-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evander_Clemence

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 8
Комментариев: 156
Написано: 1275


Дело № 13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lichnoe   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 19:30 (ссылка)
а ты симпотичныи, и чем то похож нанмоего бывшего парня.
как ты насчет познакомится?
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:20 (ссылка)
lichnoe, солнышко, эта анкета и фотография - часть ролевой игры, которая ведется на ли.ру. На самом деле я выгляжу по-другому...
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:24 (ссылка)
Здравствуй, здравствуй;)
Я тоже, кстати, вино люблю. Хоть пить в одиночествене не придётся:D
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Evander_Clemence, у тебя уже поклонницы)) Неудивительно! Персонаж сексуальный до отупения!
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:31 (ссылка)
Raye_Wisher, это надо будет отметить... в стороне от всей компании ;)

Mapcuanka, :) поверь, у меня много недостатков... впрочем, разубеждать пока не намерен. Думаю, все выяснится в процессе. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:33 (ссылка)
ЗЫ. Я тоже обожаю ночь и звезды... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:39 (ссылка)
Evander_Clemence, ловлю на слове;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:46 (ссылка)
Каролина_Стайлз, надо будет как-нибудь ночью... на балконе постоять...))...
Да, кстати, мой первый недостаток. Похоже, я полигамен... ;)

Raye_Wisher, я тоже))...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:47 (ссылка)
Потрясающе... серьезно. Это искусство - сделать из простой анкеты рассказ, который интересно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннет_Стэнфорд   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:49 (ссылка)
А ты очень интересная личность.
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:54 (ссылка)
Angelina_Stiles, ангел мой... только не перехвали...))...
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:56 (ссылка)
Evander_Clemence, на самом деле тебе положено - с такой-то внешностью. ;)

Вампирррррррр такой) А лицо вроде знакомое...
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:56 (ссылка)
Аннет_Стэнфорд, благодарю, миледи))..
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:06 (ссылка)
Evander_Clemence, Да вроде раньше в таком не уличалась :D не думаю, что сейчас будет не так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:06 (ссылка)
Каролина_Стайлз, (по секрету) Дамиен Сарг, звезда французских мюзиклов. Пел Гренгуара в Норт-Дам и Ромео в "Ромео и Джульетта".
Что интересно... на нескольких фотографиях он очень похож на Лакрауса... На такого, каким я его вижу.
Вот, например... Такой взгляд роскошный...
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Анриш....я...я в полнейшем свуне....сначала я подумала, что попала к Лакраусу прямо в душу....в дневник...))) Боже...какой взгляд!!!! Я..я...в восторге!!! Ты слышишь, как часто бьётся моё сердце?!...кажется моя Вирджиния по уши влюбилась.....))))) Кстати, она ведь тоже из Франции....
Смотрю на фоту и не могу оторваться.....аааа....это же Лакраус!!!!!!*свун*
Анри, а ты продолжение случайно не писала дальше?....
*свун, свун, свун*....
ГРЕНГУАР???? Я помню, в свуне была (да и до сих пор) от Бруно Пеллетьера...скачала несколько его песен..какой сильный голос...аааахххх....Вообще Гернгуар мой самый любимый персонаж....)))))
Мой словесный водопад не окончен...просто все мои мысли и чувства не могут выразить эти белые кнопочки....
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Вирджиния_Морье, о, пардон... не силен во французских мюзиклах. Могу ошибаться - возможно, Дамиен пел Феба, а не Гренгуара. Надо бы поподробнее разузнать биографию моего "лица"...))...
Да... это мое внутреннее "я". Лакраус... типалакки))... Теперь еще и Эван.
Нет, дальше пока не писал. Был занят попытками сделать себе аватарки.
Я слышу... слышу...
Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:50 (ссылка)
Evander_Clemence, я сейчас упаду....от сердечного приступа....:myheart::myheart::myheart:
Jour apris jour, Si un jour tu veux vivre heureux,
Il faut tout douner pour l'amour.....
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:03 (ссылка)
Evander_Clemence, о да, взгляд волшебный! И волосы, и черты лица... И еще, даже глядя на твои авики видно, какой он разный... Иногда романтичный, мягкий, а иногда такой роковой...))
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:30 (ссылка)
Вирджиния_Морье, падайте, миледи, я всегда готов вас поддержать ;)...

Каролина_Стайлз, собственно, я так и задумывал... Рад, что это видно. :)
Дело в том, что любой из моих персонажей - это многослойный "пирог", и люди, с которыми он общается, при желании снимают слой за слоем, узнавая в казалось бы простом и примитивном человеке очень многое, черты, казалось бы ему не присущие...
Но Эвана я еще плохо изучил, плохо чувствую его. Не знаю, какие сюрпризы таятся в этом образе... Будем постигать вместе)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:43 (ссылка)
Evander_Clemence, может быть так даже интересней - ты сам не будешь знать, чего можно от себя ожидать. :) Элемент внезапности очень много значит. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:51 (ссылка)
Каролина_Стайлз, своеобразный адреналин))... Будем надеяться, что я не разочарую вас и сам себя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anutta   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
ух... красавец какой на фотах... ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:22 (ссылка)
Anutta, :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку