А результат... результат может быть очень разный. От полного расколбаса на всю оставшуюся жизнь, до... Ладно, молчу))... Короче. Адреналин обеспечен по-любому)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:39 (ссылка)
Raye_Wisher, а ты бумажки тяни Я так делаю периодически, когда сложно сделать выбор))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку