-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eterling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 48131
Комментариев: 1764
Написано: 50077





КАК СОХРАНИТЬ ОБУВЬ, ЧТОБЫ ОНА ВСЕГДА БЫЛА ЧИСТОЙ И КРАСИВОЙ

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить обувь, чтобы она всегда была чистой и красивой?

3925311_ideya_bosonojki_obyv (700x489, 214Kb)

На вопрос "Как сохранить обувь, чтобы она всегда была чистой и красивой?", первое, что приходит в голову - это ответ:"купить машину". Тогда, уж, точно, наша обувь будет выглядеть безукоризненно)). Но, тогда нужно будет ухаживать за автомобилем.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ САДОВОГО ЛАНДШАФТА

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительное оформление садового ландшафта


01 (700x421, 456Kb)
1 (700x421, 405Kb)
2 (700x421, 466Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Цветы, растения.

КАК ОБЛЕГЧИТЬ БОЛИ В СУСТАВАХ ПРИ ПОМОЩИ ДОМАШНИХ СРЕДСТВ

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как облегчить боли в суставах при помощи домашних средств

» Хвойный рецепт
» Вытяжка из риса
» Проще пареной репы
» Мазь из свечей
» Мыло с керосином
» Нафталиновая мазь
Часто можно услышать жалобы на суставы: у кого-то «крутит» колени, у других — руки или болит спина. У суставных болей может быть множество причин, но лидирующее место среди них занимает артроз. Это заболевание в первую очередь поражает хрящ, который в здоровом организме выполняет функцию амортизатора. При артрозе хрящ постепенно теряет упругость. Он растрескивается и истончается, а порой и вовсе исчезает. Расположенная под хрящом кость деформируется, обрастая по краям «шипами». Цепляясь друг за друга, они перемещаются со скрипом и болью. Эта болезнь быстро прогрессирует, поэтому при первых симптомах недомогания в суставах нужно обратиться к врачу. А чтобы облегчить такое состояние, мы предлагаем в домашних условиях приготовить снадобья по рецептам врача-натуропата Елены Свитко.

ХВОЙНЫЙ РЕЦЕПТ. Возьмите 200 г еловых иголок, 50 г живицы и 5 капель пихтового масла. Залейте 1 л воды и закипятите. Смочите в отваре ткань и накладывайте компрессы на ночь в течение месяца.
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Здоровье
ЗДОРОВЬЕ

КИТО - КРАСИВЕЙШИЙ КОЛОНИАЛЬНЫЙ ГОРОД ЮЖНОЙ АМЕРИКИ ( ЭКВАДОР )

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Annakraj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кито - красивейший колониальный город Южной Америки (Эквадор)

Кито - красивейший колониальный город Южной Америки (Эквадор)

Сказать, что мне понравилась эквадорская столица Кито - значит не сказать ничего. Это во-истину замечательный колониальный город, однозначно один из красивейших в обеих Америках. А мне есть с чем сравнивать, пусть Южная Америка у меня впервые, но в свое время я неплохо "поколесил" от Мексики до Панамы. В Кито мало того, что изначально была выдающаяся и величественная застройка испанской эпохи, так они еще и бережно сохраняют свое архитектурное наследие. Плюс, необычный горный рельеф, ведь Кито выстроен на холмах и в окружении мощных гор, достигающих высоты в 5 тысяч метров. Здешний климат и вовсе уникален: круглый год температуры 20-25 градусов тепла, благодаря тому, что город расположен на высоте в 3000 метров. Изначально город был основан индейцами, но от того периода не сохранилось ровным счетом ничего. Та красота, что мы видим сегодня относится к периоду начиная с 1534 года, когда капитан Себастьян де Беналькасар захватил территорию, на которой был расположен древний индейский город, и основал на его месте испанское поселение Сан-Франсиско-де-Кито.

Читать далее...
Рубрики:  Страны, города

МЕДИТАЦИЯ ГАРМОНИИ

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитация гармонии

Чем бы вы не занимались, будь то раскрутка сайтов, или строительные бизнес, или ведение домашнего хозяйства, очень важно сохранять внутреннюю духовную гармонию, на уровне тонких энергий.
 
Такое состояние станет для вас незаменимым помощником в любых начинаниях, а так же позволит легко преодолевать любые трудности и препятствия, не вовлекаться во всяческие мутные дела и избегать энергетических потерь.
 
Предлагаемая медитация гармонизирует небесную и земную энергию в человеке на уровне сердечной чакры.
Читать далее...
Рубрики:  Молитва

БАНАНОВЫЙ ПУДИНГ

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановый пудинг

68ZTs4VJOXs (313x367, 42Kb)



1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- 2 ст молока;
- 70 г сахара;
- 1 ст. л муки;
- 2 ч. л крахмала;
- щепотка ванилина;
- 2 желтка;
- 14 печенек;
- 2 банана.

1 - копия (128x35, 37Kb)


Для начала мы нагреваем молоко, но не даем закипеть ему. Немного взбиваем яичные желтки с помощью венчика, затем вливаем к нам четверть нагретого молока, хорошенько мешаем. Смесь из молока и желтков вливаем в смешанные сухие ингредиенты. Взбиваем с помощью венчикам, помещаем в кастрюлю где находится молоко которое осталось. Готовим на среднем огне до загустения, постоянно помешивая, затем снимаем, даем остудиться под крышкой.

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

КАК ЗАВЯЗАТЬ ПЛАТОК

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязать платок?!

Фото-урок на тему: как красиво завязать платок - несколько классных идей:

1.
1 (482x468, 190Kb)

2.
2 (479x468, 140Kb)

3.
3 (525x468, 141Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Домоводство

МОЛИТВА

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На СЕГОДНЯ

На СЕГОДНЯ

Читать далее...
Рубрики:  Молитва

И ВДРУГ - РАЗ И ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ....

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И вдруг - раз, и все наладилось...

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post321010716/



***..И вдруг - раз, и все наладилось, значит, кто-то обо мне помолился.***

Читать далее...
Рубрики:  Молитва

КАК ПОНИЗИТЬ САХАР В КРОВИ

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как понизить сахар в крови?

Причины диабета II типа

- Наследственная предрасположенность. Если диабетом болел один из родителей, то вероятность возникновения заболевания составляет около 30%. Если болели оба родителя, то риск развития сахарного диабета составит около 60%.
- Ожирение.
- Заболевания поджелудочной железы (панкреатит, опухоль).
- Гормональные нарушения.
- Нервный стресс.

Симптомы диабета II типа

- Жажда (полидипсия). Больные могут выпивать 3-5 л и более жидкости в сутки. Частое и обильное мочеиспускание (полиурия).
- Сухость во рту.
- Слабость и повышенная утомляемость.
- Повышенный аппетит.
- Сухость кожи.
- Кожный зуд.
- Плохо заживающие раны.
- Фурункулез.
- Судороги икроножных мышц. Чувство онемения и покалывания в конечностях.
- Снижение температуры тела. Неясность зрения, ”белая пелена перед глазами”.
- Резкое похудание.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
ЗДОРОВЬЕ


Поиск сообщений в eterling
Страницы: 3000 ... 278 277 [276] 275 274 ..
.. 1 Календарь