-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eterling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 48131
Комментариев: 1764
Написано: 50077





Стивен Хокинг определил, когда наступит конец света.

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стивен Хокинг определил, когда наступит конец света

Всемирно известный физик Стивен Хокинг назвал точную дату, когда наступит конец света. Человечество, по его мнению, будет уничтожено в результате стихийного бедствия, такого как внезапная ядерная война, генетически модифицированного вируса или из-за искусственного интеллекта.

16043158229_343d3e754c_h

Читать далее:

Рубрики:  Интересные люди
Познавательно

Быстрое яблочное печенье.

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое яблочное печенье

2835299_ (700x518, 96Kb)

Если Вы любите яблочные пироги, то Вам непременно понравится это нежное, мягкое, тающее во рту яблочное печенье! Тесто готовится очень быстро, плюс ко всему его не нужно вымешивать руками!

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 150 г. муки
  • 60 г. сливочного масла
  • 4-5 ст.л. сахара
  • 3 ст.л. майонеза (сметаны)
  • 1 яйцо
  • 1 ч.л. ванильного сахара
  • 1 ч.л. разрыхлителя
  • 1/4 ч.л. соли
  • 1 крупное яблоко (150-200 г.)
  • 50-100 г. изюма
  • щепотка молотой корицы или цедра лимона (по желанию)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

12 гениальных идей из слоеного теста.

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 гениальных идей из слоеного теста

Из слоеного теста: 12 гениальных идей

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Выпечка

Памяти Эдуарда Асадова.

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_Nefedova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памяти Эдуарда Асадова.



В семье учителей в городке Мевр родился мальчик, которого назвали Эдуардом. Это были непростые годы гражданской войны. Его отец в числе многих воевал. В 1929-ом отец умер, и мама с шестилетним Эдуардом уехала к своим родственникам в Свердловск. Мальчик там же пошёл в школу, был пионером, а в старших классах стал комсомольцем. Первые свои стихи он написал уже в восемь лет.
Читать далее...
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
Чтобы помнили
Интересные люди

Розовый цвет в одежде: как носить и с чем сочетать.

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый цвет в одежде: как носить и с чем сочетать



Nf9H7LEa5mNr (93x53, 4Kb) 

Институт цвета «Pantone», ежегодно составляющий палитру самых актуальных оттенков грядущего сезона, назвал главными цветами 2017 года два пастельных тона – лилово-голубой Serenity (Безмятежность) и светло-розовый Rose Quartz. Это означает одно: наступает эпоха нежных, спокойных и притягательных оттенков. Розовый цвет в одежде – квинтэссенция женственности, мягкости и романтичности. Расскажем, как правильно носить и сочетать одежду и аксессуары модного оттенка наступившего сезона 2017.

розовый кварц цвет

Оттенок сезона «Розовый кварц»

Выбираем подходящий оттенок

Розовый обладает массой полутонов: он может быть ярким и пастельным, тёплым и холодным, приглушенным и неоновым. Стоит отметить, что самый модный цвет 2017 года «розовый кварц» одновременно является и одним из самых универсальных: он подойдет и смуглым брюнеткам, и блондинкам со светлой кожей, и рыжеволосым, и обладательницам каштановых волос. Исключение составляют лишь девушки с оливковым подтоном кожи и русыми волосами – их «розовый кварц» будет бледнить. Но даже в этом случае не стоит отказывать себе в удовольствии примерить модный цвет – нужно лишь правильно сочетать его с контрастными предметами гардероба и аксессуарами.

 

Рубрики:  Стиль


Понравилось: 1 пользователю

Роскошные украшения от Roberto Bravo(Италия)

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошное удовольствие от Roberto Bravo (Италия) - часть 1.

Bildergebnis für украшения от Roberto Bravo

Ювелирные украшения от Roberto Bravo своими вдохновляющими дизайнами способствуют возникновению неповторимых чувств...

Страсть к золоту и ювелирным изделиям, которая охватила семью Камар в 1948 году и которая длится уже на протяжении 3 поколений, с открытием мирового видения превратилась в брэнд Roberto Bravo.

На всем протяжении существования человеческой цивилизации Италия являлась родиной haute couture. Художники, скульпторы, музыканты и поэты искали вдохновение в духе итальянской роскоши. Первым шагом в становлении мирового ювелирного брэнда было создание брэнда с итальянской душой и, двигаясь в этом направлении, в 1998 году в центре мирового дизайна и производства золотых украшений - итальянском городе Ареззо была основана компания Roberto Bravo, которая позже, в 2008 году, переехав и открыв свой офис в городе Corso Palladio Виченце сразу же начала превращать свои идеи в дизайн, а затем изготавливать эксклюзивные ювелирные украшения.

Благодаря модным линиям, высоким технологиям, нестандартному дизайну, профессионализму ручной работы и широкому спектру изделий брэнд Roberto Bravo сегодня руководит трендами в мире ювелирных изделий, а в результате множества приготовленных сюрпризов наполнен эстетическими и волшебными деталями.

Читать далее...
Рубрики:  Ювелирные украшения

Я подарю тебе рубин...

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Я подарю тебе рубин...»

Francis Goya - Emmanuelle

Я подарю тебе рубин, —
В нём кровь горит в моём огне.
Когда останешься один,
Рубин напомнит обо мне.

В нём кристаллический огонь
И металлическая кровь, —
Он тихо ляжет на ладонь
И обо мне напомнит вновь.
Весь окровавленный кристалл
Горит неведомым огнём.
Я сам его зачаровал
Безмолвным, неподвижным сном.

Нe говорит он о любви,
И не любовь в его огне, —
В его пылающей крови
Ты вспомнишь, вспомнишь обо Мне.

Федор Сологуб 

Читать далее...
Рубрики:  Ювелирные украшения

Прочтите это...Это может спасти вашу жизнь!

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Прочтите это... Это может спасти вашу жизнь!♥ღ♥

2drink (300x474, 122Kb)
Д-р Стивен Мак лечит неизлечимо больных раком нетрадиционным путем , и многие пациенты выздоровели. Он считает, что исцеление организма от болезней - в правильном питании.

Едим фрукты ...

Мы все думаем, есть фрукты означает лишь купить,нарезать и просто положить их в рот. Это не так просто, как вы думаете. Важно знать, как и когда их есть.

Что такое правильно есть фрукты?

Это значит не есть фрукты ПОСЛЕ приема пищи! * Фрукты должны быть съедены на пустой желудок
Если вы правильно едите фрукты, то это будет играть важную роль в детоксикации вашей системы, обеспечивая вам много энергии для снижения веса и других мероприятий жизни.

Скажем, у вас есть два ломтика хлеба, а затем ломтик плода. Ломтик плода готов идти прямо через желудок в кишечник, но он не имеет возможности сделать это.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
Рубрики:  Здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Полезные советы
Народная медицина

Арабы в Израиле о чем молчат СМИ?

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

✿ღ✿Арабы в Израиле - О чём молчат СМИ?✿ღ✿

28a1675ee651430934e278cb34d (660x371, 263Kb)
Когда в СМИ говорят об Израиле, заранее известно о чём будет речь — о страданиях арабов на «оккупированных территориях». При этом авторы стараются не упоминать названий этих территорий — Иудея и Самария, чтобы у потребителей СМИ не возникли вопросы типа: «Иудея, оккупированная иудеями.»

Но не это главное. В СМИ всех стран существует запретная тема: жизнь арабов — граждан Израиля. Что в этой теме такого, что заставляет журналистов обходить её стороной? Не то ли, что жизнь арабов в Израиле настолько отличается от жизни арабов в арабских странах, что её описание может легко разрушить анти-израильскую пропаганду. На «оккупированных территориях», так сегодня называют Иудею и Самарию, проживают около 2 млн. арабов. В своём большинстве, они потомки тех, кто пришёл на эти земли в 1920-40 годах за заработками из соседних арабских стран — Сирии, Египта, Ирака. В то время в Палестине, при участии евреев и английских мандатных властей, начинает развиваться сельское хозяйство и промышленность, появляется работа. Сегодняшние арабы хорошо знают, кто их предки, когда и откуда пришли они в Палестину.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
Рубрики:  Израиль

Сырный суп с шампиньонами.

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный суп с шампиньонами

Это вкусный и сытный суп, который готовится ну очень просто и быстро. По желанию, шампиньоны можно заменить на любые другие грибы.
Для приготовления сырного супа, можно взять как плавленый сыр, так и плавленые сырки. Единственное, плавленый сыр в суп кладём позже чем сырок, так как ему уже не надо время на растворение.


Рецепт сырного супа с шампиньонами, как всегда с пошаговыми фото.
Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в eterling
Страницы: 3000 ... 2729 2728 [2727] 2726 2725 ..
.. 1 Календарь