-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннет_Стэнфорд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 29


новая жизнь и воспоминания...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:49 (ссылка)
ПРИВЕТ! Я ТОЖЕ СЕДНЯ РЕШИЛА ЗАВЕСТИ ЛНЕВНИК :) В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ НАВЕРНОЕ :) заходи ко мне в дневник или пиши на мыло :) я всегда рада новым знакомствам!!
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:03 (ссылка)
У тебя никогда не было парня?? Такая миленькая, и не скажешь! Ну ничего, мы тебя развратим!

Шутю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:13 (ссылка)
Каролина_Стайлз, ппкс, развратим
Как насчёт Жана...может он начнёт тебя доставать....*потирая ручки*
Ответить С цитатой В цитатник
Аннет_Стэнфорд   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:15 (ссылка)
А Жан вроде ничего :) это я так к слову.
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:30 (ссылка)
А я разрываюсь. Все. Разорвалась.

ВИИИИИИИИИ!!!! Я влюбилась еще в одного героя, который вот-вот вступит в ролевку, и в Жана тоже!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:33 (ссылка)
Каролина_Стайлз, вообще я тое влюбилась в этого героя, так что рваться ему тоже придётся
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:35 (ссылка)
Аннет_Стэнфорд, Ничего! Все будет хорошо! Этот яркий город быстро поднимет тебе настроение, как и мы! :)

Каролина_Стайлз, ух какая ты развратная! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:38 (ссылка)
Raye_Wisher, я первая влюбилась! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:39 (ссылка)
Эх, девки, чувствую, пересремся мы там ВСЕ из-за него!

Ну Анри дала конечно, не могла кого-нибудь менее симпатичного придумать, ведь одно бабье в доме живет!
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:43 (ссылка)
Не не нее..........у тебя уже есть Жан, вот и успокойся
Ответить С цитатой В цитатник
Аннет_Стэнфорд   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:43 (ссылка)
А он действительно симпотяшка :D
Этот город уже мне поднял настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:52 (ссылка)
Raye_Wisher, мы с Анри решили, что не нужно торопиться, герои сами решат, кому с кем быть. :)

А от Жана я не отказываюсь! Руки фу от него!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аннет_Стэнфорд   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:54 (ссылка)
А никто пока никого и не трогает :D
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:04 (ссылка)
Та я его что, трогаю?:D Всмысле Жана....Не, он меня не интересует.....совсем.....
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:07 (ссылка)
Каролина_Стайлз,
Эх, девки, чувствую, пересремся мы там ВСЕ из-за него!
ага! и где-то в этом моменте пойдет сильная мистика!
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:22 (ссылка)
Ага, и найдём тайную дверь, которая позволяет мечты реализовывать или как там?:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Каролина_Стайлз, не знаю....я тоже в него влюбилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:42 (ссылка)
Ой деффки.............мы передерёмся из-за него точно..........
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:04 (ссылка)
Ну я же говорю - все влюбились. :D

Я с Анри говорила об этом, и мы решили, что по ходу все станет понятно само собой. :) И вообще, он полигамен, т.е. у него много женщин))
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:12 (ссылка)
.......... нда? Но не думаю, что хоть кто-то захочет делиться:D
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:42 (ссылка)
Raye_Wisher, хыыы))) я тоже на это надеюсь! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:01 (ссылка)
нда....точно бабник.....
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 18:03 (ссылка)
Вирджиния_Морье, ох, солнце, ты его еще плохо знаешь))... Самый отъявленный бабник среди моих персов - как раз Лакки, но у него это идет как что-то вроде компенсации.
А Эван, в общем-то, больше играет... Н-да, кое-что про него я уже начинаю понимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку