-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eterling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 48131
Комментариев: 1764
Написано: 50077





КАК СНЯТЬ БОЛЬ В СЕРДЦЕ И ДАВЛЕНИЕ

Среда, 07 Мая 2014 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Аинара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снять боль в сердце и давление



Рубрики:  Здоровье
ЗДОРОВЬЕ

КАК ТЫ ПРЕКРАСНА, ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ... НЕМЕЦКИЙ ХУДОЖНИК CONRAD KIESEL

Среда, 07 Мая 2014 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ты прекрасна, знает только Бог... | Conrad Kiesel

Robert Haig Coxon - Coming Home

Как ты прекрасна, знает только Бог,
Что мне послал тебя – венец творенья.
Затем, чтоб я в Любовь поверить смог
Средь листопада и дождей осенних.
Прекрасна ты, как майская заря,
Как вешний цвет, как летняя прохлада.
Я знаю – ты пришла в наш мир не зря,
Лишь для того, чтоб быть со мною рядом.

Прекрасна ты и нечего менять,
Прекрасна ты и нечего добавить,
А значит – я Люблю тебя опять,
Лишь покорясь твоей красе и славе.
Прекрасная богиня средь людей
И снов моих волшебная царица,
Пусть время улетает всё быстрей,
Позволь твоей красою насладиться.

Читать далее...
Рубрики:  Живопись

ЗАМОК САММЕЦАНО - УНИКАЛЬНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ШЕДЕВР

Среда, 07 Мая 2014 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальный архитектурный шедевр - замок Саммеццано


1 (667x500, 314Kb)

Италия богата достопримечательностями и диковинками. Среди них, в числе незаслуженно забытых и обделенных вниманием туристов, есть уникальный замок, расположенный близ города Реджелло, что в Тоскане. Это замок Саммеццано, который был возведен в 1605 году.

Далее>>>
Рубрики:  Страны, города

РОЖДЕНИЕ В НОВОМ КАЧЕСТВЕ

Среда, 07 Мая 2014 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождение в новом качестве.


Через ваш групповой процесс вы достали той точки в пространстве, где начинается расширение, расфокусировка, ВЫХОД В ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОЕ КАЧЕСТВО(ОНО было озвучено вами).
Это синхронизировано с планетарными изменениями, переключениями, создается фиксация на планетарную решётку. А затем через планетарную решётку – выход в функционирование, во взаимодействие в пространстве людей на разных уровнях – как индивидуальный, так и различные групповые энергетические структуры, состояния.


Фиксация на планетарном уровне (процесс концентрации был в течение последних полутора лет) – это концентрация на планетарном ядре.

В ближайший период (чуть меньше месяца) был выход по нитям сотканной новой структуры решётки, которая пронизывает надпланетарное пространство, слои, уровни. ОНО (принципиально новое качество) задействует различные существа, энергии.

Рубрики:  Эзотерика

МОЛОДОЙ РЕКОЙ БЕЗ УСТАЛИ ПЛЫВИ

Среда, 07 Мая 2014 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молодой рекой без устали плыви

5320643_rozenbaum3 (283x424, 29Kb)Молодой рекой без устали плыви
И не бойся, простудившись, заболеть.
Возраст - это понимание любви
Как единственного чуда на земле.

Я живу, судьбу свою кляня,
Не желая для себя судьбы иной.
Возраст - это размышления о днях,
Проведённых за родительской спиной.

На столе моём разнузданный портвейн
Превратился в респектабельный кагор.
Возраст - это радость за друзей,
Не сумевших превратиться во врагов.

Верно ли сумели мы прочесть
Десять фраз, оставленных Христом?
Возраст - это стоимость свечей,
Превышающая стоимость тортов.

Кто ты есть? Чего в себе достиг?
Чей ты друг и кто твои друзья?
Возраст - это приближение мечты
В окончании земного бытия.

Смерть, конечно, человечество страшит,
Но какие там у нас с тобой года!
Возраст - это состояние души,
Конфликтующее с телом... иногда.

Александр Розенбаум

Рубрики:  Поэзия

ТЕАТР ИМ. ВАХТАНГОВА - " ПРИСТАНЬ "

Среда, 07 Мая 2014 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Театр на экране. Театр им. Вахтангова - «Пристань»♥ღ♥


00056kse (604x377, 115Kb)
2011 г.
Россия, Театр им. Вахтангова
Режиссер: Римас Туминас
В ролях: Вячеслав Шалевич, Владимир Этуш, Олег Макаров, Анна Антонова, Фёдор Воронцов, Галина Коновалова, Екатерина Симонова, Александра Стрельцина, Мария Бердинских, Евгения Крегжде, Сергей Епишев, Олег Лопухов, Василий Симонов

Я повернул бы с наслажденьем парус
И где-нибудь обрел благую гавань.
Но я горю под стать сухой скорлупке,
Не в силах изменить привычной жизни
Ты, без кого ни смерти нет, ни жизни!
Скорлупке утлой угрожают рифы,
Направь же в гавань изможденный парус.

Юбилейный спектакль "Пристань" - не традиционная акция к 90 летию Театра. Это скорее потребность воздать должное уважение и восхищение актёрам, посвятившим всю свою творческую жизнь одному театру - Вахтанговскому. Их служение составило его историю и славу. Что есть юбилей? Это берег, пристань, к которой швартуется театр - корабль. На его борту время от времени начертаны даты 60, 70, 80 и, наконец, 90. Кто его пассажиры сегодня? Актёры разных возрастов, дарований, амплуа. Они - команда, а на капитанский мостик 13 ноября 2011 года вышли лидеры, чьё мастерство и виртуозное лицедейство стало легендой: Юлия Борисова, Людмила Максакова, Владимир Этуш, Юрий Яковлев, Василий Лановой, Вячеслав Шалевич, Галина Коновалова, Ирина Купченко, Евгений Князев. В этом спектакле-бенефисе у каждого своя тема, свой герой, своя исповедь. Творческая жизнь прожита в театре, который стал для них храмом, а юбилейный спектакль — мессой в память тех его строителей, кто сегодня не с нами, и тех, кто по праву является гордостью Вахтанговцев. Это месса для молодых, продолжающих дело корифеев. Это месса для всех прихожан - зрителей. Это подношение театра - будущему.


0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
Рубрики:  Театр

МУЗА БЛОКАДНОГО ГОРОДА. ОЛЬГА БЕРГГОЛЬЦ

Среда, 07 Мая 2014 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муза блокадного города. Ольга Берггольц

Её называли ленинградской Мадонной, музой блокадного города. Ольга Берггольц стала одним из символов осаждённого Ленинграда.

Стихами Ольги Берггольц, подчёркивающими неумолимую стойкость жителей блокадного Ленинграда, зачитывались миллионы. Она была «голосом города» почти все девятьсот блокадных дней. Но мало кто знает, что до войны Берггольц была практически неизвестной поэтессой, а её жизнь растоптала страшная тюрьма, в которой она потеряла двух детей.

В советское время не принято было рассказывать о тюремных заключениях Берггольц. Большинство людей о них и не знали. Но во времена гласности, в 1989 году, в прессу впервые просочились скудные сведения о том, что ленинградская Мадонна то ли когда-то отбывала наказание, то ли была следственно-арестованной в знаменитых «Крестах». Потом эта информация как-то забылась. И лишь в 2009 году Управление ФСБ по Санкт-Петербургу решило рассекретить личное дело Ольги Берггольц. Оно вызвало шок у миллионов людей.
Читать далее...
Рубрики:  ПОЭЗИЯ

ПЕРЕХОД В ЗОЛОТОЙ ВЕК

Среда, 07 Мая 2014 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРЕХОД В ЗОЛОТОЙ ВЕК.


ТЬМА ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ ВСЕГДА ПЕРЕД РОЖДЕНИЕМ НОВОГО МИРА !!!

ВИБРАЦИИ ЗЕМЛИ В 1987 ГОДУ БЫЛИ - 8 ГЦ., А СЕЙЧАС - 17 ГЦ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВОЗРАСТАЮТ.

ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ, которые приходят сейчас на землю, будут усиливаться. И те люди, кто не способен быть ЧИСТЫМИ ПРОВОДНИКАМИ этих Энергий, чья низкочастотная загрязненная энергетика абсолютно не резонирует с этими Высокими Энергиями, просто не смогут сохранять хорошее здоровье и силу в предстоящие годы.

НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ - это низменные желания, похоть, страх, жадность, эгоизм, ложь, злоба, хитрость, зависть...

ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ - это высшие намерения, принятие, мягкое сердце, удовольствие от любви, сострадание, совесть, гуманность, прозрачность, доверие, нежность, чистота мыслей...

ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДНЯ...

Рубрики:  Эзотерика

МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА " SOFT JAZZ - SOFT JAZZ SEXY "

Среда, 07 Мая 2014 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная открытка «Soft Jazz - Soft Jazz Sexy»

 

 


 

Рубрики:  Джаз

УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СИРОП В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Среда, 07 Мая 2014 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Успокоительный сироп в домашних условиях

mid2011 (256x186, 8Kb)
Корень валерианы, пустырник, пион уклоняющийся, мелисса, боярышник, мед или, при непереносимости, сахарный сироп.


Компоненты должны быть в виде сухого сырья. Кому лень возиться с запариванием, настаиванием и процеживанием – проще купить в аптеке вышеперечисленные настойки.

Приступаем к приготовлению сиропа.
Рубрики:  Ортопедия


Поиск сообщений в eterling
Страницы: 3000 ... 373 372 [371] 370 369 ..
.. 1 Календарь