-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннет_Стэнфорд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 29


Про меня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raye_Wisher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:02 (ссылка)
Певица? Ооо! А я будующая актриса:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аннет_Стэнфорд   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:04 (ссылка)
Круто)) А я воть певица, будущая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:04 (ссылка)
Привет!:) Значит ты певица? А мой братишка гитарист:D устроите нам концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Аннет_Стэнфорд   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:05 (ссылка)
Обязательно:) А я не плохо пою:D
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:20 (ссылка)
Аннет_Стэнфорд, Уау! Ну жизнь у нас точно веселая будет теперь! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
Ой, какая миленькая девочка)) Ну почему Бритни? Не обращай внимания. :D

Обязательно споешь нам! ;)
Только петь тебе придтся рок, не думаю, что Жан будет что-то другое играть! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аннет_Стэнфорд   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:13 (ссылка)
Постараюсь.
Вот так и знала, фто все будут издеватся над Бритни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:22 (ссылка)
не, ну никто не издеваеца, чё так сразу?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Каролина_Стайлз,
под электро гитару Аннет сможет?:D
А над Бритни нихто не издевался...
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:59 (ссылка)
Но она у меня тоже реально ассоциируется со скромной милой девочкой.... Какая прелесть, в общем мне нравится! Вступай уже быстрее!

Вирджиния_Морье, развратим - сможет!
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:11 (ссылка)
Каролина_Стайлз, развратить, как расплюнуть:D
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Вирджиния_Морье, особенно нам, правда, милая Глэд?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку