-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннет_Стэнфорд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 29





странности.......

Суббота, 01 Мая 2004 г. 14:01 + в цитатник
За первую ночь в этом доме много чего произошло... Все практически всю ночь не спали. Слышались различные шаги и шепот. Впервые за все мои годы жизни, я стала чего-то боятся. Конечно и раньше со мной такое бывало, но не так как сейчас. При малейшем шорохе или скрипе двери, становится жутко не по себе. А еще с утра увидела нового жителя. Очень симпотичный парень. Только меня одно смутила, почему он появился ночь...
Что-то в этом доме есть... Что-то загадочное... Только вот что?... Ладно, не буду... может это мне только так кажется...
Сегодня надо будет разобрать все свои вещи и все разложить и расставить. И еще хотелось бы позвонить домой... Только не знаю, решусь ли... Ведь я ушла из дома, без ведома мамы и всех остальных. Конечно брат знал, что я хотела уехать, но он думал, что я говорила все в шутку, и всегда смеялся над тем, о чем я мечтала... Ох, как же мне его не хватает...


Понравилось: 14 пользователям

.......

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:57 + в цитатник
Вчера в кафе, спела по просьбе своих новых знакомых. Им вроде понравилось. Только я думаю, что Жану неособо захочется со мной сюсюкатся. А там посмотрим.
Первую ночь в Барселоне, не могла уснуть. Просто лежала в кровати и смотрела на звездное небо и на луну. И поняла насколько я далеко от всей своей семьи и от своих друзей. Но не надо сдаватся. Я решила начать новую жизнь и должна продолжить. Я сильная. У меня и тут появятся новые друзья, а точнее уже появились. Мне с ними очень хорошо и весело, я чувствую, что мы станем, как семья. Ведь тут все такие дружелюбные и очень милые люди.

новая жизнь и воспоминания...

Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:35 + в цитатник

Вот вчера приехала в Барселону и нашла кучу друзей. Мне очень там понравилось. Надеюсь моя мечта осуществится. Теперь расскажу не много о себе.
Я родилась 16 мая 1986 года. Жила вместе с родителями, но в пять лет они развелись. Папу уехал опять в Америку и оставил нас с мамой и братом в Финляндии. Первые месяца три-четыре, я очень переживала, но потом, в течении нескольких лет все стало возращатся на свои места. Когда были школьные каникулы, я ездила в Америку к папе, проводила у него неделю и возращалась домой. Так прошли 18 лет моей жизни. В течении этого времени, у меня еще не было парня. Как-то просто я не увлекалась ими. И сейчас чувствую себя немного одинокой.

Про меня.

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:56 + в цитатник

И так. Меня зовут Аннет. Мне 18 лет. Родилась я в Америке, но с малых лет жила в Финляндии. Там пролетели мои детские годы. Я закончила школу, и поступила на дизайнера. Но мне хочется чего-то еще. У меня с детства была мечта, стать певицей. Вот я решила переехать в Барселону. Может тут моя мечта сбудится. В Финляндии у меня осталась маленькая сестра ибрат, которые всячески пытались меня отговорить от этой поездки, но я их не послушалась.

Первая запись

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:05 + в цитатник
Это дневник Аннет Стэнфорд


Поиск сообщений в Аннет_Стэнфорд
Страницы: [1] Календарь