-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504

Отражения





Кошки не ходят строем... (с)

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Йаду мне !

*рыдает* И в кого я такая дура ? ((((((((((( Вечно меня несет там, где не надо ((( Когда ж я молчать-то научусь ? ((

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:54 + в цитатник
*раздраженно дергая бровью* Твою мать ! Спокойно, Эсте, спокойно ! Ты же помнишь, ты же знаешь - будешь дергаться - будешь в пролете ! В полном и безоговорочном пролете, черт тя подери !!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:23 + в цитатник
Млин, башка раскалывается, а я при этом даже не пила, что самое обидное.

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:08 + в цитатник
Это очень в моем духе - сидеть за компом в топике, но при этом завернувшись в одеяло.
*падая в обморок* Издевательство ! Кто из соседей готовит - так у меня по квартире такие соблазнительные запахи плывут !!

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:47 + в цитатник
А еще прогноз погоды на разных сайтах отличается на 10 градусов о.О Кому верить ?

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Голодное

Очень хочется есть ! Последние 15 минут я занимаюсь тем, что периодически вскакиваю от компа, бегу на кухню и открываю холодильник. В холодильнике лежат мерзкие котлеты, которые нужно греть, не менее мерзкие сосиски, которые нужно варить, суп, который мне даже открывать не хочется и рыбные консервы. Поэтому я просто наливаю себе еще чаю и бреду обратно за комп. Эх, я бы счас булочку какую-нить съела ! Или сухарики :(

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Креативное

А вообще я себе скачала прикольных фонов... *задумчиво* Может, в зеленый все тут переделать ?

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:06 + в цитатник
Все, поменяла цвет шрифта )))
Не пойму какого х... хрена он опять прежним отображается ?!
О, стоило ругнуться - тут же все настроилось )))))))))
Кхем, а вроде ничего так получилось ))

Брэдошу-2

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:44 + в цитатник
А вот здесь они такие прикольные злобцы оба )))))))))))
 (480x643, 106Kb)

Брэдошу

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:43 + в цитатник
А вот здесь как раз почему-то счастье ощущается очень ярко. ))
 (563x700, 110Kb)

Шуран-2

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:41 + в цитатник
И еще. А вот тут точно ангст )) Но какой Шульдих зато - ммммммммммм ))
 (495x700, 180Kb)

Шуран

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:39 + в цитатник
Красивая картинка, но я почему-то не чувствую, чтобы они на ней счастливы были. Шульдих словно о чем-то своем думает.
 (501x700, 80Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:37 + в цитатник
И еще один любимый цвет )))
И этот мне нравится.
А вот такой люблю, но он наверно плохо виден будет ))

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:05 + в цитатник
О, тут оказывается тэги цвета есть ))))))))))) А вот как под кат убирать я так и не нашла.

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:32 + в цитатник
Хочется какого-нить красивого арта по Вайссам.
Пойду потырю сюда 4 самые красивые картинки что мне попались за последнее время.

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:26 + в цитатник
Гр-р-рр-ррррррррррр !
Да что же это такое - аська седня грохается периодически, а квип я куда-то так скачала, что и найти не могу.

Дельфин "Дилер"

Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Все та же

Песня привязалась...

Я - тот к кому ты заходишь часто,
Я - тот чей телефон ты знаешь,
Я - тот кто не ждет напрасно,
Если ты вдруг опоздаешь
Ты от меня зависишь полностью:
У меня есть то что тебе надо
И ты мне деньги отдашь с готовностью
И будешь смотреть на меня как на гада
О да, я мерзкий тип
И я могу себе это позволить
И если мы видимся, значит ты влип,
Ну об остальном говорить не стоит

Люблю Дельфина - что когда он еще в "Мальчишнике" пел, что его сольный проект.

Фэндомное

Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Дилер

Вообще похоже я существо строго однофандомное, мультифандомность мне абсолютна чужда как нечто совсем уж противоестественное. Я не умею разбрасываться - если уж я чем-то увлекаюсь, я отдаю себя этому полностью. Так было во времена моего пребывания в ГП-фэндоме, так есть сейчас, когда любимым фэндомом являются Вайссы. Так видимо будет всегда.
И есть один фэндом, который я... хм.. как бы это помягче выразится - не люблю, будем седня предельно корректными. А что делать ? Просто буду и дальше скроллить посты на эту тему в ускоренном режиме и торопливо закрывать глаза при виде картинок. Проматывайте, проматывайте, проматывайте... Эх, не над теми постами это заветное слово обычно пишут....

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 03:52 + в цитатник
И опять меня мучает философский вопрос "для чего я живу". Хм, а мне уж казалось, что это все пройденный этап.
Не нравится мне мой настрой :(

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 03:49 + в цитатник
Рассвет сегодня такой алый.

 (250x188, 7Kb)


 (450x338, 26Kb)


Поиск сообщений в Este1
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь