-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexik   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:13 (ссылка)
Это намек на то, что если ты сейчас не сделаешь себе поесть, то просто захлебнешься слюной)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:23 (ссылка)
Lexik,

*ржет* По-моему я уже захлебнулась )))))))) Потому что дома ничего путного из еды нет. Даже хлеб закончился :(
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:40 (ссылка)
Este1,
Я тебе еще днем говорила : "Сходи в магазин"))Меня никто не послушал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:31 (ссылка)
Lexik,

Лекс, ну конечно ты была права )) Но что поделаешь - такая уж я ленивая )) Зато терь еда в доме есть )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 02:25 (ссылка)
Este1,
*улыбнулась* Да уж)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 05:48 (ссылка)
Lexik,

Это ты про себя или про еду ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:41 (ссылка)
Это я про тебя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:56 (ссылка)
Lexik,

Хм, ты меня опять запутала )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 13:14 (ссылка)
Но что поделаешь - такая уж я ленивая )) - Вот про это))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:03 (ссылка)
Lexik,

А, ну тут даже спорить не буду - очевиднейший факт )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку